Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 838. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
На этих выходных два мероприятия прошло по волнам, а он взял и просел, к чему бы это?

На мой взгляд довольно просто. Выступает ведущий гидрометеоролог и дает качественный прогноз что осень и зима будет холодной и большая часть урожая пропадет или не будет собрана. Что в таком случае делают умные люди- бегут заключать договора на будущий урожай сразу после передачи. А на волнах в это время вдруг случайно появляется пару крупных ордеров на продажу. Ну совершенно случайно Grin
Это чтобы цена сильно вверх не улетела.А пока на низах скупают за бесценок.
sr. member
Activity: 521
Merit: 250
Вообщем ситуация произошла следующая с биржей Tidex, в очередной раз новая история.

Решил я бай ордер выставить на 3900, все выставил верно как подобает... А у меня из общего стакана какого-то черта, скупилось все от 11 до 16 к, я заметил не сразу, нажал еще раз на кнопку бай с выставленной суммой в 3900 - и из общего стакана все ордера пропали от 16 до 19 тысяч сатох.

Вообщем я был готов выставить стакан на 3900 а мне вместо этого стакана налилось с общих продаж монет с 11-19к на всю мою сумму btc. Сумма не большая, но это не порядок же... Так можно и не хило обмануться.

Крайне не рекомендую данную биржу, это 6я казусная ситуация на мой счет с ними. Уже захожу туда просто айр дропы слить и хавно всякое и даже это нормально не получается.

С биржи выкинуло, зайти не могу.
http://i12.pixs.ru/storage/6/4/0/yucjpg_6091443_26493640.jpg


Уважаемый пользователь Tidex Exchange, при возникновении трудностей или проблем в использовании биржи, пожалуйста используйте https://support.tidex.com отправив подробное описаниее проблемы.


Баги есть (в основном косметика), мы не отрицаем, но и публичное тестирование еще не завершено.

Спасибо за понимание!
hero member
Activity: 961
Merit: 529
На этих выходных два мероприятия прошло по волнам, а он взял и просел, к чему бы это?
Расслаблять булки пока рано. Просто биток пробил потолок и кто то вышел.
Но как то тоже не ожидал такой горки и коррекции под корень. Конечно радости были полные штаны....и надеюсь они ей еще не раз наполнятся....)
биткон здесь не при чем, так как вейвс и по отношению к доллару просел.

Так ребят а что вы хотели, на одной бирже по факту слабенькой сидим. Все вопрос времени, как выйдем на кракен так получим более высокую поддержку.

За целый год добавили только на одну нормальную биржу, а что сейчас изменилось? объёмы Waves на битрексе не рекордные, даже в топ 10 не входит.
Цена вопроса 100 биткойнов на биттрексе... тогда сразу на 9ое место. Я вам скажу - такой курс наруку, быстрых спекулянтов растресем Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
На этих выходных два мероприятия прошло по волнам, а он взял и просел, к чему бы это?
Расслаблять булки пока рано. Просто биток пробил потолок и кто то вышел.
Но как то тоже не ожидал такой горки и коррекции под корень. Конечно радости были полные штаны....и надеюсь они ей еще не раз наполнятся....)
биткон здесь не при чем, так как вейвс и по отношению к доллару просел.

Так ребят а что вы хотели, на одной бирже по факту слабенькой сидим. Все вопрос времени, как выйдем на кракен так получим более высокую поддержку.

За целый год добавили только на одну нормальную биржу, а что сейчас изменилось? объёмы Waves на битрексе не рекордные, даже в топ 10 не входит.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
На этих выходных два мероприятия прошло по волнам, а он взял и просел, к чему бы это?
Расслаблять булки пока рано. Просто биток пробил потолок и кто то вышел.
Но как то тоже не ожидал такой горки и коррекции под корень. Конечно радости были полные штаны....и надеюсь они ей еще не раз наполнятся....)
биткон здесь не при чем, так как вейвс и по отношению к доллару просел.

Так ребят а что вы хотели, на одной бирже по факту слабенькой сидим. Все вопрос времени, как выйдем на кракен так получим более высокую поддержку.
full member
Activity: 546
Merit: 122
На этих выходных два мероприятия прошло по волнам, а он взял и просел, к чему бы это?
Расслаблять булки пока рано. Просто биток пробил потолок и кто то вышел.
Но как то тоже не ожидал такой горки и коррекции под корень. Конечно радости были полные штаны....и надеюсь они ей еще не раз наполнятся....)
биткон здесь не при чем, так как вейвс и по отношению к доллару просел.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
На этих выходных два мероприятия прошло по волнам, а он взял и просел, к чему бы это?
Расслаблять булки пока рано. Просто биток пробил потолок и кто то вышел.
Но как то тоже не ожидал такой горки и коррекции под корень. Конечно радости были полные штаны....и надеюсь они ей еще не раз наполнятся....)
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
На этих выходных два мероприятия прошло по волнам, а он взял и просел, к чему бы это?

На мой взгляд довольно просто. Выступает ведущий гидрометеоролог и дает качественный прогноз что осень и зима будет холодной и большая часть урожая пропадет или не будет собрана. Что в таком случае делают умные люди- бегут заключать договора на будущий урожай сразу после передачи. А на волнах в это время вдруг случайно появляется пару крупных ордеров на продажу. Ну совершенно случайно Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Вообщем ситуация произошла следующая с биржей Tidex, в очередной раз новая история.

Решил я бай ордер выставить на 3900, все выставил верно как подобает... А у меня из общего стакана какого-то черта, скупилось все от 11 до 16 к, я заметил не сразу, нажал еще раз на кнопку бай с выставленной суммой в 3900 - и из общего стакана все ордера пропали от 16 до 19 тысяч сатох.

Вообщем я был готов выставить стакан на 3900 а мне вместо этого стакана налилось с общих продаж монет с 11-19к на всю мою сумму btc. Сумма не большая, но это не порядок же... Так можно и не хило обмануться.

Крайне не рекомендую данную биржу, это 6я казусная ситуация на мой счет с ними. Уже захожу туда просто айр дропы слить и хавно всякое и даже это нормально не получается.

С биржи выкинуло, зайти не могу.




Была аналогичная ситуация, я если честно подумал я затупил в чем-то. А теперь я точно уверен что дело было не во мне, раз это уже не в первый раз. А какую монету покупал?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Входить надо было на 30-50, а сейчас остается только жалеть), что я успешно и делаю Grin Хотя уверен что к концу года можем увидеть и 0,01 , ну это уже без меня Undecided.
Почему сейчас не войти, гордость не позволяет? Купил и забыл на пару лет, потом богатым человеком будешь.

Есть у меня мысль по поводу грядущей большой стрижки по всем фронтам. Сейчас такая эйфория, все растет, красота Smiley, а ведь когда-то киты начнут фиксить свою прибыль. По этому для себя решил не лезть в уже перегретые проекты, а прыгать по новым, хоть и с меньшей прибылью.
Сейчас никто не будет резать курицу высиживающую золотое яйцо.Настоящего роста ещё не было.Потенциал огромен.Когда всё наладят,когда массово начнут проводить ICO на платформе волн,заработают разные функции,которые сейчас только планируют,вот тогда киты и начнут разумно сливать токены.Но цена им будет уже совсем другая.Всему своё время.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Вообщем ситуация произошла следующая с биржей Tidex, в очередной раз новая история.

Решил я бай ордер выставить на 3900, все выставил верно как подобает... А у меня из общего стакана какого-то черта, скупилось все от 11 до 16 к, я заметил не сразу, нажал еще раз на кнопку бай с выставленной суммой в 3900 - и из общего стакана все ордера пропали от 16 до 19 тысяч сатох.

Вообщем я был готов выставить стакан на 3900 а мне вместо этого стакана налилось с общих продаж монет с 11-19к на всю мою сумму btc. Сумма не большая, но это не порядок же... Так можно и не хило обмануться.

Крайне не рекомендую данную биржу, это 6я казусная ситуация на мой счет с ними. Уже захожу туда просто айр дропы слить и хавно всякое и даже это нормально не получается.

С биржи выкинуло, зайти не могу.


full member
Activity: 546
Merit: 122
На этих выходных два мероприятия прошло по волнам, а он взял и просел, к чему бы это?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Входить надо было на 30-50, а сейчас остается только жалеть), что я успешно и делаю Grin Хотя уверен что к концу года можем увидеть и 0,01 , ну это уже без меня Undecided.
Почему сейчас не войти, гордость не позволяет? Купил и забыл на пару лет, потом богатым человеком будешь.

Есть у меня мысль по поводу грядущей большой стрижки по всем фронтам. Сейчас такая эйфория, все растет, красота Smiley, а ведь когда-то киты начнут фиксить свою прибыль. По этому для себя решил не лезть в уже перегретые проекты, а прыгать по новым, хоть и с меньшей прибылью.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Входить надо было на 30-50, а сейчас остается только жалеть), что я успешно и делаю Grin Хотя уверен что к концу года можем увидеть и 0,01 , ну это уже без меня Undecided.
Почему сейчас не войти, гордость не позволяет? Купил и забыл на пару лет, потом богатым человеком будешь.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Тем временем у Волн кто-то труба шатает только так,Лоу 185к был,сейчас около 190-205к цена крутиться. Кто там жалел что не успел войти? Входите,пока цена упала

Входить надо было на 30-50, а сейчас остается только жалеть), что я успешно и делаю Grin Хотя уверен что к концу года можем увидеть и 0,01 , ну это уже без меня Undecided.
В следующий раз умнее будешь Smiley

Я не жалуюсь Smiley, так как за весну все монетки выросли цене. Профит вышел почти тот же, только надо было активно прыгать из монеты в монету, снимая свой навар.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Тем временем у Волн кто-то труба шатает только так,Лоу 185к был,сейчас около 190-205к цена крутиться. Кто там жалел что не успел войти? Входите,пока цена упала

Входить надо было на 30-50, а сейчас остается только жалеть), что я успешно и делаю Grin Хотя уверен что к концу года можем увидеть и 0,01 , ну это уже без меня Undecided.
В следующий раз умнее будешь Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Тем временем у Волн кто-то труба шатает только так,Лоу 185к был,сейчас около 190-205к цена крутиться. Кто там жалел что не успел войти? Входите,пока цена упала

Входить надо было на 30-50, а сейчас остается только жалеть), что я успешно и делаю Grin Хотя уверен что к концу года можем увидеть и 0,01 , ну это уже без меня Undecided.
hero member
Activity: 589
Merit: 507
Не много людей в Киеве пришло Сашу послушать, нужно активнее привлекать внимание в волнам на Украине.
вообще все пришли ключевые люди в киеве)
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
9 и 10 июня в Зимбабве прошел первый Waves Africa Meetup. Основная тема встречи — знакомство с криптовалютами и Waves Platform.

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ох чувствую скоро волны полетят вверх Smiley
Волны пойдут вверх и без Ваших чувсв Smiley Не надо "чувствовать", надо знать. Например, знать, что в Wavesplatform ведется работа над собственными смарт-контрактами. Или знать, что tokenomica.com будет использовать Waves. И многое другое знать.

Во-во, ток шоу седьмое чувство собрались. Тут на дорожную карту 2017 достаточно посмотреть и ванговать не надо)
Jump to: