Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 839. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 396
Merit: 109
Ох чувствую скоро волны полетят вверх Smiley
Волны пойдут вверх и без Ваших чувсв Smiley Не надо "чувствовать", надо знать. Например, знать, что в Wavesplatform ведется работа над собственными смарт-контрактами. Или знать, что tokenomica.com будет использовать Waves. И многое другое знать.
Я это и без тебя знаю, умник Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Не много людей в Киеве пришло Сашу послушать, нужно активнее привлекать внимание в волнам на Украине.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
10 июня Александр Иванов, Waves Platform, выступил на Bitcoin Talks Ukraine (Киев). Главные темы встречи: Waves - для чего, кому и зачем; ICO и инвестиции.



full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Да вот чего-чего а такого лоу в эти выходные я явно не ожидал, WCT тоже осыпался знатно. Вообще этот человек с ордером на пол ляма баксов ( это у него еще пол ляма было в волнах когда курс был по доллару, сейчас это куда больше.) вечно все портит.

Выходные интересны тем что на них часто совершаются "злые"вещи. ЭФир 350 а волны падали к 185К. С понедельника будет коррекция по обеим парам.
Рост эфира и слив вейвс - результат возросшего спроса на эфир перед рядом интересных айсио на нем. Но это "временные перегибы"
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Ох чувствую скоро волны полетят вверх Smiley
Волны пойдут вверх и без Ваших чувсв Smiley Не надо "чувствовать", надо знать. Например, знать, что в Wavesplatform ведется работа над собственными смарт-контрактами. Или знать, что tokenomica.com будет использовать Waves. И многое другое знать.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Да вот чего-чего а такого лоу в эти выходные я явно не ожидал, WCT тоже осыпался знатно. Вообще этот человек с ордером на пол ляма баксов ( это у него еще пол ляма было в волнах когда курс был по доллару, сейчас это куда больше.) вечно все портит.

Выходные интересны тем что на них часто совершаются "злые"вещи. ЭФир 350 а волны падали к 185К. С понедельника будет коррекция по обеим парам.
full member
Activity: 396
Merit: 109
Ох чувствую скоро волны полетят вверх Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
На Хроме выскочило предупреждение, что скачивание клиента Waves отключено. Глюк?


 
full member
Activity: 266
Merit: 100
такими действиями добьют оставшихся слабеньких и дальше в путь
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да вот чего-чего а такого лоу в эти выходные я явно не ожидал, WCT тоже осыпался знатно. Вообще этот человек с ордером на пол ляма баксов ( это у него еще пол ляма было в волнах когда курс был по доллару, сейчас это куда больше.) вечно все портит.

Между прочим вчера рост кефира и падение вейвсов с вингсами началось примерно в 15:00. Переливают видимо люди с лямами))?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Да вот чего-чего а такого лоу в эти выходные я явно не ожидал, WCT тоже осыпался знатно. Вообще этот человек с ордером на пол ляма баксов ( это у него еще пол ляма было в волнах когда курс был по доллару, сейчас это куда больше.) вечно все портит.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Тем временем у Волн кто-то труба шатает только так,Лоу 185к был,сейчас около 190-205к цена крутиться. Кто там жалел что не успел войти? Входите,пока цена упала
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Очень монотонно проходят выходные для волн, я ожидал немного больше активности. Посмотримс что нам принесет завтрашний день.

Дело пахнет керосином Grin Стакан на трексе на продажу удвоили. Очень кому то нужно дешево получить волны. Ну после 7 долларов 10 само проситься.
я тут даже поймал возможность арбитража Smiley на ДЕХе продал волны а на биттрексе купил с разницей в 7к сатох Smiley приятно Smiley а может надо было просто купить и не парится хотя изначально каким-то объемом думал именно таки образом торговать.

Кстати никто не в курсе в планах ли у биттрекса добавить bitcoin как ассет волн для быстрых транзакций? Можно было бы это дело очень хорошо прикрутить и гонять денежку в случае необходимости очень быстро.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Я смотрю тут многие подпись волн носят. Это они компанию проводят или личная инициатива?
https://bitcointalksearch.org/topic/wavessignature-campaign-1943988
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я смотрю тут многие подпись волн носят. Это они компанию проводят или личная инициатива?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Очень монотонно проходят выходные для волн, я ожидал немного больше активности. Посмотримс что нам принесет завтрашний день.

Дело пахнет керосином Grin Стакан на трексе на продажу удвоили. Очень кому то нужно дешево получить волны. Ну после 7 долларов 10 само проситься.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Помню там кто-то выше кричал, что кто не продал волны по 6.5$ жалеть будет. Так как это гомно)))))) Его конечно никто не послушал и не продал и вот волны уже до 7.06$ сходили Smiley Smiley Smiley
Вообще есть мнение, что такие системные вещи, как волны (эфир, крылья, лиск, битшарес, нужное подчеркнуть недостающее вписать) растут охотней, чем просто ассеты.
Ждём волны по $100. И едем на свой остров  Smiley

Мало ждёте. Волны по 200$ вот это дело. Думаю вопрос 1-2 года максимум и увидим такой ценник.
Ещё недавно мечтали по $1, "аппетит приходит во время еды". Grin
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Помню там кто-то выше кричал, что кто не продал волны по 6.5$ жалеть будет. Так как это гомно)))))) Его конечно никто не послушал и не продал и вот волны уже до 7.06$ сходили Smiley Smiley Smiley
Вообще есть мнение, что такие системные вещи, как волны (эфир, крылья, лиск, битшарес, нужное подчеркнуть недостающее вписать) растут охотней, чем просто ассеты.
Мнение очень правильное, относительно волн и эфира уж точно. На их токенах проводятся куча говноико, которые подталкивают цену основного блокчейна вверх.
member
Activity: 103
Merit: 10
А подскажите, пожалуйста, где все покупают/продают waves за доллары?

P.S. про обмен на внутренней бирже знаю, лимиты не устраивают. Да и комиссии...

Я на bittrex скупаю, а фиат завожу на btc-e, с btc-e на битрих перекидываю или битком или лайтом с кефиром (смотря какой курс намечается пока дойдёт транза).
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
А подскажите, пожалуйста, где все покупают/продают waves за доллары?

P.S. про обмен на внутренней бирже знаю, лимиты не устраивают. Да и комиссии...
Jump to: