Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 99. (Read 1150488 times)

legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Раздача востока 1 апреля?

Скажите, а если у меня волны на бинансе, я получу дроп или пролетаю? Нео и трх дроп бинанс раздает, надеюсь и восток пришлет.
Они делают ежедневные снапы кошелька waves, соответственно, ты в пролете.
faq по дропу можешь найти тут:
https://vostok.wavesplatform.com/
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Раздача востока 1 апреля?

Скажите, а если у меня волны на бинансе, я получу дроп или пролетаю? Нео и трх дроп бинанс раздает, надеюсь и восток пришлет.
member
Activity: 756
Merit: 10
Почему-то в телеграме Волн очень часто проходят конкурсы какие-то. Я понимаю, что это официальный телеграм, но это реально ли?
 Кто-нибудь тут выиграл?
А что вас так удивляет, это же дополнительная реклама - вон Джастин Сан вообщена днях теслу разыграл, правда по итогу намутил что то, но зато сам факт ). А если по существу вопроса: да официальный, да реально (скорее всего, свечку не держал), кто-нибудь наверное выиграл, но не я (
эти розыгрыши несут пользу обоим сторонам участвующих в них. ОРганизаторам приток новых пользователей и лояльность старых, Новым и старым пользователям дополнительные бонусы, за то , что они деляться информацией со своими подписчиками. Т. е если сомневаетесь в реальности, просто не учавствуйте.  С точки зрения вероятности, ее легко проследить по розыгрышам допустим в том же дискорде. ТАм все видно и можно спросить, или просто проверить по эхсплореру факт поступления монет на счет.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Почему-то в телеграме Волн очень часто проходят конкурсы какие-то. Я понимаю, что это официальный телеграм, но это реально ли?
 Кто-нибудь тут выиграл?
Постоянно проходят различные конкурсы, сейчас коллаборация с новостным пабликом coinpost.
Пока здесь конкурсы проводят, на других платформах на всех парах дапсы выпускают один за одним. Игровая индустрия здесь только начинает внедрятся, а у эос, например, уже количество начинает перетекать в качество. Имхо, Сашей были выбраны неправильные приоритеты. Возились с своей биржей, когда нужно было запускать смарты чтобы разработчики пилили приложения на твоей платформе. Потерянное время - выросшие конкуренты.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Раздача востока 1 апреля?

В первой неделе апреля.
Прикупил немало волн. Надеюсь что Восток благотворно скажется на цене, по крайней мере краткосрочной.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Раздача востока 1 апреля?

В первой неделе апреля.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Многие ждут выхода Востока.Как мне кажется Восток во многом переоценен на ожиданиях. Если и будет реальное внедрение то оно будет не скоро.

Не скоро, это видно из  вайт пепера. Самое главное, не понятно какое будет законодательство в РФ в отношении криптовалют и к Волнам в частности на  момент вступления Востока в действие. И никто не отменял в целом воздействия общего тренда на отдельный токен или крипту .
Да. Законодательство в РФ является одним из самых важных факторов.Есть вероятность что примут какие-то неадекватные законы.
full member
Activity: 396
Merit: 109
Раздача востока 1 апреля?
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Многие ждут выхода Востока.Как мне кажется Восток во многом переоцененён на ожиданиях. Если и будет реальное внедрение то оно будет не скоро.

Не скоро, это видно из  вайт пепера. Самое главное, не понятно какое будет законодательство в РФ в отношении криптовалют и к Волнам в частности на  момент вступления Востока в действие. И никто не отменял в целом воздействия общего тренда на отдельный токен или крипту .
full member
Activity: 686
Merit: 227
Многие ждут выхода Востока.Как мне кажется Восток во многом переоцененён на ожиданиях. Если и будет реальное внедрение то оно будет не скоро.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262

крипто-реалити-шоу Пора валить в деревню:

27 марта в подмосковной деревне Колионово стартовало цифровое реалити-шоу «#поравалитьвдеревню». Участники проекта будут в режиме реального времени создавать полноценные домохозяйства и пытаться вывести их на максимальное самообеспечение. Об этом журналу ForkLog сообщил создатель «Экосистемы Колионово» Михаил Шляпников.

https://forklog.com/pora-valit-v-derevnyu-sozdatel-ekosistemy-kolionovo-zapustil-kriptovalyutnoe-realiti-shou/?fbclid=iwar0vt5ryrbu4vew5fytevf8umud1_zspg7wbgpxgzwagycixrp-_gtis-he
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Почему-то в телеграме Волн очень часто проходят конкурсы какие-то. Я понимаю, что это официальный телеграм, но это реально ли?
 Кто-нибудь тут выиграл?
Постоянно проходят различные конкурсы, сейчас коллаборация с новостным пабликом coinpost.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Почему-то в телеграме Волн очень часто проходят конкурсы какие-то. Я понимаю, что это официальный телеграм, но это реально ли?
 Кто-нибудь тут выиграл?
А что вас так удивляет, это же дополнительная реклама - вон Джастин Сан вообщена днях теслу разыграл, правда по итогу намутил что то, но зато сам факт ). А если по существу вопроса: да официальный, да реально (скорее всего, свечку не держал), кто-нибудь наверное выиграл, но не я (
member
Activity: 406
Merit: 10
Почему-то в телеграме Волн очень часто проходят конкурсы какие-то. Я понимаю, что это официальный телеграм, но это реально ли?
 Кто-нибудь тут выиграл?
member
Activity: 402
Merit: 45
Обновили игру Fhloston Paradise, теперь победитель будет определяться каждый день.
Подробности у них в блоге:
https://blog.wavesplatform.com/tradisys-re-launches-fhloston-paradise-c471caca3d7d

Отличная новость. Но хотелось бы, чтоб таких игр было штук 100.  Smiley Smiley Smiley

Однозначно верно! Рынок игр это миллиарды денег и что важно для блокчейна миллиарды транзакций. Посмотрите на рост блочейна eos  и на то как они серьезно подошли к внедрению eos через вовлечение людей в игры. Тоже самое планируют и уже делают трон, iotx,enj

yes, tradisys now is a games' site, outside of mining.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
В группе forklog подвели итоги совместного конкурса с waves.


Также вышло обновление для waves explorer.
member
Activity: 742
Merit: 12
Обновили игру Fhloston Paradise, теперь победитель будет определяться каждый день.
Подробности у них в блоге:
https://blog.wavesplatform.com/tradisys-re-launches-fhloston-paradise-c471caca3d7d

Отличная новость. Но хотелось бы, чтоб таких игр было штук 100.  Smiley Smiley Smiley

Однозначно верно! Рынок игр это миллиарды денег и что важно для блокчейна миллиарды транзакций. Посмотрите на рост блочейна eos  и на то как они серьезно подошли к внедрению eos через вовлечение людей в игры. Тоже самое планируют и уже делают трон, iotx,enj
да многие команды сейчас работает над внедрением игр на свои платформы также хорошо развивается компании которые предлагают игры и они как-то связаны с блокчейном или в качестве оплаты или в качестве учёта
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Обновили игру Fhloston Paradise, теперь победитель будет определяться каждый день.
Подробности у них в блоге:
https://blog.wavesplatform.com/tradisys-re-launches-fhloston-paradise-c471caca3d7d

Отличная новость. Но хотелось бы, чтоб таких игр было штук 100.  Smiley Smiley Smiley

Однозначно верно! Рынок игр это миллиарды денег и что важно для блокчейна миллиарды транзакций. Посмотрите на рост блочейна eos  и на то как они серьезно подошли к внедрению eos через вовлечение людей в игры. Тоже самое планируют и уже делают трон, iotx,enj
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Обновили игру Fhloston Paradise, теперь победитель будет определяться каждый день.
Подробности у них в блоге:
https://blog.wavesplatform.com/tradisys-re-launches-fhloston-paradise-c471caca3d7d

Отличная новость. Но хотелось бы, чтоб таких игр было штук 100.  Smiley Smiley Smiley
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Обновили игру Fhloston Paradise, теперь победитель будет определяться каждый день.
Подробности у них в блоге:
https://blog.wavesplatform.com/tradisys-re-launches-fhloston-paradise-c471caca3d7d
Pages:
Jump to: