Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 100. (Read 1150488 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Восток все ближе - цена все ниже  Grin Хотя надо отдать должное благодаря анонсированной раздаче цена пока держится в районе 0,0007 +/- вот только что будет с ценой когда снимки закончатся...

 Только рынок знает ответ на этот вопрос )).

Падение к 0.0005. Работа проекта, как биржи, команда увы тоже просрала*2!! Интересно узнать мнение трейдеров почему они торгуют на этой бирже? Объемов нет, бота не настроишь, трейдинговые каналы с прогнозами и аналитикой не знают о существовании такой биржи. И насчет роста самих волн. За последний месяц не самая и не слишком интересная биржа, BIX сделала Х3, и это совершенно не предел для этой монеты. Минимум 3х там в течении следующих 3-4 месяцев еще может быть. К чему я вел))) Не держите все яйца в одной корзине, у волн пока идет коррекция,где от цены 0.0005-0.0004 они снова станут интересными для крупного игрока. Лично мое мнение
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Восток все ближе - цена все ниже  Grin Хотя надо отдать должное благодаря анонсированной раздаче цена пока держится в районе 0,0007 +/- вот только что будет с ценой когда снимки закончатся...
тут непонятно благодаря раздаче или просто связь с общим настроем, как и везде легкий флет с небольшим подьемом к верхним границам, так что может восток и не причем , пойдет рынок в рост и волны накатят.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Ребята скажите, а правда, что Waves и Forklog устраивают розыгрыш 1500 Waves? Я просто эту новость увидел в оффициальном канале Forklog, а в Waves не было.

Это правда. Я принимаю участие. В их группе было опубликовано, так что это 100% их затея.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ребята скажите, а правда, что Waves и Forklog устраивают розыгрыш 1500 Waves? Я просто эту новость увидел в оффициальном канале Forklog, а в Waves не было.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Новшества может и серьезные но рынок перестал реагировать на новость, поэтому ожидаю падение цены до 2$ затем рост до 5$ за 1 вэйс.

По чему это цена на волну должны вырасти до 5 баксов? Очередное партнерство намечается?
Не... очередной ванга подъехал Wink У меня дежавю что такие фразы я неоднократно здесь уже читал, а монета выросла в цене когда этого никто не ждал.

Даже отдельная ветка есть где пророчат монете Вейвс цену - 1000 убитых енотов.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Новшества может и серьезные но рынок перестал реагировать на новость, поэтому ожидаю падение цены до 2$ затем рост до 5$ за 1 вэйс.

По чему это цена на волну должны вырасти до 5 баксов? Очередное партнерство намечается?
Не... очередной ванга подъехал Wink У меня дежавю что такие фразы я неоднократно здесь уже читал, а монета выросла в цене когда этого никто не ждал.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Новшества может и серьезные но рынок перестал реагировать на новость, поэтому ожидаю падение цены до 2$ затем рост до 5$ за 1 вэйс.

По чему это цена на волну должны вырасти до 5 баксов? Очередное партнерство намечается?
full member
Activity: 588
Merit: 128
На платформе серьёзные новшества . да плюс еще скоро на Восток  Wink Много ожиданий  , по слухам уже есть серьёзные соглашения  Huh
Waves выпустила обновление ноды с поддержкой языка RIDE
Да. Волны радуют своей активностью, как новостной , так и непосредственно разработкой. Прогресс есть в общем.
Цена обязательно отреагирует, с выходом серьезных проектов на базе Waves.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
На платформе серьёзные новшества . да плюс еще скоро на Восток  Wink Много ожиданий  , по слухам уже есть серьёзные соглашения  Huh
Waves выпустила обновление ноды с поддержкой языка RIDE

Новшества может и серьезные но рынок перестал реагировать на новость, поэтому ожидаю падение цены до 2$ затем рост до 5$ за 1 вэйс.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Восток все ближе - цена все ниже  Grin Хотя надо отдать должное благодаря анонсированной раздаче цена пока держится в районе 0,0007 +/- вот только что будет с ценой когда снимки закончатся...

 Только рынок знает ответ на этот вопрос )).
full member
Activity: 714
Merit: 101
Восток все ближе - цена все ниже  Grin Хотя надо отдать должное благодаря анонсированной раздаче цена пока держится в районе 0,0007 +/- вот только что будет с ценой когда снимки закончатся...
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
На платформе серьёзные новшества . да плюс еще скоро на Восток  Wink Много ожиданий  , по слухам уже есть серьёзные соглашения  Huh
Waves выпустила обновление ноды с поддержкой языка RIDE
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Проблема есть, и от клиента не зависит.
Скоро починят
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Пользуюсь браузерным приложением Вейвс. Вчера перестала работать вкладка -"Мои открытые ордера".  Чистка  куков не помогла.

Так браузерное приложение еще с полгода назад перестали поддерживать. Поставьте себе дескопную версию и спокойно работайте. Ставиться за пять минут. Если опасаетесь хранить ключи, то почистите папку Waves Client  в разделе C:\Users\Admin\AppData\Roaming и все дела

Проще с браузера client.wavesplatform.com
Никаких отличий от десктопного приложения не нашел.

  Мне тоже больше нравится с браузера, но последние пару дней то ордера через раз выставляются то не все вкладки работают.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Пользуюсь браузерным приложением Вейвс. Вчера перестала работать вкладка -"Мои открытые ордера".  Чистка  куков не помогла.

Так браузерное приложение еще с полгода назад перестали поддерживать. Поставьте себе дескопную версию и спокойно работайте. Ставиться за пять минут. Если опасаетесь хранить ключи, то почистите папку Waves Client  в разделе C:\Users\Admin\AppData\Roaming и все дела

Проще с браузера client.wavesplatform.com
Никаких отличий от десктопного приложения не нашел.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Пользуюсь браузерным приложением Вейвс. Вчера перестала работать вкладка -"Мои открытые ордера".  Чистка  куков не помогла.

Так браузерное приложение еще с полгода назад перестали поддерживать. Поставьте себе дескопную версию и спокойно работайте. Ставиться за пять минут. Если опасаетесь хранить ключи, то почистите папку Waves Client  в разделе C:\Users\Admin\AppData\Roaming и все дела
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
 Пользуюсь браузерным приложением Вейвс. Вчера перестала работать вкладка -"Мои открытые ордера".  Чистка  куков не помогла.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
а мне ВЭЙВС не кажется чем-то сверхестественным, обычная платформа, как и многие другие, ничем особо не выделяется.да и монеты на ней выходят как правило шлаковые). но это чисто мое мнение))

Монет было не так много, что бы говорить что все шлаковые. Просто так получилось, что ликвидность эфира перебила все остальные ICO и все проводящие ICO даже не задумывались про другие блокчейны. К тому же у волн не было на тот момент рабочих смартконтрактов
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
а мне ВЭЙВС не кажется чем-то сверхестественным, обычная платформа, как и многие другие, ничем особо не выделяется.да и монеты на ней выходят как правило шлаковые). но это чисто мое мнение))
Да не, платформа точно не шлаковая. Тем более она из России и успешная, что резко выделяет её из массы наших неудачных проектов.
member
Activity: 285
Merit: 10
а мне ВЭЙВС не кажется чем-то сверхестественным, обычная платформа, как и многие другие, ничем особо не выделяется.да и монеты на ней выходят как правило шлаковые). но это чисто мое мнение))
Pages:
Jump to: