Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 98. (Read 1150488 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
эх, саша саша, сначала скупают на рынке WCT, потом объявляют о дополнительном аирдропе
Кампания по Эйрдропу ВОСТОКА (VST) продолжается еще на месяц, Так что те кто поспешил продать токены WAVES и WCT будут откупать их назад.   Grin
Кстати Саша отписался в Твиттере.
На 2 месяца
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
эх, саша саша, сначала скупают на рынке WCT, потом объявляют о дополнительном аирдропе
Кампания по Эйрдропу ВОСТОКА (VST) продолжается еще на месяц, Так что те кто поспешил продать токены WAVES и WCT будут откупать их назад.   Grin
Кстати Саша отписался в Твиттере.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
эх, саша саша, сначала скупают на рынке WCT, потом объявляют о дополнительном аирдропе
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Кто то получал уже токены Восток ? Сдается мне что фраза - "в первой неделе апреля" означает - в воскресенье 7-04-2019 в 23-59.
Последние новости в официальном блоге
Vostok token airdrop to be extended
Как я понял, токены Восток дадут только после второго этапа аирдропа все сразу, но для участия во втором аирдропе нужно будет пдтвердить своё право.

Поэтому мы будем распространять дополнительный 1% токенов VST на счета Waves, которые держат WAVES и WCT с 1 апреля по 31 мая . Критерии будут точно такими же, как на предыдущем этапе. Тем не менее, чтобы получить право на эти дополнительные токены, пользователи должны будут проверить, что они контролируют эту учетную запись, войдя в систему с помощью Waves Keeper на специальной странице, которая будет доступна в ближайшее время. Проверка может проводиться в любой момент этого этапа, в период с 1 апреля по 31 апреля. Проверка не требуется для вашего первоначального размещения VST с первой фазы снимка (с 1 февраля по 1 апреля). Адреса, которые не проверены с помощью этой страницы, просто получат количество VST, которое они должны были для первой фазы airdrop.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Кто то получал уже токены Восток ? Сдается мне что фраза - "в первой неделе апреля" означает - в воскресенье 7-04-2019 в 23-59.
Последние новости в официальном блоге
Vostok token airdrop to be extended
Как я понял, токены Восток дадут только после второго этапа аирдропа все сразу, но для участия во втором аирдропе нужно будет пдтвердить своё право.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Кто то получал уже токены Восток ? Сдается мне что фраза - "в первой неделе апреля" означает - в воскресенье 7-04-2019 в 23-59.
Последние новости в официальном блоге
Vostok token airdrop to be extended
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
 Кто то получал уже токены Восток ? Сдается мне что фраза - "в первой неделе апреля" означает - в воскресенье 7-04-2019 в 23-59.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Ребят, вчера в твиттере видел сообщение о розыгрыше Нивы, это первоапрельская шутка или они действительно Ниву разыгрывают?
разыгрывают конечно... Российский проект, разыгрывает ниву, почему нет... Grin
  Патриотичный розыгрыш, да и нива не самый плохой авто, кто в теме тот знает.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Ребят, вчера в твиттере видел сообщение о розыгрыше Нивы, это первоапрельская шутка или они действительно Ниву разыгрывают?
разыгрывают конечно... Российский проект, разыгрывает ниву, почему нет... Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Ребят, вчера в твиттере видел сообщение о розыгрыше Нивы, это первоапрельская шутка или они действительно Ниву разыгрывают?
full member
Activity: 396
Merit: 109
Почему-то в телеграме Волн очень часто проходят конкурсы какие-то. Я понимаю, что это официальный телеграм, но это реально ли?
 Кто-нибудь тут выиграл?
Постоянно проходят различные конкурсы, сейчас коллаборация с новостным пабликом coinpost.
Пока здесь конкурсы проводят, на других платформах на всех парах дапсы выпускают один за одним. Игровая индустрия здесь только начинает внедрятся, а у эос, например, уже количество начинает перетекать в качество. Имхо, Сашей были выбраны неправильные приоритеты. Возились с своей биржей, когда нужно было запускать смарты чтобы разработчики пилили приложения на твоей платформе. Потерянное время - выросшие конкуренты.

Вы верно заметили что время потеряно. Копни биржу- она ну мягко говоря на любителя онаниста. Копни платформу -ну блин дапс и смартконтракты это не слова а констатация факта. Да понятно что еос трон и эфир пока далеки от массового признания в играх. Но процесс таки идет. Восток.. Это такая страшная мутотень. С громадными непонятными суммами входа. LTO знаете? Взяли лайтовую версию волн, гоняют документы под блокчейн. Грозятся к лету,благодаря сотрудничеству с парой нидердандских контор, добить клиентуру до очень внушительной цифры. ICO собрали... Меньше миллиона. И все у них нормально. Простой пример применения блокчейна. И ведь блокчейн таки хорош. Этого не отнять,не уменьшить. А использование отвратительное. Маркетинг.. Ну и тд. и тп.
И все это не помешает Саше еще раз их пропампить от души.  Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Почему-то в телеграме Волн очень часто проходят конкурсы какие-то. Я понимаю, что это официальный телеграм, но это реально ли?
 Кто-нибудь тут выиграл?
Постоянно проходят различные конкурсы, сейчас коллаборация с новостным пабликом coinpost.
Пока здесь конкурсы проводят, на других платформах на всех парах дапсы выпускают один за одним. Игровая индустрия здесь только начинает внедрятся, а у эос, например, уже количество начинает перетекать в качество. Имхо, Сашей были выбраны неправильные приоритеты. Возились с своей биржей, когда нужно было запускать смарты чтобы разработчики пилили приложения на твоей платформе. Потерянное время - выросшие конкуренты.

Вы верно заметили что время потеряно. Копни биржу- она ну мягко говоря на любителя онаниста. Копни платформу -ну блин дапс и смартконтракты это не слова а констатация факта. Да понятно что еос трон и эфир пока далеки от массового признания в играх. Но процесс таки идет. Восток.. Это такая страшная мутотень. С громадными непонятными суммами входа. LTO знаете? Взяли лайтовую версию волн, гоняют документы под блокчейн. Грозятся к лету,благодаря сотрудничеству с парой нидердандских контор, добить клиентуру до очень внушительной цифры. ICO собрали... Меньше миллиона. И все у них нормально. Простой пример применения блокчейна. И ведь блокчейн таки хорош. Этого не отнять,не уменьшить. А использование отвратительное. Маркетинг.. Ну и тд. и тп.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Подскажите идут ли улучшения в плане доступности кошелька, например я не могу войти в него без vpn с телефона, хотя на компьютере без vpn все работает без проблем. Перестанавливал его несколько раз, толку ноль. Попробовал на другом устройстве такая же проблема.

Странно, заходит спокойно. Без всякого впн. Возможно что в попытке Роскомнадзора или другой дебильной организации заблокировать телегу заблокировали какое-то рабочее айпи волн. У меня на смарте стоит кошелек волн и кошелек Paytomat который также поддерживает волны(единственный на моей памяти) адвизор в проекте -Иванов

Официально Роскомнадзор не вносил волны в "черный список". У меня сайт волн открывается нормально, может у вас на работе админы перекрыли доступ к волнам по ошибке.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Почему-то в телеграме Волн очень часто проходят конкурсы какие-то. Я понимаю, что это официальный телеграм, но это реально ли?
 Кто-нибудь тут выиграл?
Постоянно проходят различные конкурсы, сейчас коллаборация с новостным пабликом coinpost.
Не могли бы вы дать ссылки на эти конкурсы с условиями чтобы принять участие?

Оставлю тогда и для остальных инфо о конкурсе

Coin Post совместно с Waves Platform проводит розыгрыш токенов WAVES

Блокчейн-платформа Waves и медиа Coin Post проводят розыгрыш, в рамках которого любой может стать обладателем токенов WAVES.

Условия участия очень просты:

1. Подписаться на Telegram-каналы Waves Platform и Coin Post.
2. Зарегистрироваться в боте – @WavesCoinPost_bot.

26 апреля три счастливчика разделят призовой фонд в 1000 токенов WAVES (около 3000$): за первое место – 500 токенов, за второе и третье – по 250
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Почему-то в телеграме Волн очень часто проходят конкурсы какие-то. Я понимаю, что это официальный телеграм, но это реально ли?
 Кто-нибудь тут выиграл?
Постоянно проходят различные конкурсы, сейчас коллаборация с новостным пабликом coinpost.
Не могли бы вы дать ссылки на эти конкурсы с условиями чтобы принять участие?
Ищи в telegram группу "Новости Waves Platform" или WavesNewsRU, там подробно описаны условия конкурса.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Подскажите идут ли улучшения в плане доступности кошелька, например я не могу войти в него без vpn с телефона, хотя на компьютере без vpn все работает без проблем. Перестанавливал его несколько раз, толку ноль. Попробовал на другом устройстве такая же проблема.

Странно, заходит спокойно. Без всякого впн. Возможно что в попытке Роскомнадзора или другой дебильной организации заблокировать телегу заблокировали какое-то рабочее айпи волн. У меня на смарте стоит кошелек волн и кошелек Paytomat который также поддерживает волны(единственный на моей памяти) адвизор в проекте -Иванов
full member
Activity: 980
Merit: 132
Подскажите идут ли улучшения в плане доступности кошелька, например я не могу войти в него без vpn с телефона, хотя на компьютере без vpn все работает без проблем. Перестанавливал его несколько раз, толку ноль. Попробовал на другом устройстве такая же проблема.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Почему-то в телеграме Волн очень часто проходят конкурсы какие-то. Я понимаю, что это официальный телеграм, но это реально ли?
 Кто-нибудь тут выиграл?
Постоянно проходят различные конкурсы, сейчас коллаборация с новостным пабликом coinpost.
Не могли бы вы дать ссылки на эти конкурсы с условиями чтобы принять участие?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
У меня как то так получается...
AVG Waves balance 2.15298178 AVG WCT balance    50.263448
Last Waves balance 2.25903097 Last WCT balance    51.85
Vostok tokens to be distributed    17.18
last snapshot    2019-03-30 17:21:54 UTC
Vostok tokens per token    0.32704059
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Раздача востока 1 апреля?

В первой неделе апреля.
Прикупил немало волн. Надеюсь что Восток благотворно скажется на цене, по крайней мере краткосрочной.
Думаю вы немного поздно опомнились... Ведь снимок делали каждый день в течение месяца.
Pages:
Jump to: