Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 103. (Read 1150488 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 505
На главной https://wavesplatform.com/

К чему бы это?! Редизайн?


Наверно взломали. Или кто-то криво обновления залил на сайт.))))
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
На главной https://wavesplatform.com/

К чему бы это?! Редизайн?
member
Activity: 742
Merit: 12
Думаю в рамках импортозамещения сменять часть портфеля на волны. Думаете ниже бакса уйдут на горизонте 6-9 месяцев? Брать по текущей дороговато имхо
тут точно сложно сделать прогноз Но если учитывать конкретно сами волны то по ним довольно хороший новостной фон А вот общее настроение криптовалют сейчас непонятная Хотя вроде бы и идём на рост Но с другой стороны как-то он очень задерживаться
full member
Activity: 421
Merit: 100
Думаю в рамках импортозамещения сменять часть портфеля на волны. Думаете ниже бакса уйдут на горизонте 6-9 месяцев? Брать по текущей дороговато имхо
как впрочем и другие альткоины очень сильно зависят своим колебаний от цены на биток поэтому даже все нововведения и вроде бы как положительные новости практически не двигает цену на навоев поэтому покупатель не покупай сейчас волны это тоже самое что покупать или не покупать Сейчас крипту знать об этом никто точно не может
Ну да, раньше хоть как-то новостной фон влиял на цену токена, сейчас это вообще не реально. Для того чтобы цена хоть как-то зашевелилась, нужен спрос, а его просто нет.
member
Activity: 742
Merit: 12
Думаю в рамках импортозамещения сменять часть портфеля на волны. Думаете ниже бакса уйдут на горизонте 6-9 месяцев? Брать по текущей дороговато имхо
как впрочем и другие альткоины очень сильно зависят своим колебаний от цены на биток поэтому даже все нововведения и вроде бы как положительные новости практически не двигает цену на навоев поэтому покупатель не покупай сейчас волны это тоже самое что покупать или не покупать Сейчас крипту знать об этом никто точно не может
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
меня лично больше всего "бесит" то, как саша косит из себя лошка, когда сделали специально сначала задир под вкт, потом за пол часа до объявления слили свои токены по 0.35, а потом начали опрос в твиттере делать, как будто этот развод никто не видит? видят конечно, во всяком случае сторожили точно, и из за этого уважение к нему падает, ибо таким заниматься в его положении это бред
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Думаю в рамках импортозамещения сменять часть портфеля на волны. Думаете ниже бакса уйдут на горизонте 6-9 месяцев? Брать по текущей дороговато имхо

Разве это дорого? Всего в 3 раза дороже цены ICO. если посмотреть на топовые монеты, они во много раз дороже торгуются
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Думаю в рамках импортозамещения сменять часть портфеля на волны. Думаете ниже бакса уйдут на горизонте 6-9 месяцев? Брать по текущей дороговато имхо
member
Activity: 826
Merit: 56
Даже не верится, что еще есть такие наивные простофили, которые бы повелись на весь этот бред, который ты тут вывалил.

Для кого то это бред хомячков а для кого то мнения инвесторов и не просто-филь

готовятся новые механизмы и инструменты.

раз на чтото новое переходят то волнушки уже морально устаревшее, так ?
member
Activity: 826
Merit: 56
WAVES же обещает краудфандинг и биржу в одном флаконе, и перенос ассетов с других платформ, и торговлю "ассет за ассет", и управление сообществами, и лёгкий вывод в фиат, и соответствие законам в основных юрисдикциях..
кто прокомментирует про фиат и ваще ?
Сейчас есть более перспективные иностранные проекты, в которые вкладывают деньги : простой пример BitShares. Ограниченное количество монет, с постоянным уменьшением (в отличии от waves), низкая цена (в отличии от waves), смарт-контракты (в отличии от waves), собственный уникальный код и широкий интерес заграницей (в отличии от waves). Плюсы можно перечислять бесконечно

https://bitcointalksearch.org/topic/bitshares-vs-waves-platform-1877782 - Bitshares vs Waves Platform
https://bitcointalk.org/index.php?topic=403502.5 - BitShares
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bitshares-20-1084460 - [ANN] BitShares 2.0
https://bitcointalksearch.org/topic/bts-bitshares-1-fastest-crypto-tokens-dex-icos-since-2014-unofficial-1949828 - [BTS] Bitshares #1 Fastest Crypto, Tokens, DEX, ICOs since 2014 (unofficial ಠ_ಠ)

п.3
и чем интересно закончилась интрига

Саня, это фейк?
https://bitcointalksearch.org/topic/waves-poloniex-statement-1526990
гугл перевод:
Quote
он пришло время для изложения Poloniex, Уилмингтон, штат Делавэр, США, о «Волны платформы».
Я высокопоставленный сотрудник биржи и пожелали остаться анонимными.
Мы связались с Александром Ивановым, основателем Coinomat и Wavesplatform.
Г-н Иванов попросил нас неоднократно перечислить торговую пару WAVE / BTC и прислал нам полный код узла, который необходим для интеграции.
После тщательного аудита мы решили не добавлять волны в наш обмен.
Код содержит вредоносные функции, которые позволяют разработчикам волны выполнить произвольные команды. Кроме того, мы обнаружили, что код отправляет статистику российскому правительству.
Huh
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Да уж. Забавная платформа. Я все понимаю, но пилить еще один токен (WRT), когда до сих пор не придумано и не реализовано применение 3! токенов (WCT, MRT, Liquid).
Помимо того, что все кому не лень создают спам-токены, так этим еще и сами разрабы занимаются. Фантазия ограничивается клепанием токенов?
Я ожидал большего от Waves.
Создание нового токена мотивировано поощрением амбасодоров за их работу где решение поощрать будут делать участники waves комьюнити. В данном случае токен будет создан с конкретным функционалом что его смогут продавать только амбасодоры. Я записался в амбасадоры где-то в июне прошлого года и до этого всячески помогал платформе развиваться как идеями (например споносрные транзакции моя идейка) таки и тестами, деражнием нод (тест и майннет) даже в период малых транзакций, помогал ноды ставить прочим участникам кому требовалась помощь и меня находили, проводил митапы и интересные встречи с потенциальными новыми пользователями платформы (назавем их будущими генераторвами транзакций), перевожу клиент на один из языков итд. Все делалось можно сказать добровольно без какой-либо платы (разве что на свою ноду получил в аренду от команды волн небольшой стейк). Вот теперь работу амбасодоров сможет оценить комьюнити и гляди амбасодоры будут работать усерднее )

Так что в создании этого токена я не вижу ничего плохого, в неком роде это голосование. Я даже готов лично поощрать некоторых амбасодоров за их работу.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Да уж. Забавная платформа. Я все понимаю, но пилить еще один токен (WRT), когда до сих пор не придумано и не реализовано применение 3! токенов (WCT, MRT, Liquid).
Помимо того, что все кому не лень создают спам-токены, так этим еще и сами разрабы занимаются. Фантазия ограничивается клепанием токенов?
Я ожидал большего от Waves.
В последнее время новостей по новым запускам я вообще не слышал. При том что конкуренты (к примеру тот же Stellar) проекты добавляют.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Да уж. Забавная платформа. Я все понимаю, но пилить еще один токен (WRT), когда до сих пор не придумано и не реализовано применение 3! токенов (WCT, MRT, Liquid).
Помимо того, что все кому не лень создают спам-токены, так этим еще и сами разрабы занимаются. Фантазия ограничивается клепанием токенов?
Я ожидал большего от Waves.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
А мне нравится площадка, все там предельно ясно даже тех кто только пришел в крипту. И монеты я там продавала, все работает нормально. Но те токены что там создают конечно чаще всего не имеют цены, но на эфире таких токенов также полно. Время сейчас такое.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Это должно было прозвучать как ирония, но, неожиданно, вы спалили контору. Всем плевать кто там внутри педали крутит, пусть хоть медведи за водку, главное результат. А его, традиционно, нет (или, точнее будет аналогия с неуловимым джо)
А что конкретно должно произойти, чтобы Вы удовлетворенно сказали: "Вот, есть результат!"  Huh
Jump to: