Pages:
Author

Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа! - page 3. (Read 25164 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сайт довольно прикольно выглядит. Все эти миленькие еноты, мне нравится. А что за ссылка на игру в шапке? У меня не работает
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
Токен WOW это валюта проекта и представлена она на бирже
         https://yobit.net/
по довольно хорошей цене. Посмотрите...
Классно, последний вопрос. А кто-то уже получал эти токены за свои секреты? Все нормально, проект выплачивает, не хочу зря время тратить?

Я принимала участие в баунти программе, команда выплатила обещанное вознаграждения мне на кош. Можете смело довериться...
А то что вам выплатили, уже можно где-то обменять на реальные ликвидные деньги, такие, чтоб можно было пощупать в руках или пока это всё пустышки?
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Так и не получил от вас никактх монет за телеграм подписку, вчера психонул , удалил, надоели одни обманы, я так и думал вначале когда подписывался. Круго  ложь и обман!!!

Я уже второй раз принимаю участие в баунти. Оплатили мне мою работу немного позже, чем предполагалось, но ЗАПЛАТИЛИ. Возможно не стоило делать поспешно выводы?! Huh

Ну правильно, кому то все, а кому то ни чего!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Так и не получил от вас никактх монет за телеграм подписку, вчера психонул , удалил, надоели одни обманы, я так и думал вначале когда подписывался. Круго  ложь и обман!!!

Я уже второй раз принимаю участие в баунти. Оплатили мне мою работу немного позже, чем предполагалось, но ЗАПЛАТИЛИ. Возможно не стоило делать поспешно выводы?! Huh
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Так и не получил от вас никактх монет за телеграм подписку, вчера психонул , удалил, надоели одни обманы, я так и думал вначале когда подписывался. Круго  ложь и обман!!!
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Спасибо за информацию. Я ознакомился с проектом, идея не плохая, но как это связано с криптовалютой?

Проект похож на основанную на блокчейне социальную сеть. Пользователь анонимно выкладывает свой секрет, если по результатам голосования других пользователей этот секрет является лучшим, то бонус присуждается токенам. Эти токены могут храниться в долгосрочной перспективе или продаваться на бирже.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Спасибо за информацию. Я ознакомился с проектом, идея не плохая, но как это связано с криптовалютой?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Как проект? Развивается?
Следите за развитием проекта в социальных сетях и присоединяйтесь к телеграм чату
В любом случае, изменения рынка повлияют на проект. Вопрос в том, как минимизировать негативные последствия.

В трудные времена важна не идея, а люди, с которыми вы хотите работать. Поэтому команда проекта должна быть объединена

А я думал, что прекрасные идеи создаются с людьми, с которыми  нравится работать и крепкие дружеские отношения.
В чем суть проекта?

Пользователи делятся своими лучшими секретами на сайте (анонимно). Если секрет набрал наибольшее количество лайков, пользователь получает бонус. Вы можете найти всю необходимую информацию здесь    http://wow-secret.com/en/
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Как проект? Развивается?
Следите за развитием проекта в социальных сетях и присоединяйтесь к телеграм чату
В любом случае, изменения рынка повлияют на проект. Вопрос в том, как минимизировать негативные последствия.

В трудные времена важна не идея, а люди, с которыми вы хотите работать. Поэтому команда проекта должна быть объединена

А я думал, что прекрасные идеи создаются с людьми, с которыми  нравится работать и крепкие дружеские отношения.
В чем суть проекта?
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Правильно выбранная целевая аудитория и построение в соответствии с их потребностями стратегическая компания проекта, в первую очередь позитивно отобразиться на развитие идеи
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Давайте лучше разберемся, что может повлиять на успешное продвижение проекта? Ведь команда и их приверженцы рассчитывают на благоприятный результат
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Как проект? Развивается?
Следите за развитием проекта в социальных сетях и присоединяйтесь к телеграм чату
В любом случае, изменения рынка повлияют на проект. Вопрос в том, как минимизировать негативные последствия.

В трудные времена важна не идея, а люди, с которыми вы хотите работать. Поэтому команда проекта должна быть объединена

Почему не важна? Чтобы проект не потерпел крах, его создатель  должен обязательно вдохновиться идеей и создать позитивную рабочую обстановку в коллективе
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Как проект? Развивается?
Следите за развитием проекта в социальных сетях и присоединяйтесь к телеграм чату
В любом случае, изменения рынка повлияют на проект. Вопрос в том, как минимизировать негативные последствия.

В трудные времена важна не идея, а люди, с которыми вы хотите работать. Поэтому команда проекта должна быть объединена
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Как проект? Развивается?
Следите за развитием проекта в социальных сетях и присоединяйтесь к телеграм чату
В любом случае, изменения рынка повлияют на проект. Вопрос в том, как минимизировать негативные последствия.
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Как проект? Развивается?
Следите за развитием проекта в социальных сетях и присоединяйтесь к телеграм чату
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Очень важно держать планку развития, чтобы никакие негативные изменения рынка не смогли повлиять на проект
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Как проект? Развивается?

Идея не нова, но очень хорошо представлена и интерес к ней растет. Проект хорошо развивается, проводит программу вознаграждений, команда полностью заинтересована в том, чтобы пользователям нравились услуги их сервиса.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Токен WOW это валюта проекта и представлена она на бирже
         https://yobit.net/
по довольно хорошей цене. Посмотрите...
Классно, последний вопрос. А кто-то уже получал эти токены за свои секреты? Все нормально, проект выплачивает, не хочу зря время тратить?

Я принимала участие в баунти программе, команда выплатила обещанное вознаграждения мне на кош. Можете смело довериться...
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Как проект? Развивается?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Токен WOW это валюта проекта и представлена она на бирже
         https://yobit.net/
по довольно хорошей цене. Посмотрите...
Классно, последний вопрос. А кто-то уже получал эти токены за свои секреты? Все нормально, проект выплачивает, не хочу зря время тратить?
Pages:
Jump to: