Pages:
Author

Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа! - page 4. (Read 25164 times)

newbie
Activity: 92
Merit: 0
Токен WOW это валюта проекта и представлена она на бирже
         https://yobit.net/
по довольно хорошей цене. Посмотрите...
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
За лучший рейтинг пользователи будут получать бонусы. Так что также возможно зарабатывать на наших жизненных ситуациях  Grin
То есть можно написать историю из моей жизни и получить бонус? А бонус в виде токенов, я правильно понимаю?

Да, бонусы получают пользователи  токенами, но они уже есть на бирже, и вы можете продать по довольно хорошей цене.
А что за токены то? И где они торгуются, не могу найти информацию, если только на forldelta какой нибудь за копейку, то так себе стимул
newbie
Activity: 92
Merit: 0
За лучший рейтинг пользователи будут получать бонусы. Так что также возможно зарабатывать на наших жизненных ситуациях  Grin
То есть можно написать историю из моей жизни и получить бонус? А бонус в виде токенов, я правильно понимаю?

Да, бонусы получают пользователи  токенами, но они уже есть на бирже, и вы можете продать по довольно хорошей цене.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Ребята привет.   Последнее время сайт нормально не функционирует. Кто знает почему? Помогите разобраться
Я только сейчас на сайт заходил и немного пошарился. Все нормально работает. Тыв хоть опиши с какими багами встретился, чтобы понятнее было

Ты зарегистрирован?

http://joxi.ru/YmExpdMTw1E0gr    вот что сейчас выдало.


Раньше было http://joxi.ru/eAOQ6xdU9WQMzm


И команда молчит...

Я зареган, но секреты не пробовал добавлять. Но н сайт захожу нормально, никаких ошибок не было. Напиши им телеграм, есть же группа
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
За лучший рейтинг пользователи будут получать бонусы. Так что также возможно зарабатывать на наших жизненных ситуациях  Grin
То есть можно написать историю из моей жизни и получить бонус? А бонус в виде токенов, я правильно понимаю?
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
За лучший рейтинг пользователи будут получать бонусы. Так что также возможно зарабатывать на наших жизненных ситуациях  Grin
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Ребята, как там ваши истории? может кто-то набирает  больше всех рейтинг? поделитесь...
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Проверьте настройки интернета, возможно у вас проблемы с загрузкой. Представители команды точно не помогут вам в этом. Их задача - ответить на более конкретные вопросы.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Ребята привет.   Последнее время сайт нормально не функционирует. Кто знает почему? Помогите разобраться
Я только сейчас на сайт заходил и немного пошарился. Все нормально работает. Тыв хоть опиши с какими багами встретился, чтобы понятнее было

Ты зарегистрирован?

http://joxi.ru/YmExpdMTw1E0gr    вот что сейчас выдало.


Раньше было http://joxi.ru/eAOQ6xdU9WQMzm


И команда молчит...
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Ребята привет.   Последнее время сайт нормально не функционирует. Кто знает почему? Помогите разобраться
Я только сейчас на сайт заходил и немного пошарился. Все нормально работает. Тыв хоть опиши с какими багами встретился, чтобы понятнее было
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Может команда проводит улучшенные доработки сайта...не знаю...Команда должна ответить тебе
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Ребята привет.   Последнее время сайт нормально не функционирует. Кто знает почему? Помогите разобраться
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Такие схемы уже проводят на более высоком уровне, где суммы транзакций большие либо конфиденциальность превыше всего.
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Репутацию необходимо всегда поддерживать на высшем уровне. Для пользователей это очень важно, они должны быть уверены в  надежности сервиса

Пользователи также должны быть уверены в анонимности социального развлекательного сервиса, в котором люди делятся каждый день своими секретами.
Тут анонимность это основное. Но я так понял что проект на эфире, это часть анонимности снимает, ведь транзакции можно отследить. Я ведь правильно понимаю что сервис будет награждать авторов за истории которых проголосует наибольшее количество пользователей? 

Кто очень хочет скрыть свои личные данные, тот использует миксеры, которые гарантируют полную анонимность транзакции.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Репутацию необходимо всегда поддерживать на высшем уровне. Для пользователей это очень важно, они должны быть уверены в  надежности сервиса

Пользователи также должны быть уверены в анонимности социального развлекательного сервиса, в котором люди делятся каждый день своими секретами.
Тут анонимность это основное. Но я так понял что проект на эфире, это часть анонимности снимает, ведь транзакции можно отследить. Я ведь правильно понимаю что сервис будет награждать авторов за истории которых проголосует наибольшее количество пользователей? 

Все равно четко идентифицировать личность не удастся. Да и кому это необходимо делать?! ради того, чтобы узнать кто написал историю...бред...
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Репутацию необходимо всегда поддерживать на высшем уровне. Для пользователей это очень важно, они должны быть уверены в  надежности сервиса

Пользователи также должны быть уверены в анонимности социального развлекательного сервиса, в котором люди делятся каждый день своими секретами.
Тут анонимность это основное. Но я так понял что проект на эфире, это часть анонимности снимает, ведь транзакции можно отследить. Я ведь правильно понимаю что сервис будет награждать авторов за истории которых проголосует наибольшее количество пользователей? 
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Репутацию необходимо всегда поддерживать на высшем уровне. Для пользователей это очень важно, они должны быть уверены в  надежности сервиса

Я несколько раз публиковал свои истории и уверен в надежности сервиса. А смысл в том, чтобы подставить своих пользователей ?! Это не выгодно.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Репутацию необходимо всегда поддерживать на высшем уровне. Для пользователей это очень важно, они должны быть уверены в  надежности сервиса

Пользователи также должны быть уверены в анонимности социального развлекательного сервиса, в котором люди делятся каждый день своими секретами.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Репутацию необходимо всегда поддерживать на высшем уровне. Для пользователей это очень важно, они должны быть уверены в  надежности сервиса
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Проект Wowsecret уже запрыгнул в этот котелок, поэтому он функционировать на крипторынке  будет с хорошей репутацией
Pages:
Jump to: