Pages:
Author

Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа! - page 5. (Read 25164 times)

jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Эра битка начнется в ближайшее время и будет массово внедряться криптовалюта в любую деятельность, но только места на рынке может быть недостаточно для всех. А те, кто прыгнул намного раньше, уже будут активно развиваться и функционировать в криптоиндустрии.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Особенно интересными будут рассказы о том, как наиболее ощутимо было падение цены на биток, проигнорировали это, не рассматривали его как отдельную валюту, а сейчас вынуждены покупать его по высоким ценам Grin Плач, сльозы и сострадания ждут таких людей. Но а для сервиса - это новые активные пользователи. Во всем необходимо видить позитив  Grin Grin
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Я только ЗА то, чтобы во всех секторах услуг и человеческой деятельности была внедрена криптовалютная платежная система.


Это гарантия высокой степени защиты, безопасности, надежности, самостоятельного контроля средств и экономит личное время.
Надеюсь, что не только сервис Wowsecret, а и большинство других, пусть даже не сильно значимых, сервисов будут использовать криптовалюту.
Очень скоро криптой будут пользоваться обычные люди. И у многих пользователей появляться свои интересные истории на счет этого, которыми можно будет поделиться на сервисе  Wowsecret  Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я только ЗА то, чтобы во всех секторах услуг и человеческой деятельности была внедрена криптовалютная платежная система.


Это гарантия высокой степени защиты, безопасности, надежности, самостоятельного контроля средств и экономит личное время.
Надеюсь, что не только сервис Wowsecret, а и большинство других, пусть даже не сильно значимых, сервисов будут использовать криптовалюту.
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Ну что там, какие успехи у проекта? Что то от админов нет никаких отчетов по продвижению проекта. Было бы интересно почитать

Пока что члены команды не публикуют никаких новостей ...Но на сайте наблюдаеться активность пользователей, значит дела идут не плохо
На сайте я видел, что добавляются истории регулярно. Но мне интересно было узнать как команда оценивает развитие проекта. И какие пданы на будущее.

Думаю, это всем пользователям проекта очень интересно  Smiley
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Ну что там, какие успехи у проекта? Что то от админов нет никаких отчетов по продвижению проекта. Было бы интересно почитать

Пока что члены команды не публикуют никаких новостей ...Но на сайте наблюдаеться активность пользователей, значит дела идут не плохо
На сайте я видел, что добавляются истории регулярно. Но мне интересно было узнать как команда оценивает развитие проекта. И какие пданы на будущее.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Ну что там, какие успехи у проекта? Что то от админов нет никаких отчетов по продвижению проекта. Было бы интересно почитать

Пока что члены команды не публикуют никаких новостей ...Но на сайте наблюдаеться активность пользователей, значит дела идут не плохо
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Ну что там, какие успехи у проекта? Что то от админов нет никаких отчетов по продвижению проекта. Было бы интересно почитать
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Я только ЗА то, чтобы во всех секторах услуг и человеческой деятельности была внедрена криптовалютная платежная система.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Сейчас рынок стартапов очень стремительно развивается и все хотят свою идею  побыстрее популяризировать


Инвесторы также помогают развитию, поскольку сегодня инвестиции в стартап - очень прибыльный бизнес, хотя и рискованный.

И очень популярный бизнес. Откат от инвестиций в стартап (успешного проекта) превышает в десятки разы, а то и больше...
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Сейчас рынок стартапов очень стремительно развивается и все хотят свою идею  побыстрее популяризировать


Инвесторы также помогают развитию, поскольку сегодня инвестиции в стартап - очень прибыльный бизнес, хотя и рискованный.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Сейчас рынок стартапов очень стремительно развивается и все хотят свою идею  побыстрее популяризировать
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Команда перед тем как зайти на рынок с новой идее обязательно сделала анализ рынка и потребительский спрос на подобные сайты. Не было бы спроса, не было бы проекта
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Обычно покупают рейтинги и пользовательские лайки мега проекты, а сервису с рассказами из жизни людей для чего это делать?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Ребята, сколько людей, столько и мнений. Для кто-то рекламных ход - сделать сайт популярным с помощь купленных историй, а кто-то хочет собственными стараниями добиться масштабности. У каждого своя  стратегия и свои цели...
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
member
Activity: 1052
Merit: 31
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
member
Activity: 1052
Merit: 31
Никому не желаю провала и не злорадствую, но мне кажется проект не выстрелит. Довольно заурядная идея, крипта, притянутая за уши... Участие за деньги, через крипту? Аудитория такого сайта это на 50% девочки лет 16, они не будут разбираться в крипте, если за 10 секунд не поймут что делать - уйдут (у них каждые 30 секунд, условно, приходит новое уведомление в вотсапе, вконтакте, ютубе, тик-токе, стэпчате и хз еще где) Сейчас задержать внимание человека на чем-то становится неимоверно сложно. Большинство людей не станут разбираться дольше 1 минуты, скажем.
Мне кажется что такой сайт может запустить 1 человек, тогда ему может и хватит с него дохода, чтобы как-то существовать и поддерживать сайт. А целая команда - это где-же денег столько взять, чтобы оплатить работу команды? Я не понимаю.
Pages:
Jump to: