Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 13. (Read 74299 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 256
вчера сделал. сегодня получил 3 награды.не знаю или это помогло или просто время для наград пришло.будем наблюдать.возможно прикуплю еще пару тысяч монет.

А я сегодня сделала ресинк и бац пришло, и постоянно так после ресинка начинает лучше идти нужно раз в день делать наверное, хотя это очень странно

Мне интересно как долго они смогут удерживать цену? Ведь реальных покупателей нет по причине того что почти весь оборот в руках разработчиков. А это значит отсутствие децентрализации и нулевой ганс попасть на крупные биржи вроде бинанса.
member
Activity: 560
Merit: 11
вчера сделал. сегодня получил 3 награды.не знаю или это помогло или просто время для наград пришло.будем наблюдать.возможно прикуплю еще пару тысяч монет.

А я сегодня сделала ресинк и бац пришло, и постоянно так после ресинка начинает лучше идти нужно раз в день делать наверное, хотя это очень странно
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Странно... что называется цифра в 4-5 тысяч. У них в планах мастерноды по 1000 монет, которые кстати по идеи (насколько я понял разрабов в Дискорде) будут одновременно получать и вознаграждение за МН и вознаграждение за ПОС. Поэтому логично было бы предположить что оптимальным является 1000 монет на балансе.
Хотя конечно чем выше сумма баланса тем больше шансов найти блок.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Может попробовать "схимичить" и разделить 3000 монет на 3 кошелька по 1000? Не знаю имеет ли это смысл, но у меня тоже раньше больше (чаще) выплаты были чем сейчас.

в дискорде оптимальным балансом для получения награды назвали 4-5к.после один из пользователей предложил закрыв кошель удалить пеерс файл и запустить кошель обратно.вчера сделал. сегодня получил 3 награды.не знаю или это помогло или просто время для наград пришло.будем наблюдать.возможно прикуплю еще пару тысяч монет.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Может попробовать "схимичить" и разделить 3000 монет на 3 кошелька по 1000? Не знаю имеет ли это смысл, но у меня тоже раньше больше (чаще) выплаты были чем сейчас.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
думал прикуплю монет награда каждый день будет сыпать,а оказалось наоборот.монет в 3 раза больше стало,а награда за неделю всего один раз капнуло.что то разрабы там закрутили.вроде и вес не так уж сильно поднялся чтобы была такая разница.время ожидания все время 20-22 часа,а награды все нет и нет. Sad
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
А я наоборот недавно разбил свой баланс на 4 части. так как после получения выплаты со стейка кошелек пол дня ждет 500 подтверждений и соответственно не участвует в стейке. А так участвует общий вес, но в случае получения вознаграждения у меня 75% веса остается дальше стейкать. Не скажу что что то существенно увеличилось. Но это так в ввиде эксперимента.
не, сплит стейка зреет по прежнему 50 блоков, 500 только для обычных переводов.
А я вот вчера обратил внимание, что прилетела выплата 20 монет и мой вес в сети восстановился только после 500 блоков.
Я естественно могу ошибаться, но в изначальном варианте это было 100% так (так как еще в Стратисе ковырял код и видел что у них также было). Опять лезть туда не хочется, уж очень запутанно все, сплошные нагромождения интерфесов и наследований, с++ в этом плане и то понятней для меня, хотя я в последнем ничуть не специалист.
Но вот сейчас решил посмотреть логи своих стекингов, и вижу например один у которого разница в 474 блока, т.е. никак до 500 не дотягивает.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
А я наоборот недавно разбил свой баланс на 4 части. так как после получения выплаты со стейка кошелек пол дня ждет 500 подтверждений и соответственно не участвует в стейке. А так участвует общий вес, но в случае получения вознаграждения у меня 75% веса остается дальше стейкать. Не скажу что что то существенно увеличилось. Но это так в ввиде эксперимента.
не, сплит стейка зреет по прежнему 50 блоков, 500 только для обычных переводов.
А я вот вчера обратил внимание, что прилетела выплата 20 монет и мой вес в сети восстановился только после 500 блоков.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
У меня вот какая проблема недавно случилась - прилетела выплата 20 монет и соответственно уменьшился мой вес в сети на сумму входа который получил выплату. Час, два, три, сутки, двое... вес не возвращается и соответственно выплаты больше не приходили. Перезапустил кошелек - сразу правильный вес отобразился. Что за глюк такой?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Как сейчас у Вас с получением вознаграждения за ПОС? С какой частотой получаете выплаты если брать за привязку сумму на балансе в 1000 монет?

140 монет за 12 дней накапало с 1000 монет.
Неплохо! Это получается вы получали по 20 монет почти каждые 2 дня.

только сейчас вес сети повысился.так что возможно сейчас будет выходит поменьше.я купил еще 2к монет.через недельку отпишусь сколько накапало уже с этой суммы(3к).

с 1к монет награду получал почти каждый день.а с 3к уже 3 день ни одной.странно как то.по идее должен получать хотя бы раза в два больше.будем ждать дальше.
Аналогично. С 1000 монет раньше  получал чаще чем сейчас с 2000... я даже разбил монеты на 2 входа по 1000 монет, но все равно 1 раз в 2-3 дня получаю по 20 монет.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
если будет заинтересованность в проекте - будет и развитие. очень много похожих форков.
Например? Я не много знаю кто форкал Stratos...
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Как сейчас у Вас с получением вознаграждения за ПОС? С какой частотой получаете выплаты если брать за привязку сумму на балансе в 1000 монет?

140 монет за 12 дней накапало с 1000 монет.
Неплохо! Это получается вы получали по 20 монет почти каждые 2 дня.

только сейчас вес сети повысился.так что возможно сейчас будет выходит поменьше.я купил еще 2к монет.через недельку отпишусь сколько накапало уже с этой суммы(3к).

с 1к монет награду получал почти каждый день.а с 3к уже 3 день ни одной.странно как то.по идее должен получать хотя бы раза в два больше.будем ждать дальше.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
С ценой не понятно, впрочем как и с судьбой всего остального рынка. Но думаю что сейчас цена вернется на позицию 10-13 центов. Брать или нет, конечно вам решать, но хотя бы 1000 монет я бы прикупил для будущего запуска ноды. А вдруг у ребят реально получится? Это же не просто очередной форк пивекса, которых уже складывать не куда...
если будет заинтересованность в проекте - будет и развитие. очень много похожих форков.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
С ценой не понятно, впрочем как и с судьбой всего остального рынка. Но думаю что сейчас цена вернется на позицию 10-13 центов. Брать или нет, конечно вам решать, но хотя бы 1000 монет я бы прикупил для будущего запуска ноды. А вдруг у ребят реально получится? Это же не просто очередной форк пивекса, которых уже складывать не куда...
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Как сейчас у Вас с получением вознаграждения за ПОС? С какой частотой получаете выплаты если брать за привязку сумму на балансе в 1000 монет?

140 монет за 12 дней накапало с 1000 монет.
Неплохо! Это получается вы получали по 20 монет почти каждые 2 дня.

только сейчас вес сети повысился.так что возможно сейчас будет выходит поменьше.я купил еще 2к монет.через недельку отпишусь сколько накапало уже с этой суммы(3к).

И сколько это выходит в долларах примерно? То есть какой годовой возврат на инвестиции по таким ценам? Есть смысл прикупить пару нод или все таки цена будет и дальше падать на биржах?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Как сейчас у Вас с получением вознаграждения за ПОС? С какой частотой получаете выплаты если брать за привязку сумму на балансе в 1000 монет?

140 монет за 12 дней накапало с 1000 монет.
Неплохо! Это получается вы получали по 20 монет почти каждые 2 дня.

только сейчас вес сети повысился.так что возможно сейчас будет выходит поменьше.я купил еще 2к монет.через недельку отпишусь сколько накапало уже с этой суммы(3к).
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Как сейчас у Вас с получением вознаграждения за ПОС? С какой частотой получаете выплаты если брать за привязку сумму на балансе в 1000 монет?

140 монет за 12 дней накапало с 1000 монет.
Неплохо! Это получается вы получали по 20 монет почти каждые 2 дня.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Как сейчас у Вас с получением вознаграждения за ПОС? С какой частотой получаете выплаты если брать за привязку сумму на балансе в 1000 монет?

140 монет за 12 дней накапало с 1000 монет.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Как сейчас у Вас с получением вознаграждения за ПОС? С какой частотой получаете выплаты если брать за привязку сумму на балансе в 1000 монет?
значительно упало, то ли вес сильно вырос то ли последнее обновление виновато. До 200 000 блока раза в 2 было больше.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Как сейчас у Вас с получением вознаграждения за ПОС? С какой частотой получаете выплаты если брать за привязку сумму на балансе в 1000 монет?
Pages:
Jump to: