Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 11. (Read 74299 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Вчера установил новую версию.Пока пашет вроде проблем нет.Пос снизился.На балансе 6к монет.Два дня пусто.Правда вес сети увеличился почти до 5кк.Думаю связано с этим.

Может и так конечно я помню как многие говорили что это отличная нода но как мы видим в результате контроль 90% сети у разработчиков которые и получают всю прибыль за счет величины. Полная централизация если можно так сказать.

ДУмаю после запуска нод ситуация измениться в лучшую сторону.а так в любой валюте крупные кошели забирают себе весь заработок.киты на то и киты.свое не упустят.

Самая главная проблема тут что сами киты это разработчики а значит куда хотят туда и токен будет падать.
Для роста не вижу причин есть куча мастернод которые больше пос сообществу и работают стабильнее.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Вчера установил новую версию.Пока пашет вроде проблем нет.Пос снизился.На балансе 6к монет.Два дня пусто.Правда вес сети увеличился почти до 5кк.Думаю связано с этим.

Может и так конечно я помню как многие говорили что это отличная нода но как мы видим в результате контроль 90% сети у разработчиков которые и получают всю прибыль за счет величины. Полная централизация если можно так сказать.

ДУмаю после запуска нод ситуация измениться в лучшую сторону.а так в любой валюте крупные кошели забирают себе весь заработок.киты на то и киты.свое не упустят.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Вчера установил новую версию.Пока пашет вроде проблем нет.Пос снизился.На балансе 6к монет.Два дня пусто.Правда вес сети увеличился почти до 5кк.Думаю связано с этим.

Может и так конечно я помню как многие говорили что это отличная нода но как мы видим в результате контроль 90% сети у разработчиков которые и получают всю прибыль за счет величины. Полная централизация если можно так сказать.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
У меня баланс чуток пониже, но тоже с 4-го числа ничего не получал... сделал вчера рескан, сутки прошли все равно тишина... Кстати после того как рескан делаете, Вы POS перезапускаете?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Вчера установил новую версию.Пока пашет вроде проблем нет.Пос снизился.На балансе 6к монет.Два дня пусто.Правда вес сети увеличился почти до 5кк.Думаю связано с этим.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Что то после всех изменений стабильность сети пропала и все стало сбоить. Может причина в не совсем зрелом кошельке но факт остается фактом есть проблемы.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Кто нибудь уже обновлялся на новый кошелек? Стоить ставить?
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion

P.S.может кто ноды подкинет мне.а то старые что то работать перестали.всегда 16 было,сейчас 5-6.максимум до 10 доходит.заранее благодарю.
Можно отсюда https://explorer.x42.tech/network вытащить. Правда не уверен, насколько часто он обновляется, но наверняка много рабочих адресов.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Ну и что биржа молодая... в любом случае новая биржу это хорошо. Чем больше проекты будет выходить на различные обмены - тем лучше для популяризации проекта. Больше пользователей узнают о существовании монеты х42 и возможно заинтересуются ею.
Бывает так, что монета добавлена на множество мелких бирж и толку от этого никакого, например такой проект как CyberFM, добавлена на с десяток бирж, а интереса у людей все равно нет.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Разработчики х42 презентовали новую версию кошелька v0.1.15
    Обновлен интерфейс кошелька.
    Исправлена ошибка истории.
    Добавлены параметры тестовой сети.
    Исправление ошибок P2P для проблем с подключением.

Ссылка для скачивания: https://github.com/x42protocol/X42-FullNode-UI/releases/tag/v0.1.15

Это не обязательное обновление.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Я если больше двух дней не получаю монеты, то перезапускаю кошелек. А что достаточно делать рескан?
в дискорд так пишит админы.я делал пару раз ,у меня проходило.
Криптопия заработала. Баланс, ордера на месте. Вывод пока не работает, впрочем как и ввод.
так это вроде балансы на день взлома.а сколько у кого улетело в неизвестность знает только биржа.но если не держали на бирже эфировские токены,то мне кажется и волноваться нечего.

P.S.может кто ноды подкинет мне.а то старые что то работать перестали.всегда 16 было,сейчас 5-6.максимум до 10 доходит.заранее благодарю.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Криптопия заработала. Баланс, ордера на месте. Вывод пока не работает, впрочем как и ввод.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Я если больше двух дней не получаю монеты, то перезапускаю кошелек. А что достаточно делать рескан?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Может попробовать "схимичить" и разделить 3000 монет на 3 кошелька по 1000? Не знаю имеет ли это смысл, но у меня тоже раньше больше (чаще) выплаты были чем сейчас.

в дискорде оптимальным балансом для получения награды назвали 4-5к.после один из пользователей предложил закрыв кошель удалить пеерс файл и запустить кошель обратно.вчера сделал. сегодня получил 3 награды.не знаю или это помогло или просто время для наград пришло.будем наблюдать.возможно прикуплю еще пару тысяч монет.

с 5к монет с 16 февраля до 26го напосил 420 монет.примерно вышло 40 монет в день.примерно на это и рассчитывал.правда уже 3 дня тишина.ничего не посится.делал ресинг пока тишина.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Команда х42 проводит розыгрыш Masternode Giveaway!
Каждый из пяти счастливчиков получит достаточное количество монет x42, чтобы запустить мастерноду.
Детали по ссылке: https://crackingcryptocurrency.com/free-x42-masternode-giveaway/
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Это точно! Нужно отдать должное StartExchange они с достоинством покидают рынок. Не в пример другим биржам. Сейчас основные торги x42 на STEX.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Привет всем,
Пожалуйста, обратите внимание на это дружественное напоминание

Вот это порядочная биржа, дала больше месяца на вывод и постоянно напоминает во всех медиа. Не в пример к скамному altmarkets.io
member
Activity: 387
Merit: 13
1ndiaSPqmqRUBXK79chY9Merz5AZrSu6y
Привет всем,
Пожалуйста, обратите внимание на это дружественное напоминание
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Вот это и пугает прямо скажу. Когда прошлой осенью появилась эта монета и со старта начала расти и дошла по стоимости почти до 1 бакса - я думал что она порвет весь рынок. Но потом запал начал стихать и цена соответственно... ждем обещанных весенних релизов от команды иначе даже не знаю что будет с этим проектом. Нужен какой то толчек для развития.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Очень скромные прямо скажем торги. Да ещё и разработчики не особо активны, новостей после НГ не было никаких.
Pages:
Jump to: