Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 18. (Read 74298 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Стоит переходить с 0.1.12? Вроде все стабильно работает. Пожалуй воздержусь пока от обновления.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Full Node Version 0.1.13 is now available.

Wallet Link: https://github.com/x42protocol/X42-FullNode-UI/releases/latest

Note: This is not a mandatory update if you are already running v0.1.12

Following Improvements were made.



Reminder:

All Staking wallets must be on version 0.1.12 or higher before block 200,000

Вышла новая версия Гуи кошелька, обновление не обязательное, вроде как небольшие исправления. А вот в консольной ноде исправлений нет (хотя вроде есть новый сид), а не мешало бы, утечка памяти значительная, приходится время от времени перезапускать его (хостер не дает забыть, шлет извещения когда память  два раза больше тарифа занимается).
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Это со скольки монет тебе так щедро прилетает? с 10000 что ли? у меня 500 монет и мне прилетает где то раз в неделю. ну максимум 2 раза.
С 1500. Просто 3 дня выплат не было, а тут прилетели все сразу. Обычно 1 раз в день прилетает.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Вчера поздно вечером прилетели две выплаты по 20 монет х42 и еще одна сегодня ночью. Так что кошелек наверстал упущенное. Все нормально!
Это со скольки монет тебе так щедро прилетает? с 10000 что ли? у меня 500 монет и мне прилетает где то раз в неделю. ну максимум 2 раза.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Кошелек с ГУИ стоит на ВПС, соответственно крутится круглосуточно. Посмотрю за ним еще день/другой, если ничего не изменится, то буду переустанавливать.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
У меня тоже стоит 0.1.12. Обычно прилетало каждый день. А тут с новогодних праздников тишина. Я думал может опять чего поменяли.
Круглосуточно стоит? Кошелек с ГУИ или консольная фуллнода? В первом случае если происходит глюк то стекинг останавливается но в интерфейсе все равно отображается что якобы посит. Нужно перезапускать, в консоли же это сразу заметно.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
У меня тоже стоит 0.1.12. Обычно прилетало каждый день. А тут с новогодних праздников тишина. Я думал может опять чего поменяли.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Случайно не было обновлений кошелька? А то у меня уже несколько дней ни прилетает ни одного стейка.
Дней десять как версия 0.1.12 , работает у меня.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Случайно не было обновлений кошелька? А то у меня уже несколько дней ни прилетает ни одного стейка.
full member
Activity: 574
Merit: 117
На март перенесли, в их дискорде есть инфа.
Да, я писал об этом пару постов выше. Я считаю что опоздать со сроками, но выпустить рабочий продукт, чем успеть в срок, но выкатить сырой релиз. Подождем, заодно и монет подкопим.
member
Activity: 560
Merit: 11
Осталось 2 дня до конца года... что слышно о релизе мастернод? Обещали что сеть запустят до конца 2018 года.

На март перенесли, в их дискорде есть инфа.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Что ж так полили монету? Неужели новость о переносе запуска мастернод так сыграла свою роль? С удовольствием закупилась бы еще по 6 центов, но увы финансы поют романсы.
Ну во-первых не по 6, а по 9 центов. По 6 быстро ордера откупили. А во вторых такая волантильность вызвана низким объемом торгов. Среднесуточная торговля колеблется в диапазоне 3-5 битков, поэтому каждый чих вызывает как дапм так и памп.
member
Activity: 462
Merit: 20
Что ж так полили монету? Неужели новость о переносе запуска мастернод так сыграла свою роль? С удовольствием закупилась бы еще по 6 центов, но увы финансы поют романсы.
full member
Activity: 574
Merit: 117
В новых версиях старые клиенты игнорируются, т.е. может подключиться только к таким же, а значит к неправильной ветке.
Кошелек 0.1.12 это было обязательное обновление. Если монеты находятся на старой версии кошелька и прилетают монеты со стейка, то новый блокчейн их не примет. Нужно обязательно установить кошелек последней версии.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
почему старый кошелек не синхронизируется, а новом баланс равен нулю ?
и нахрена я должен помнить дату создания кошелька ? одного сида уже недостаточно ?
таких спецэффектов я еще не наблюдал
не вникал нафига дата создания кошелька, но и без нее восстанавливает. В новых версиях старые клиенты игнорируются, т.е. может подключиться только к таким же, а значит к неправильной ветке. А проблемы у многих альтов, посмотрите например на треш в Мастернодекоин.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вы не один с такой проблемой столкнулись. В Дискорде были инструкции:
A new feature in wallet v.0.1.12
Recovery Phrase field has been added.

Users can choose a Recovery Phrase that is permanently combined with the secret words during wallet creation.This combination is adequate for restoring the wallet in the future.

To Recover A Wallet From Secret words

Put your Old Password(used in wallet versions 0.1.11 and lower) in the RECOVERY PHRASE field


Put the password you want to use (could be the old or a new password) in the PASSWORD field

Note
If you missed this step during your Wallet Recovery Process and the Wallet balance is Zero after being fully synced.Please Follow the below steps.
1.Close your wallet and kill x42.x42D
2.For Windows : Run (Win+R) %appdata%\x42Node\x42\X42Main\
   Linux : Located in your home directory ~/.x42Node/x42/X42Main/
   MAC : Search within the top right magnifying option for ~/.x42Node/x42/X42Main/
3.Remove the wallet.json file
4.Re-open your wallet and restore from Secret words+Recovery Phrase
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
почему старый кошелек не синхронизируется, а новом баланс равен нулю ?
и нахрена я должен помнить дату создания кошелька ? одного сида уже недостаточно ?
таких спецэффектов я еще не наблюдал
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну пока что разрабы все свои обещания сдерживали. Посмотрим. Осталось 2 дня ждать.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Осталось 2 дня до конца года... что слышно о релизе мастернод? Обещали что сеть запустят до конца 2018 года.
А может они имели ввиду восточный календарь Smiley Будем надеяться что разработчики не выпивохи и на 10 дней не выпадут из ритма.
member
Activity: 462
Merit: 20
Осталось 2 дня до конца года... что слышно о релизе мастернод? Обещали что сеть запустят до конца 2018 года.
Pages:
Jump to: