Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 19. (Read 74298 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Пока писал возникло будущее предложение для разработчиков: аирдроп для создателей дапсов.
Я думаю (хотя не факт конечно) что для создателей дапсов и так есть возможности получения вознаграждения в этом проекте. Если есть какие то идеи то можно напрямую обратится к разработчикам. они достаточно общительны и легко идут на контакт.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
full member
Activity: 574
Merit: 117
А кто нибудь разбирался с принципом который предлагает команда для владельцев мастернод? Там не привычная нам фиксированная ставка, а динамический расчет вознаграждение в зависимости от востребованности конкретно вашего узла другими сторонними приложениями. Т.е. ты запускаешь свою ноду и сдаешь ее в аренду разработчикам каких-то DAPPS которые будут работать в сети х42. И от этого количества зависит что ты будешь получать...
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я тоже знаю парней которые выигрывали гиавеи. Так что у них там с этим все честно. Сам когда успеваю - участвую, но к сожалению еще ни разу не выигрывал.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Какие то боты наверное опять взяли стейки пользователей. Что это за история с сидами розыгрышами которых сейчас происходит в чате?
Они по моему все честно разыгрывают. Я лично знаю людей которые выигрывали там и не раз. Прнятно что когда набегает по 500 участников шансы не велики, но все же.
 
Quote
А какой план на счет кошелька для мастернод будет?
Мастерноды будут 3-х уровней: 1000 монет, 20 000 и 100 000. Пока будут запускать мастерноды 1 уровня на 1000 монет.

sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Сегодня 10 счастливчиков получили в розыгрыше Giveaway по 200 монет х42. Если они есть среди русскоязычных пользователей форума то просьба отписаться в этом топике! И не забывайте предоставить свой кошелек х42 модераторам в Дискорде - иначе потеряете свой приз!

Какие то боты наверное опять взяли стейки пользователей. Что это за история с сидами розыгрышами которых сейчас происходит в чате? А какой план на счет кошелька для мастернод будет?

Вчера получил 5 монет
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Сегодня 10 счастливчиков получили в розыгрыше Giveaway по 200 монет х42. Если они есть среди русскоязычных пользователей форума то просьба отписаться в этом топике! И не забывайте предоставить свой кошелек х42 модераторам в Дискорде - иначе потеряете свой приз!

Какие то боты наверное опять взяли стейки пользователей. Что это за история с сидами розыгрышами которых сейчас происходит в чате? А какой план на счет кошелька для мастернод будет?
full member
Activity: 574
Merit: 117
А потом что свап будут проводить?
Зачем свап? Вроде как ничего подобного в проекте не намечается...
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Получил ответ от разработчика. Для запуска и управления мастернодой будет использоваться другой кошелек. Его релиз будет в самое ближайшее время.
Значит я была права! Если до запуска мастернод осталось меньше недели, то уже пора бы выпустить этот кошелек. Нужно же еще потестить его, а то сейчас начнется...

А потом что свап будут проводить?
member
Activity: 462
Merit: 20
Получил ответ от разработчика. Для запуска и управления мастернодой будет использоваться другой кошелек. Его релиз будет в самое ближайшее время.
Значит я была права! Если до запуска мастернод осталось меньше недели, то уже пора бы выпустить этот кошелек. Нужно же еще потестить его, а то сейчас начнется...
full member
Activity: 574
Merit: 117
Получил ответ от разработчика. Для запуска и управления мастернодой будет использоваться другой кошелек. Его релиз будет в самое ближайшее время.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
До запуска сети мастернод 1 уровня (на 1000 монет) осталось 1 неделя!
Наверное для мастернод будет выпущен отдельный релиз кошелька? Я не вижу в этом кошельке ни каких функций или опций связанных с мастернодами.
Подозреваю что в ГУИ кошельке такой возможности и не будет, только в консольной версии.
Хотя я скорее неправ. Ведь у них одна база данных и видимо одинаковый движок, просто добавлен простенький Гуи. Ну а управление будет через swagger.
full member
Activity: 574
Merit: 117
До запуска сети мастернод 1 уровня (на 1000 монет) осталось 1 неделя!
Наверное для мастернод будет выпущен отдельный релиз кошелька? Я не вижу в этом кошельке ни каких функций или опций связанных с мастернодами.
Подозреваю что в ГУИ кошельке такой возможности и не будет, только в консольной версии.
Я как то даже не задумывался об этом... нужно будет спросить у разрабов. По идеи до запуска сети осталось совсем немного. Если планировался какой то релиз то уже пора выкатывать, чтобы опробовать в полевых условиях.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
До запуска сети мастернод 1 уровня (на 1000 монет) осталось 1 неделя!
Наверное для мастернод будет выпущен отдельный релиз кошелька? Я не вижу в этом кошельке ни каких функций или опций связанных с мастернодами.
Подозреваю что в ГУИ кошельке такой возможности и не будет, только в консольной версии.
member
Activity: 462
Merit: 20
До запуска сети мастернод 1 уровня (на 1000 монет) осталось 1 неделя!
Наверное для мастернод будет выпущен отдельный релиз кошелька? Я не вижу в этом кошельке ни каких функций или опций связанных с мастернодами.
full member
Activity: 574
Merit: 117
До запуска сети мастернод 1 уровня (на 1000 монет) осталось 1 неделя!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Они наверное не поняли где общаться нужно ))) Там же сейчас гиавей недоступен для тех кто имеет минимальный ранг в Дискорде. А может какой конкурс объявили разрабы... мне инфа не попадалась на глаза.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Ну что-то в англоветку ньюбы налетели с радостными возгласами, там что где то награду за постинг назначили?
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Сегодня разработчики выпустили обновление кошелька - версию 0.1.12.
ВНИМАНИЕ! Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!!
Ссылка для скачивания: https://github.com/x42protocol/X42-FullNode-UI/releases/latest
"ШО? ОПЯТЬ?"

Так хоть что то новенькое есть? Или опять плодим орфанные сети?

P.S. Постой, почему это сегодня? Там указано
v0.1.12 @x42protocol x42protocol released this 7 days ago
Т.е. это то что мы уже меняли. Правда вижу 64 разрядный виндос кошелек появился, вот его можно установить
А в полной ноде уже 8 days ago как нет изменений согласно Гитхабу.

Все таки вижу, немного изменили с прошлого раза.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сегодня разработчики выпустили обновление кошелька - версию 0.1.12.
ВНИМАНИЕ! Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!!
Ссылка для скачивания: https://github.com/x42protocol/X42-FullNode-UI/releases/latest

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ:
1 Загрузите самый последнюю версию кошелька x42 по адресу https://github.com/x42protocol/X42-FullNode-UI/releases/latest

2 Сделайте резервную копию файла кошелька <имя кошелька>. wallet.json и сохраните в безопасном месте.
Вот как можно получить доступ ко всему вашему x42, сохранить его в секрете, сохранить его в безопасности:
{WIN} Выполнить (Win + R)% appdata% \ x42Node \ x42 \ X42Main \
{MAC} Поиск в правом верхнем углу для параметра ~ / .x42Node / x42 / X42Main / {TUX}, расположенного в вашем домашнем каталоге ~ /. x42Node / x42 / X42Main /

3 Остановите ваш кошелек

4 Завершите x42.x42D в диспетчере задач

5 Удалите старый кошелек

6 Убедитесь, что все файлы в C: \ Program Files \ X42 Ядро удаляется (также проверьте C: \ Program Files (x86))

7 Удалите все в: \ X42Main \

8 Установите новый кошелек.

9 Восстановление из wallet.json или секретных слов. Восстановить кошелек из секретных слов

Введите свой старый пароль (используется в кошельке версий 0.1.11 и ниже) в поле «RECOVERY PHRASE».

Введите пароль, который вы хотите использовать (может быть старый или новый пароль) в поле ПАРОЛЬ

Подождите, пока ваш кошелек синхронизирует блокчейн, это может занять от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от вашего соединения. Также убедитесь, что ваша операционная система обновлена ​​и ваши часы синхронизированы с сервером.
Pages:
Jump to: