Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 15. (Read 74298 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Я так понимаю что монета еще присутствует на 2-х биржах, но объемы там пока что ни о чем.
Да, торговые пару с х42, кроме start-ex (https://start-ex.com/trade/X42_BTC), которая закрывается с 1 марта, есть еще на двух биржах: STEX (https://app.stex.com/ru/trade/pair/BTC/X42/1D) и Altmarkets (https://altmarkets.io/trading/x42btc).
Хорошие новости - в твиттере девы x42 анонсируют листинг на новую биржу InstantBitex!
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
кто то вчера отлично так закупился что цену аж до 20к поднял.сейчас правда к снова обратно вернулась.может какие новости будут скоро.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я думаю что с разворотом рынка проект может дать дать неплохие иксы. Хотя может дать плюс и без смены глобального тренда. мы уже наблюдали несколько месяцев назад рост до 1 доллара.

Для того, чтобы проект дал хорошие иксы, его девы должны научиться выполнять свою дорожную карту, а если не получается, то держать инвесторов в курсе а не сообщать в последний день.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Продавать сейчас свои активы это глупо... Сейчас такая ситуация на рынке что можно покупать практически абсолютно любые монеты. Хотя конечно лучше подходить к этому вопросу избирательно. х42 молодой и амбициозный проект. Я думаю что с разворотом рынка проект может дать дать неплохие иксы. Хотя может дать плюс и без смены глобального тренда. мы уже наблюдали несколько месяцев назад рост до 1 доллара.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Я смотрю паника с закрытием биржи start-ex.com окончилась, народ перестал паниковать и лить монеты. Курс быстро вернулся в интервалу 15-17 центов. Это был отличный шанс закупится. Лили ведь нещадно )))
Ну это не первая и не последняя закрывшаяся биржа, так что шансы еще наверняка появятся. Правда не думаю что дело было в закрытии биржи - ну куда спешить если уверен в проекте? Просто как и всегда слабые руки.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Я смотрю паника с закрытием биржи start-ex.com окончилась, народ перестал паниковать и лить монеты. Курс быстро вернулся в интервалу 15-17 центов. Это был отличный шанс закупится. Лили ведь нещадно )))
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Я так понял что народ массово ушел на STEX. Там сразу и обьемы нарисовались и цена подравнялась.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Да блин, старт екс закрывается, то есть ни одной более менее нормальной биржи не останется, хоть на крекс вышли бы что ли, откуда взяться инвесторам серьезным иначе?
Ну раз Stex это старый Stock.Exchange - то по мне так нормальная биржа. Никому не нужные токены типа BitcoinToken и еще с десяток - так и висят в акаунте. Интерфейс приятный, выведенные со стартэкса монеты перевел туда. Вот только после облома с altmarkets придется держать совсем небольшие суммы в ордерах.
member
Activity: 560
Merit: 11
Да блин, старт екс закрывается, то есть ни одной более менее нормальной биржи не останется, хоть на крекс вышли бы что ли, откуда взяться инвесторам серьезным иначе?
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Соглашусь что на блоке 200 000 был самый настоящий форк, так поменяли много чего, хотя без лишней шума и пыли. А так в принципе подобного не часто случается. Все относительно стабильно работает.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
у меня такой вопрос.по айрдропу мне прислали 20 монеток.в експлоере монеты уже на балансе(свыше 3к подтвержденией) а баланс в кошеле показывает 0.синхрон полный.так и должно быть? купил на бирже также 1000 монеток.также отображаются в експроере что на балансе.сколько времени должно пройти чтобы отобразилось ?
Сразу и должны отобразиться. Может кошелек в неправильной ветке - тогда нужно заново скачать блокчейн.
Но для начала попробовать (вначале сохранить старый кошелек) пересоздать кошелек чтобы пересканировались транзакции. К сожалению тут нет команды типа rescan для блоков или repairwallet для кошелька

монетки появились в кошеле.возникает вопрос - как часто улетаем в неправильную сеть? или это уже пофиксили?есть неудачный опыт в одной монете что привело к потере 50к монет.
никто не следит за форками тут, лично я терял только несколько напосиных монет, и не из за конфликта а из за самостоятельной реорганизации сети, откат кажется был аж до 500 блоков назад. Но возможно такой откат предохраняет от настоящего форка, правда я тогда не понимаю как доверять подтверждению в 6 блоков. Настоящий форк наверняка был  после 200000 блока, и был как я помню один до него. Для уверенности при переводе средств чужим лучше контролировать их перемещение ещё и по парочкам сторонним обозревателям.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
у меня такой вопрос.по айрдропу мне прислали 20 монеток.в експлоере монеты уже на балансе(свыше 3к подтвержденией) а баланс в кошеле показывает 0.синхрон полный.так и должно быть? купил на бирже также 1000 монеток.также отображаются в експроере что на балансе.сколько времени должно пройти чтобы отобразилось ?
Сразу и должны отобразиться. Может кошелек в неправильной ветке - тогда нужно заново скачать блокчейн.
Но для начала попробовать (вначале сохранить старый кошелек) пересоздать кошелек чтобы пересканировались транзакции. К сожалению тут нет команды типа rescan для блоков или repairwallet для кошелька

монетки появились в кошеле.возникает вопрос - как часто улетаем в неправильную сеть? или это уже пофиксили?есть неудачный опыт в одной монете что привело к потере 50к монет.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
у меня такой вопрос.по айрдропу мне прислали 20 монеток.в експлоере монеты уже на балансе(свыше 3к подтвержденией) а баланс в кошеле показывает 0.синхрон полный.так и должно быть? купил на бирже также 1000 монеток.также отображаются в експроере что на балансе.сколько времени должно пройти чтобы отобразилось ?
Сразу и должны отобразиться. Может кошелек в неправильной ветке - тогда нужно заново скачать блокчейн.
Но для начала попробовать (вначале сохранить старый кошелек) пересоздать кошелек чтобы пересканировались транзакции. К сожалению тут нет команды типа rescan для блоков или repairwallet для кошелька
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
у меня такой вопрос.по айрдропу мне прислали 20 монеток.в експлоере монеты уже на балансе(свыше 3к подтвержденией) а баланс в кошеле показывает 0.синхрон полный.так и должно быть? купил на бирже также 1000 монеток.также отображаются в експроере что на балансе.сколько времени должно пройти чтобы отобразилось ?
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Я так понимаю что монета еще присутствует на 2-х биржах, но объемы там пока что ни о чем.
Да, торговые пару с х42, кроме start-ex (https://start-ex.com/trade/X42_BTC), которая закрывается с 1 марта, есть еще на двух биржах: STEX (https://app.stex.com/ru/trade/pair/BTC/X42/1D) и Altmarkets (https://altmarkets.io/trading/x42btc).
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
К счастью да. Вчера к вечеру вывод открыли, но почти сутки висело в Пендинг (может из за последних взломов других бирж вручную контролируют?) Сегодня пришло.
Кстати, если у вас есть монеты на start-ex.com то лучше их вывести. Эта биржа официально уведомила своих пользователей что они закрываются и попросили пользователей вывести все свои средства до 1 марта.
Получил я сегодня странный ответ на свое обращение от 10 декабря о неработающей двухфакторной аутентификации -
Quote
All withdrawals will be processed during this week. please cancel and withdraw all your coins
- подумал может просто тупо известили о недавней задержке.

Спасибо за предупреждение, к сожалению торговать х42 уже почти негде (придется действительно STEX опробовать, или вообще на p2p переходить Smiley )

Опаньки. Решил таки зарегистрироваться на stex.com - оказывается мой емейл уже там есть. В моем списке Кейпаса такой биржи нет. Ладно, думаю сброшу пароль. Сбросил, захожу - "Вы включили двухфакторную авторизацию, используйте ее". Но у меня нет такого сайта в аутентификаторе. Значит два варианта, или это параллельная реальность, или у них база от какой то другой биржи. Потому как одновременно удалить запись и из Кейпаса и из Гугла аутентификатора я не мог.  Shocked

Подошел пароль аутентификации от Stock.Exchange. Или я проспал новости о ребрендинге,  так как давно на Stock.Exchange не заходил.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Кстати, если у вас есть монеты на start-ex.com то лучше их вывести. Эта биржа официально уведомила своих пользователей что они закрываются и попросили пользователей вывести все свои средства до 1 марта.
Спасибо за информацию. У меня там чуток средств на закупку стоит в надежде что нальют. От жадности постоянно передвигаю свой ордер вниз )))
Я так понимаю что монета еще присутствует на 2-х биржах, но объемы там пока что ни о чем.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
К счастью да. Вчера к вечеру вывод открыли, но почти сутки висело в Пендинг (может из за последних взломов других бирж вручную контролируют?) Сегодня пришло.
Кстати, если у вас есть монеты на start-ex.com то лучше их вывести. Эта биржа официально уведомила своих пользователей что они закрываются и попросили пользователей вывести все свои средства до 1 марта.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Что же так курс подукатывают... Кто льет по таким ценам? На каждом этапе посещает мысль, что все это дно - можно тариться по полной... и опять вниз...
Если бы не перенесли на март запуск мастернод, то думаю что сегодня мы наблюдали бы совсем иную ситуация с ценой на монету. Ну что же... кто купил - будем ждать, а кто не купил - это отличный шанс закупиться.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я вот посмотрел на цену в маркете, как вы думаете стоит инвестировать сейчас? Сейчас немного лишних денег появились, хотел-бы их куда-то вложить Smiley
Сейчас можно покупать практически все что угодно. Цены у всех монет на дне. Я сам х42 потихоньку подбираю. Монета довольно интересная. Цена дешевая. Плюс сейчас с ПОСа хорошо наливает. Если есть свободные деньги то думаю можно часть средств перелить в х42. кто его знает... может и правда выстрелит?!
Pages:
Jump to: