Pages:
Author

Topic: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С# - page 22. (Read 74294 times)

full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Вот только эти реорганизации блоков достали. То ничего стекинг идет, а то совсем по нулям. Лезешь в логи, а там сплошь Reorg detected ... и прощай награда.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сегодня монетка уже по 13 центов торгуется. Еще чуток просадить и можно смело затариваться.
Нет никаких предпосылок что монета пойдет сильно ниже. проект новый и пока что малоизвестный. Поэтому монеты переходят из одних рук в другие внутри сообщества. Любой более менее серьезный закуп способен мгновенно разогнать курс до 1$ и выше.
member
Activity: 672
Merit: 22
Я думаю что цена летит вниз не из за ситуации в проекте, а из-за общего тренда крипто рынка. В проекте все относительно ровно и спокойно.
Если как вы говорите все относительно ровно и спокойно то цена должна быстро вернутся к своим позициям. Однако пока этого не наблюдается.
Сегодня монетка уже по 13 центов торгуется. Еще чуток просадить и можно смело затариваться.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я думаю что цена летит вниз не из за ситуации в проекте, а из-за общего тренда крипто рынка. В проекте все относительно ровно и спокойно.
member
Activity: 672
Merit: 22
Позитивненько то позитивненько... а цена летит вниз... сегодня смотрю по 16 центов монетка торгуется. Т.е. ноду можно за 160 баксов купить? Неплохо. Можно рассматривать как вариант.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Из общения с командой, скажу что настроены они очень оптимистично и позитивно! Посмотрим что этого получится!
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
В большинстве проектов и тестировщиков нет, один автор пилит код и вживую отлаживает Smiley Тут хоть более цивилизованная разработка.
Но посмотрим, уж скоро год закончится ... а Германа все нет  Undecided
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вполне может быть и так. Кодеры в проекте есть это факт. Вот может быть хороший маркетолог им и не помешал бы, хотя с другой стороны они ничего и не продают (ни нет пресейлов, ни ICO), так как проект развивается по классическому сценарию.
full member
Activity: 574
Merit: 117
А можно подробнее про мастерноды? Где посмотреть информацию про количество монет для залога, технические требования к ВПС и самое главное ROI.
официально информацию про мастерноды еще не анонсировали. От разработчиков монеты известно только некоторые факты:
1. Будет 3 вида мастернод. Из 1000 монет, из 20000 монет и из 100000 монет.
2. Мастерноды будут отличаться не только по количеству монет в залоге, но и по техническим требованиям к серверу и вообще по функционалу и возможностям.
3. Прибыль мастерноды будет зависеть от количество приложений которые будут использовать этот узел.
4. Релиз сети мастернод обещают до конца этого года.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Если думаете прикупить то думаю что сейчас неплохой момент. На ноду нужно 1000 монет.
А можно подробнее про мастерноды? Где посмотреть информацию про количество монет для залога, технические требования к ВПС и самое главное ROI.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Не плохо так цену "уронили"... сейчас 1000 монет можно за 200 баксов купить. Пожалуй можно рассматривать как вариант прикупить себе ноду.
В принципе цена откатилась от пампа ровно на 50% по классике Фибоначчи. Плюс сам биток просел- вот и имеем 20 центов. Если думаете прикупить то думаю что сейчас неплохой момент. На ноду нужно 1000 монет.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Не плохо так цену "уронили"... сейчас 1000 монет можно за 200 баксов купить. Пожалуй можно рассматривать как вариант прикупить себе ноду.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сейчас по всем монетам льют... так что тут нельзя однозначно говорить о том что курс упал из за проблем с кошельком. да и проблема собственно не такая существенная. Скорее временная сложность... Я вот в некоторых проектах принимал участие, вот там были проблемы с кошельками... страшно вспомнить.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Кстати, есть информация от разрабов что мастерноды будут запущены в конце декабря. Минимальная нода будет из 1000 монет.

пока что все ошибки с кошельком и неприятные сюрпризы привели к тому что курс на бирже укатали. причем сливают очень большими кусками видимо киты. так как ордена на несколько тысяч проходят. думаю после папа наступил дамп.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Кстати, есть информация от разрабов что мастерноды будут запущены в конце декабря. Минимальная нода будет из 1000 монет.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну это стандартная история PoSа - все хорошо до поры до времени. Стоит о очередной монете пронюхать кому-то с большим количеством мощностей - и шара заканчивается. Хотя судя вашему по описанию все как-то чересчур драматично.
Понятное дело что вырос вес сети и отсюда уже не будет прилетать как раньше, но я думаю что все же дело в конкретном глюке с моим кошельком.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Надеюсь кошелек круглосуточно включен на ПОС?
Конечно круглосуточно. Раньше все было стабильно, каждый день 20 монет, а бывало что и по 2 раза по 20... а с тех пор как обновился на 0.1.9, а потом и на 0.1.10 если 1 раз в неделю прилетит то это хорошо...
Ну это стандартная история PoSа - все хорошо до поры до времени. Стоит о очередной монете пронюхать кому-то с большим количеством мощностей - и шара заканчивается. Хотя судя вашему по описанию все как-то чересчур драматично.
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
А вес сети видели? Резко вырос выше 3 миллионов, у меня раньше ПОС был три раза в день по 20 штук, а сейчас 3 дня абсолютный ноль Sad хоть и 24/7 включен на впс.
Вчера подымался до 3,9 млн, сейчас показывает 2,4 млн. Но все равно подозрительно что прилетела выплата в понедельник и 6 дней тишины...
Тем более лог показывает ошибки что пос отваливается... то есть скорее всего тут не столько проблема в увеличении сети, а скорее локально что то у меня с кошельком.

Подозрительного ничего нет, прото кто-то с крупнными стеками залез в пос в последнию неделю и теперь кто с мелким стеком посит в полной ж*пе.

1. Советую проверить время на times.is и если большая неточность времени, то из-за этого появляются много орфан пос блоков

2. Меньше прилетает еще и из-за того, что стеки (не путать с балансом на адресе) для поса малененькие.
full member
Activity: 574
Merit: 117
А вес сети видели? Резко вырос выше 3 миллионов, у меня раньше ПОС был три раза в день по 20 штук, а сейчас 3 дня абсолютный ноль Sad хоть и 24/7 включен на впс.
Вчера подымался до 3,9 млн, сейчас показывает 2,4 млн. Но все равно подозрительно что прилетела выплата в понедельник и 6 дней тишины...
Тем более лог показывает ошибки что пос отваливается... то есть скорее всего тут не столько проблема в увеличении сети, а скорее локально что то у меня с кошельком.
Pages:
Jump to: