Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 28. (Read 52617 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Я думала ico уже идет, тоже интересно какие будут сборы в первый день. А нет, еще 4 часа. Странно, обычно в 12 ночи вроде стартуют, а тут днем. Это по нью-йоркскому времени что ли?

Может Сингапур, где Кросс Коин? Логично было бы
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Максималка есть, минималка? Сроки? Бонусы?

Максималка 5млн $, срок месяц, за бонусы не видел инфы.
Если соберут 5 млн, то ико закончится?

Тогда я думаю, что оно пройдет очень быстро.
Должны собрать, не такая уж и большая сумма. Интересно как пройдут первые часы исо? Smiley

Согласна, вот другие примеры, 1,5 млн вообще не проблема:

full member
Activity: 196
Merit: 100
Я думала ico уже идет, тоже интересно какие будут сборы в первый день. А нет, еще 4 часа. Странно, обычно в 12 ночи вроде стартуют, а тут днем. Это по нью-йоркскому времени что ли?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Максималка есть, минималка? Сроки? Бонусы?

Максималка 5млн $, срок месяц, за бонусы не видел инфы.
Если соберут 5 млн, то ико закончится?

Тогда я думаю, что оно пройдет очень быстро.
Должны собрать, не такая уж и большая сумма. Интересно как пройдут первые часы исо? Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Максималка есть, минималка? Сроки? Бонусы?

Максималка 5млн $, срок месяц, за бонусы не видел инфы.
Если соберут 5 млн, то ико закончится?

Тогда я думаю, что оно пройдет очень быстро.

Согласен, в наше время собрать 5 лямов, это пару часовое дело. Ну если конечно проект не шляпный )))
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Максималка есть, минималка? Сроки? Бонусы?

Максималка 5млн $, срок месяц, за бонусы не видел инфы.
Если соберут 5 млн, то ико закончится?

Тогда я думаю, что оно пройдет очень быстро.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Главное чтоб на биржи вышли, а не только выкупали монеты.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Однозначно проект стрельнет вверх, так как есть вполне весомая поддержка. Да и освещение на различных ресурсах ...
full member
Activity: 560
Merit: 100
ну что пацаны еще немного осталось и все.
проект хороший должен стрельнуть вверх!
full member
Activity: 186
Merit: 255
Максималка есть, минималка? Сроки? Бонусы?

Максималка 5млн $, срок месяц, за бонусы не видел инфы.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Максималка есть, минималка? Сроки? Бонусы?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
За участие в данной подписной - дополнительные токены в ICO других компаний ... Очень даже привлекательно все выглядит...

Токены других компаний за участие в ICO, а не за участие в подписной.
Так я и имел в виду, что за участие в данной подписной кампании мы получим токены, которые определенным образом будут учтены при ICO в других компаниях. Ведь за подписную мы получим токены, а не BTC ... К тому же, я планирую вложиться сюда немного ...
full member
Activity: 280
Merit: 100
а в чем будут принимать оплату за монеты? В эфирах или фиате? Если цена фиксированная 1 бакс, то как они будут в эфире принимать7 по курсу на момент ИСО? Чем оплатить то можно монеты?

Старт ICO УЖЕ ЗАВТРА!
В 16:00 по Московскому времени.
Не забудьте зарегистрироваться в личном кабинете
https://startaico.com/register
Следующие криптовалюты могут быть использованы для покупки Starta:
- Bitcoin (BTC)
- Ethereum (ETH)
- Ethereum Classic (ETC)
- Litecoin (LTC)
- Waves (WAVES)
Минимальное количество инвестиций - 1 USD
Криптовалюты обмениваются по курсу, взятому с http://coinmarketcap.com на время перевода.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
а в чем будут принимать оплату за монеты? В эфирах или фиате? Если цена фиксированная 1 бакс, то как они будут в эфире принимать7 по курсу на момент ИСО? Чем оплатить то можно монеты?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот почему компании Восточной Европы стремятся адаптироваться к деловой среде США, и стать частью американской экосистемы, почему не наоборот, и зачем подстраиваться под США.

Ну вот когда в восточной Европе появится такой же доступ к финансам и столько большой рынок для развития вот тогда будут там под эту среду подстраиваться

Да, как ни печально, миром правят деньги. Где их больше - туда и стремятся.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
За участие в данной подписной - дополнительные токены в ICO других компаний ... Очень даже привлекательно все выглядит...

Токены других компаний за участие в ICO, а не за участие в подписной.
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Вот почему компании Восточной Европы стремятся адаптироваться к деловой среде США, и стать частью американской экосистемы, почему не наоборот, и зачем подстраиваться под США.

Ну вот когда в восточной Европе появится такой же доступ к финансам и столько большой рынок для развития вот тогда будут там под эту среду подстраиваться
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В принципе, неплохая получается преемственность подписных... За участие в подписной Zrcoin здесь дают дополнительные 5 долей ... За участие в данной подписной - дополнительные токены в ICO других компаний ... Очень даже привлекательно все выглядит...
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Вроде хорошая статья на популярном ресурсе, побольше такого качественного пиара и Старту ждет успехSmiley
Pages:
Jump to: