Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 26. (Read 52484 times)

sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Очень хороший старт получился)Могли капу и чуть повыше сделать, миллионов так 10)
А когда баунти кампания заканчивается?
Когда соберут всю сумму или когда закончится исо и через несколько дней разрешат снять подпись
Тогда надо еще сообщения для подписной дострочить, а то чувствую до завтра-послезавтра уже соберут этих 5,000,000
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Очень хороший старт получился)Могли капу и чуть повыше сделать, миллионов так 10)
А когда баунти кампания заканчивается?
Если такими темпами как сейчас, Баунти кампания завершится сегодня-завтра.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Очень хороший старт получился)Могли капу и чуть повыше сделать, миллионов так 10)
А когда баунти кампания заканчивается?
Когда соберут всю сумму или когда закончится исо и через несколько дней разрешат снять подпись
full member
Activity: 186
Merit: 255
Осталось совсем немного до начала продаж, менее 4х часов. Кстати насчет 5 млн не понял что выше обсуждают, из первого поста - будет выпущено столько токенов, сколько соберут на ИКО долларов. 1токен=1доллару, то есть могут собрать и 5млн и 50млн, и само собой это значит что ИКО будет идти до конца - то есть 30 дней.

Про ограничение сборов суммой в 5.000.000$ отвечали в топике.
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Очень хороший старт получился)Могли капу и чуть повыше сделать, миллионов так 10)
А когда баунти кампания заканчивается?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Отличный старт!! Но меня тоже терзают вопросы. Зачем было устанавливать кап в $5кк? Ведь можно было бы увеличить оценку стоимости пакета проектов без этого ограничения
Если ты инвестировал так это гораздо лучше будет для тебя, токен на бирже отыграет потом. А если смотерть где собирают больше 20млн слишком тяжелый и так кучу денег закинули. Можно сравнить с ценой как пример Patientory
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
значит надо шевелиться пока ещё есть время да тоже чутка закинул в ико
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Внес и я свою лепту - проинвестировал 250 долларов ... Заманчивые варианты - посмотрим, что получится ... Мой прогноз пока подтверждается - ICO завершится сегодня-завтра ... И не все успели написать нужное количество постов.
Начнется срач, как и у всех предыдущих компаниях, которые тоже закончились преждевременно. Люди не делают вывоов
А смысл? Если человек недобьет немного постов - то ему может быть простят, а если много... Недавно был Populous - там все закончилось на стадии PRE-ICO... Так некоторые недобили более половины... Просили дать добить посты после окончания ICO - а какой в этом смысл? ICO то закончилось - и дополнительных инвесторов то данная реклама уже не привлечет ... Так и пролетели некоторые.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
время лучший разрешитель споров поэтому оно как говорится всё покажет
full member
Activity: 145
Merit: 100
Внес и я свою лепту - проинвестировал 250 долларов ... Заманчивые варианты - посмотрим, что получится ... Мой прогноз пока подтверждается - ICO завершится сегодня-завтра ... И не все успели написать нужное количество постов.
Начнется срач, как и у всех предыдущих компаниях, которые тоже закончились преждевременно. Люди не делают вывоов
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Внес и я свою лепту - проинвестировал 250 долларов ... Заманчивые варианты - посмотрим, что получится ... Мой прогноз пока подтверждается - ICO завершится сегодня-завтра ... И не все успели написать нужное количество постов.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Что-то сайт немного подвисает. Не заходит( Сколько уже собрали??
Уже собрали 3,137,725 USD. Очень хорошее начало

Да тут уже конец подкрадывается незаметно Grin
Еще два-три часа и всё)
Последнее время почти все исо заканчиваютя преждевременно. Инвесторов всё больше и больше стает
full member
Activity: 238
Merit: 100
Что-то сайт немного подвисает. Не заходит( Сколько уже собрали??
Уже собрали 3,137,725 USD. Очень хорошее начало

Да тут уже конец подкрадывается незаметно Grin
Еще два-три часа и всё)
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Отличный старт!! Но меня тоже терзают вопросы. Зачем было устанавливать кап в $5кк? Ведь можно было бы увеличить оценку стоимости пакета проектов без этого ограничения
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Что-то сайт немного подвисает. Не заходит( Сколько уже собрали??
Уже собрали 3,137,725 USD. Очень хорошее начало
sr. member
Activity: 267
Merit: 250

ICO проходит успешно! Минимальный сбор в 1,5 миллиона долларов был достигнут за 30 минут.

2,5 миллиона долларов достигнуто менее чем за час!



full member
Activity: 145
Merit: 100
Что-то сайт немного подвисает. Не заходит( Сколько уже собрали??
Pages:
Jump to: