Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 30. (Read 52484 times)

sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Я вижу разрабочтики за проэктом совсем не следят. Сигну поставил, Ношу почти неделю. А Меня в список не добавили.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
в последнее время вейвс с проблемами. взять те же проблемы инцента с энкриптотелом. там были дыры и проблемы в разработке.
в итоге все вылилось в слив и взлом проекта.
full member
Activity: 280
Merit: 100
4 июля сдается мне будет новый прыжек на волнах =)
Немножечко не понял по поводу waves. Получается само ico будет имено на волнах. Т. е. с эфирчика нельзя будет отправить и расплачиваться именно waves придется? Просто был как-то проект на трекере, там было написано типа base waves, а в итоге все равно средства собирали в эфире.

Нет, участвовать в ICO можно разными криптовалютами. Принимаются биткоины, этереум, этереум классик, waves, лайткоин.
full member
Activity: 434
Merit: 100
4 июля сдается мне будет новый прыжек на волнах =)
Немножечко не понял по поводу waves. Получается само ico будет имено на волнах. Т. е. с эфирчика нельзя будет отправить и расплачиваться именно waves придется? Просто был как-то проект на трекере, там было написано типа base waves, а в итоге все равно средства собирали в эфире.
hero member
Activity: 647
Merit: 500
4 июля сдается мне будет новый прыжек на волнах =)
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
По правилам форума (за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14), как это стыкуется с тем,
что надо написать 40 постов  до окончания ICO.
я за первую недели подписной уже 80 написал так что норм и насчет распределения учасникам мне очень нравится тема надеюсь повезет еще и баунтистам =)

Вот это показатели. Неплохо вы пишете, с таким количеством постов можно и в редакции работать))
надеюсь девы оценят мои старания и подкинут немножечко больше =))
hero member
Activity: 770
Merit: 501
4 июля баунти заканчиваются? Или еще нет
Так 4 июля только ЙКО начинается а там уже смотря как сборы пойдут.Если соберут быстро 5 миллионов баксов тогда и баунти кончится а если собирать будут долго тогда и баунти будет на весь срок сборов.Так обычно Smiley
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
4 июля баунти заканчиваются? Или еще нет

Тоже интересует. 3 дня назад поставил подпись. А меня не добавили до сих пор. Я что, зря подпись ношу?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
4 июля баунти заканчиваются? Или еще нет
hero member
Activity: 896
Merit: 500
По правилам форума (за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14), как это стыкуется с тем,
что надо написать 40 постов  до окончания ICO.
я за первую недели подписной уже 80 написал так что норм и насчет распределения учасникам мне очень нравится тема надеюсь повезет еще и баунтистам =)

Вот это показатели. Неплохо вы пишете, с таким количеством постов можно и в редакции работать))
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
По правилам форума (за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14), как это стыкуется с тем,
что надо написать 40 постов  до окончания ICO.
я за первую недели подписной уже 80 написал так что норм и насчет распределения учасникам мне очень нравится тема надеюсь повезет еще и баунтистам =)
hero member
Activity: 910
Merit: 533
По правилам форума (за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14), как это стыкуется с тем,
что надо написать 40 постов  до окончания ICO.

Вы в первый раз в подписной Huh Активность никак не связана с требованием разработчиков о 40 постах... В некоторых кампаниях и по 50 постов требуют... И за выполнение условий вы получаете , инвестируя свой труд ( а инвесторы - деньги) , монеты, которые либо можете холдить либо продать в любой удобный момент времени.

Каждый ваш пост - это реклама проекта. И чем интереснее он написан - тем больше шансов, что человек нажмет на ссылку под вашим постом и инвестирует в проект . Поэтому подписная - это определенная оплачиваемая рекламная деятельность.
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Почему опять? Где-то Starta уже кого-то обделить успела?

Нет еще не успела, но другие сплошь и рядом успевают. Дурной пример заразителен, вот я и предположил заранее такой исход.  Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
По правилам форума (за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14), как это стыкуется с тем,
что надо написать 40 постов  до окончания ICO.
hero member
Activity: 647
Merit: 500

Участникам баунти компании конечно же опять ничего не светит ?  Grin


Почему опять? Где-то Starta уже кого-то обделить успела?
hero member
Activity: 647
Merit: 500

Друзья, у нас есть новости, которые вас порадуют!

Участники Starta ICO получат часть новых токенов портфельных стартапов, которые будут проводить собственные ICO!

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ В НАШЕМ БЛОГЕ


Отличная новость. А есть информация о том что какие-то проекты из пула будут выходить на ICO?
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Поставил сигну вчера, а в списке баунти не отображается мой ник. В чем дело?
Я тоже ждал дня 3-4, но потом когда добавили все норм посчитали и я доволен)

а скоко монеток дают за неделю? скоко вам насчитали?
full member
Activity: 280
Merit: 100

Друзья, у нас есть новости, которые вас порадуют!

Участники Starta ICO получат часть новых токенов портфельных стартапов, которые будут проводить собственные ICO!

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ В НАШЕМ БЛОГЕ
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Поставил сигну вчера, а в списке баунти не отображается мой ник. В чем дело?
Я тоже ждал дня 3-4, но потом когда добавили все норм посчитали и я доволен)
Pages:
Jump to: