Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 25. (Read 52484 times)

member
Activity: 75
Merit: 10
🚀to the Moon and a Stars 🚀
Только у меня сайт лег? Нажал получить адресс и все пропало 404... Cry
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Может ІСО по достижению 5,000,000 не закончится,на сайте это всего лишь точка, а линия продолжается дальше)

если не закончится, зачем оно вообще тогда нужно?
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Может ІСО по достижению 5,000,000 не закончится,на сайте это всего лишь точка, а линия продолжается дальше)
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
чуть больше 800к осталось,давайте поднажмем) что бы уже сегодня и закончить)

Сдается мне сегодня ICO и завершится.
Не надо сегодня завершать, я сообщения еще не все написал  Shocked
hero member
Activity: 647
Merit: 500
чуть больше 800к осталось,давайте поднажмем) что бы уже сегодня и закончить)

Сдается мне сегодня ICO и завершится.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
чуть больше 800к осталось,давайте поднажмем) что бы уже сегодня и закончить)
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Так а может все же максимальная сумма сборов не 5 млн? Все видят как выглядит ползунок сбора средств на главной: 1,5 млн - 5 млн - после ползунок уходит как бы в бесконечность.

Ну да много где было ограничение на сборы, а потом сборы продолжались не смотря ни на что. Может это такая уловка, надеюсь тут такого не произойдет.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Но чем меньше людей выполнит условия, тем больше получим мы долей. Так что.. Grin

Точно-точно, больше не поднимаем этот вопрос. Потом нужно быстро дозакрыть постами эту страницу, чтобы никто не увидел))

зачем же так антигуманно? нужно помогать друг другу в проекте. ветка для того и создана, чтобы люди, которые не владеют нужной информацией о ней узнали
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Может хватить спамить уже?? Одно и тоже десятки раз. Флудилка для этого есть же.
Все посты о том, как набрать больше постов. Это спам уже.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
ПРИВЕТ!

"Зарабатывайте баллы, выполняя эти действия. Впоследствии вы сможете обменять полученные баллы на Starta токены."

Как это сделать?

Спасибо!
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Так а может все же максимальная сумма сборов не 5 млн? Все видят как выглядит ползунок сбора средств на главной: 1,5 млн - 5 млн - после ползунок уходит как бы в бесконечность.
Говорили не однократно что только 5 миллионов сборы максимальные и в итоге 5 миллионов монет по 1 доллару без всяких бонусов.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Так а может все же максимальная сумма сборов не 5 млн? Все видят как выглядит ползунок сбора средств на главной: 1,5 млн - 5 млн - после ползунок уходит как бы в бесконечность.
full member
Activity: 291
Merit: 100
Очень хороший старт получился)Могли капу и чуть повыше сделать, миллионов так 10)
А когда баунти кампания заканчивается?
Если такими темпами как сейчас, Баунти кампания завершится сегодня-завтра.


Уже почти 4 ляма, надо писать сообщения, ребята)))

Но я надеюсьЮ девы пойдут немного на встречу и как-то смягчат правила, кто ж знал, что так быстро закроются...

Да все тут всё знали   Smiley Больше недели всех поторапливали)
А теперь вот на два лагеря разделись: те, кто спешит настрочить посты, чтоб проблем потом не было и те, кто надеется, что отстающие не успеют ибо им больше достанется)
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Но чем меньше людей выполнит условия, тем больше получим мы долей. Так что.. Grin

Точно-точно, больше не поднимаем этот вопрос. Потом нужно быстро дозакрыть постами эту страницу, чтобы никто не увидел))
sr. member
Activity: 267
Merit: 250
Очень хороший старт получился)Могли капу и чуть повыше сделать, миллионов так 10)
А когда баунти кампания заканчивается?
Если такими темпами как сейчас, Баунти кампания завершится сегодня-завтра.


Уже почти 4 ляма, надо писать сообщения, ребята)))

Но я надеюсьЮ девы пойдут немного на встречу и как-то смягчат правила, кто ж знал, что так быстро закроются...
sr. member
Activity: 267
Merit: 250

ICO стартап-акселератора Starta собрало $1,5 млн за полчаса

http://forklog.com/ico-startap-akseleratora-starta-sobralo-1-5-mln-za-polchasa/
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
По-быстрому глянул таблицу, то много еще тех кто не написал 40 сообщений
full member
Activity: 145
Merit: 100
Очень хороший старт получился)Могли капу и чуть повыше сделать, миллионов так 10)
А когда баунти кампания заканчивается?
Когда соберут всю сумму или когда закончится исо и через несколько дней разрешат снять подпись
Тогда надо еще сообщения для подписной дострочить, а то чувствую до завтра-послезавтра уже соберут этих 5,000,000
С такими темпами и сегодня может закончится исо. Хотя думаю до завтра дотянут
Но посты лучше уже сегодня написать. Тут выше приводили в пример Populous - там очень многим не дали возможности дописать посты, притом таблицу подсчитали очень быстро, думайте участники компании Starta!
Но чем меньше людей выполнит условия, тем больше получим мы долей. Так что.. Grin
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Очень хороший старт получился)Могли капу и чуть повыше сделать, миллионов так 10)
А когда баунти кампания заканчивается?
Когда соберут всю сумму или когда закончится исо и через несколько дней разрешат снять подпись
Тогда надо еще сообщения для подписной дострочить, а то чувствую до завтра-послезавтра уже соберут этих 5,000,000
С такими темпами и сегодня может закончится исо. Хотя думаю до завтра дотянут
Но посты лучше уже сегодня написать. Тут выше приводили в пример Populous - там очень многим не дали возможности дописать посты, притом таблицу подсчитали очень быстро, думайте участники компании Starta!
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Очень хороший старт получился)Могли капу и чуть повыше сделать, миллионов так 10)
А когда баунти кампания заканчивается?
Когда соберут всю сумму или когда закончится исо и через несколько дней разрешат снять подпись
Тогда надо еще сообщения для подписной дострочить, а то чувствую до завтра-послезавтра уже соберут этих 5,000,000
С такими темпами и сегодня может закончится исо. Хотя думаю до завтра дотянут
Pages:
Jump to: