Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 29. (Read 52617 times)

sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Скажите, в статье пишется о 21 компании в которой Кросс-коин имеет активы. А почему нет названий этих компаний?
Можете огласить их?
посмотрите в шапке темы, красивая картинка с логотипами и кратким описанием всех компаний

аа, точно. Спасибо. Что-то я затупил.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Вот почему компании Восточной Европы стремятся адаптироваться к деловой среде США, и стать частью американской экосистемы, почему не наоборот, и зачем подстраиваться под США.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Скажите, в статье пишется о 21 компании в которой Кросс-коин имеет активы. А почему нет названий этих компаний?
Можете огласить их?
посмотрите в шапке темы, красивая картинка с логотипами и кратким описанием всех компаний
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Скажите, в статье пишется о 21 компании в которой Кросс-коин имеет активы. А почему нет названий этих компаний?
Можете огласить их?
full member
Activity: 238
Merit: 100

Друзья, у нас есть новости, которые вас порадуют!

Участники Starta ICO получат часть новых токенов портфельных стартапов, которые будут проводить собственные ICO!

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ В НАШЕМ БЛОГЕ


Вполне вероятно, что после Starta ICO некоторые стартапы из этого портфеля сделают свое ICO. Как я понял, это не говорит об exit, но зато говорит о том, что дела у них идут очень даже ничего: "новый этап финансирования, который положительно скажется на бизнесе стартапов и, соответственно, на рыночной стоимости токенов Starta".
На словах это все выглядит очень внушительно, конечно. Я бы даже сказал - слишком.
Очень жду первый день исо.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Ох, уже записали меня, зря переживал ))
Ну теперь надеюсь кинут мне монеток малехо и еще прикуплю немного ))


ну вот теперь можешь смело действовать ахаха
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Ох, уже записали меня, зря переживал ))
Ну теперь надеюсь кинут мне монеток малехо и еще прикуплю немного ))

sr. member
Activity: 518
Merit: 251

Друзья, у нас есть новости, которые вас порадуют!

Участники Starta ICO получат часть новых токенов портфельных стартапов, которые будут проводить собственные ICO!

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ В НАШЕМ БЛОГЕ


Вот это поворот! Shocked
Вкладываешься в одну монетку, а тебе еще потом поднасыпят.
Заманчивое решение, однако. Надо почитать.
это хорошо я так поня мы автоматически участвуем или нужно что то делать

Матрешка получается ))  ICO в ICO, интересненько

Ваш вопрос цитатой зажевался )
Ну судя по всему да, нам делать дополнительно ничего не придется, все как-то автоматом. Если действительно так, то это очень приятно
это очень хорошая новость редко нас балуют пряниками а тут два в одном но время покажет
sr. member
Activity: 364
Merit: 250

Друзья, у нас есть новости, которые вас порадуют!

Участники Starta ICO получат часть новых токенов портфельных стартапов, которые будут проводить собственные ICO!

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ В НАШЕМ БЛОГЕ


Вот это поворот! Shocked
Вкладываешься в одну монетку, а тебе еще потом поднасыпят.
Заманчивое решение, однако. Надо почитать.
это хорошо я так поня мы автоматически участвуем или нужно что то делать

Матрешка получается ))  ICO в ICO, интересненько

Ваш вопрос цитатой зажевался )
Ну судя по всему да, нам делать дополнительно ничего не придется, все как-то автоматом. Если действительно так, то это очень приятно
sr. member
Activity: 518
Merit: 251

Друзья, у нас есть новости, которые вас порадуют!

Участники Starta ICO получат часть новых токенов портфельных стартапов, которые будут проводить собственные ICO!

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ В НАШЕМ БЛОГЕ


Вот это поворот! Shocked
Вкладываешься в одну монетку, а тебе еще потом поднасыпят.
Заманчивое решение, однако. Надо почитать.
это хорошо я так поня мы автоматически участвуем или нужно что то делать

Матрешка получается ))  ICO в ICO, интересненько
sr. member
Activity: 364
Merit: 250

Друзья, у нас есть новости, которые вас порадуют!

Участники Starta ICO получат часть новых токенов портфельных стартапов, которые будут проводить собственные ICO!

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ В НАШЕМ БЛОГЕ


Вот это поворот! Shocked
Вкладываешься в одну монетку, а тебе еще потом поднасыпят.
Заманчивое решение, однако. Надо почитать.

Матрешка получается ))  ICO в ICO, интересненько
full member
Activity: 291
Merit: 100
Я вижу разрабочтики за проэктом совсем не следят. Сигну поставил, Ношу почти неделю. А Меня в список не добавили.
А что ты хотел от проекта с русской командой? У них цель только денег собрать, а на тебя им наплевать.

Какое тонкое знание души русского человека Cool
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus

Участникам баунти компании конечно же опять ничего не светит ?  Grin


Почему опять? Где-то Starta уже кого-то обделить успела?
да просто хотят адреналина подкинуть чтобы не скучно было ждать окончания компании
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
По правилам форума (за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14), как это стыкуется с тем,
что надо написать 40 постов  до окончания ICO.
я за первую недели подписной уже 80 написал так что норм и насчет распределения учасникам мне очень нравится тема надеюсь повезет еще и баунтистам =)

Вот это показатели. Неплохо вы пишете, с таким количеством постов можно и в редакции работать))
надеюсь девы оценят мои старания и подкинут немножечко больше =))

Конечно накинут. Желаю вам удачи !!
да не накинут есть норма вот ее и засчитают не больше
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Я вижу разрабочтики за проэктом совсем не следят. Сигну поставил, Ношу почти неделю. А Меня в список не добавили.
А что ты хотел от проекта с русской командой? У них цель только денег собрать, а на тебя им наплевать.
[/quo
думаю что ты или поздно добавился или просто не внимательно себя искал.а русский или китаец это не важно главное  проект чтобы был нормальный и полезный
full member
Activity: 238
Merit: 100

Друзья, у нас есть новости, которые вас порадуют!

Участники Starta ICO получат часть новых токенов портфельных стартапов, которые будут проводить собственные ICO!

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ В НАШЕМ БЛОГЕ


Вот это поворот! Shocked
Вкладываешься в одну монетку, а тебе еще потом поднасыпят.
Заманчивое решение, однако. Надо почитать.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Я вижу разрабочтики за проэктом совсем не следят. Сигну поставил, Ношу почти неделю. А Меня в список не добавили.
А что ты хотел от проекта с русской командой? У них цель только денег собрать, а на тебя им наплевать.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
По правилам форума (за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14), как это стыкуется с тем,
что надо написать 40 постов  до окончания ICO.
я за первую недели подписной уже 80 написал так что норм и насчет распределения учасникам мне очень нравится тема надеюсь повезет еще и баунтистам =)

Вот это показатели. Неплохо вы пишете, с таким количеством постов можно и в редакции работать))
надеюсь девы оценят мои старания и подкинут немножечко больше =))

Конечно накинут. Желаю вам удачи !!
Pages:
Jump to: