Pages:
Author

Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн - page 47. (Read 52463 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
2 сообщения в подписной нужно сделать в англоветке или можно и в русской?

Здравствуйте!
Можно в русской.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Что бы вам понятливее смотрите -минимум на вывод 130 виралов ,это примерно по текущему курсу 1.20$  в BLITZ , так что считайте примерно что к чему ) Я видел задания по максимуму 2 вирала от создателей этого топика ,и что вы там заработаете на TV не понятно .Возможно даже минимальный вывод не соберете .

И что вы думаете, мне это не известно?  Grin Вопрос стоял вообще об другом, и был решен!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.

Мда.... и что с ними делать, раньше хоть на биткоин адрес можно было конвертировать, а сейчас только на Blitz, а что такое блитц я так и не нашел, по запросу Blitz выпадает World of Tanks. На кой мне эта игруха вообще.

Здравствуйте!
Что значит "раньше".
Вывести на биткоин кошелек можно только биткоины.
Из TVE можно все вывести на соответствующий кошелек.
Blitz торгуется на Битрексе. И неплохо себя чувствует монета.
https://coinmarketcap.com/currencies/blitzcash/

То и значит, что раньше, еще неделю назад, была возможность вывода Virtul Points на:
1. Blitz
2. Bitcoin adress
Сейчас только на Blitz. Ну раз это вывод на биржу, то конечно радует. Я просто не знал. И узнать было не где, о чем я писал выше.

Что бы вам понятливее смотрите -минимум на вывод 130 виралов ,это примерно по текущему курсу 1.20$  в BLITZ , так что считайте примерно что к чему ) Я видел задания по максимуму 2 вирала от создателей этого топика ,и что вы там заработаете на TV не понятно .Возможно даже минимальный вывод не соберете .
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
2 сообщения в подписной нужно сделать в англоветке или можно и в русской?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.

Мда.... и что с ними делать, раньше хоть на биткоин адрес можно было конвертировать, а сейчас только на Blitz, а что такое блитц я так и не нашел, по запросу Blitz выпадает World of Tanks. На кой мне эта игруха вообще.

Здравствуйте!
Что значит "раньше".
Вывести на биткоин кошелек можно только биткоины.
Из TVE можно все вывести на соответствующий кошелек.
Blitz торгуется на Битрексе. И неплохо себя чувствует монета.
https://coinmarketcap.com/currencies/blitzcash/

То и значит, что раньше, еще неделю назад, была возможность вывода Virtul Points на:
1. Blitz
2. Bitcoin adress
Сейчас только на Blitz. Ну раз это вывод на биржу, то конечно радует. Я просто не знал. И узнать было не где, о чем я писал выше.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Акселератор для запуска стартапов, запущеный на платформе для запуска стартапов. Выглядит странно, не находите?
full member
Activity: 126
Merit: 100

Присоединяйтесь к русскому чату в Телеграме

https://t.me/Starta_ICO_Rus
full member
Activity: 126
Merit: 100
Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.

Мда.... и что с ними делать, раньше хоть на биткоин адрес можно было конвертировать, а сейчас только на Blitz, а что такое блитц я так и не нашел, по запросу Blitz выпадает World of Tanks. На кой мне эта игруха вообще.

Здравствуйте!
Что значит "раньше".
Вывести на биткоин кошелек можно только биткоины.
Из TVE можно все вывести на соответствующий кошелек.
Blitz торгуется на Битрексе. И неплохо себя чувствует монета.
https://coinmarketcap.com/currencies/blitzcash/
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Зарабатывайте баллы, выполняя эти действия. Впоследствии вы сможете обменять полученные баллы на Starta токены.
То ли пропустил, то ли раньше этого не было, но не суть.

Зачем так усложнять схему то? Почему бы не сделать проще, как у большинства баунти программ, просто за задания раздавать токены. Всем все будет ясно, кто, где и сколько заработал. А так, как то не совсем гуд получается, конвертацию VP можно в любой момент изменить, в пользу того или иного случая!!!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.

Мда.... и что с ними делать, раньше хоть на биткоин адрес можно было конвертировать, а сейчас только на Blitz, а что такое блитц я так и не нашел, по запросу Blitz выпадает World of Tanks. На кой мне эта игруха вообще.
В теме написано ,что потом можно будет виралы обменять на токены ,но не сказали сколько виралов будут давать за один токен ,а то может и смысла нет участвовать .
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.

Мда.... и что с ними делать, раньше хоть на биткоин адрес можно было конвертировать, а сейчас только на Blitz, а что такое блитц я так и не нашел, по запросу Blitz выпадает World of Tanks. На кой мне эта игруха вообще.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.
Можно узнать за один токен ,это сколько виралов надо ?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Где можно посмотреть на текущие финансовые результаты Starta accelerator?

Финансовые результаты и пр. будут скоро опубликованы.
Готовим материал.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
нашел инфу по поводу Blitz
130 VP/1 Blitz
hero member
Activity: 770
Merit: 501
В гугл таблицу не зайти Smileyпо подписной а аватар компании просят логин и пароль что ли https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ep1iTy4Ng4pozZckZbtFpVVHssR01FImKt77fUZXt-k/edit#gid=0 ,первый раз такое вижу и обычно свободный доступ.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Почему то не засчитывается задание на Facebook.

попробуйте лайкнуть не только страницу но и какой нибудь пост, мне помогло

Лайкнула и другие посты, все равно не помогает.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Что за баллы через TVE? то есть я потом могу обменять Viral points на этот токен?

Нет, viral points могут быть обменены на Blitz.
Это не наши токены, но они используются тут для постов и ретвитов в соц медиа для расчетов, это внутренняя монета у theviralexchange.
Мы решили не интегрировать наш токен в их платформу для удобства расчетов. Чисто из математических соображений.


сколько нужно viral points что бы получить 1 Blitz?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Почему то не засчитывается задание на Facebook.

попробуйте лайкнуть не только страницу но и какой нибудь пост, мне помогло
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Почему то не засчитывается задание на Facebook.

Уже есть задания на TVE?
Pages:
Jump to: