Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 38. (Read 10710 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Приятный проект. Единственное настораживает слишком щедрый дроп, но все же сразу сливать не буду, буду наедятся и ждать повышение цены. Smiley
member
Activity: 220
Merit: 10
У меня такая проблема.
Зарегистрировалась в проекте и получила два раза айдроп:
11.28.2017 и 12.03.2017, хотя здесь видела в сообщениях, что получали еще и 10.12.2017.
Но вопрос не в этом.
Несколько дней назад у меня слетела виндовс, а ключ для входа в кошелек не был сохранен на флешке, только на ноутбуке, который сломался.
В тот же день написала в официальную группу и мне сказали зарегистрировать у бота новый кошелек.
Кошелек я у бота получила, на нем, разумеется "0".
Еще сказали, что если я восстановлю ключ, то не потеряю свои уже полученные монеты.
Вчера я смогла восстановить ключ, кошелек открылся, на нем 600 монет.
То есть, получается, что у меня теперь два кошелька.
Написала в бот для запроса баланса, он мне выдал вот такое, что у меня на балансе "-1".

Там есть команда - изменить кошелек, изменила на старый, но после запроса баланса все равно выдает, что баланс "-1", хотя доступ к кошельку на котором 600 монет я восстановила.
Что мне делать, посоветуйте, чтобы не потерять свои монеты и почему мне не пришли монеты, которые раздавали 10.12.2017?
full member
Activity: 350
Merit: 102
Да, я тоже не понял, что произошло? По идее, еще остались две даты. Но пишут, что все. Может последние дропы не для всех? Но я не помню инфы об этом. Ждем какого-то комментария от разработчиков. В принципе, уже неплохо получено, понять бы, сколько это в битке или долларах. Но смена правил на переправе - это всегда не лучшая идея.
member
Activity: 308
Merit: 10
Не получил он ничего. Написано, что эирдроп завершен, и в течение 24 часов будет информация по доступному бонусу(уже было, что-то связанное с записью видеоролика со словами о BTW)
ps так себе ситуация получается, конечно. График по этапам airdrop'а выставлен, черным по белому указаны даты- еще 17 и 24 декабря, люди пытаются что-то получить, регистрируются, а в итоге им говорят- сорян, но чето у нас пошло не так, монет больше нет и той информации, что закреплена в шапке темы верить не стоит. Круто, молодцы
full member
Activity: 375
Merit: 101
Привет glot!Тебе значит  повезло что еще получил  успел   300  монеток.Если я не ошибаюсь и правильно понял.  то  аирдроп   раздача уже закрыта..Теперь многое  все зависит от девов.я верю в данный  проект, но что за зверь будет,покажет только время
member
Activity: 462
Merit: 13
Сегодня получил сообщение от бота: Airdrop is completed, wait for the bounty announcement within 24 hours!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Забыл что участвую тут , хорошо что тему подняли . В телеграмме бот отправил мне монеты .
FishsHumnsToo аидроп действителен .Идите регистрируйтесь и получайте монетки свои .Все верно еще две раздачи ,и за эту неделю получите .
member
Activity: 308
Merit: 10
Airdrop более не действителен? Еще будет какая-либо раздача монет? Вроде про какие-то бонусы сообщение есть.
upd в условиях было указано: AirDrop passes in 7 stages, each stage takes 1 week. Start date is 12.11.2017 till 30.12.2017.  Следовательно будет еще два этапа, или я ошибаюсь?
full member
Activity: 364
Merit: 100
тоже не получилось поучаствовать . бот так и не ответил
Только что прошел регистрацию и получил айрдроп через бота без всяких проблем, единственно что первая группа уже забита и надо регистрироваться во второй, тогда все проходит.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
тоже не получилось поучаствовать . бот так и не ответил
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я так понимаю в аирдропе не поучаствовать? Группа под жвак забита а так бот не даёт

Да, в первой группе админ периодически постит сообщение со ссылками и там есть ссылка на вторую часть группы. А вот команды отправлять нужно боту, но не в группу.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Я так понимаю в аирдропе не поучаствовать? Группа под жвак забита а так бот не даёт
Там уже вторая группа создана, в нее заходи, тогда узнает.
member
Activity: 350
Merit: 12
Я так понимаю в аирдропе не поучаствовать? Группа под жвак забита а так бот не даёт
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Проект очень достойный, можно сказать приятный, прямо все белое и пушистое)) А если серьезно, то BitcoinWhite не какой-то очередной шлаккоин, а со своими эксклюзивными решениями он очень достойный конкурент многим сегодняшним фаворитам.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
12-11-2017 300.0 +
19-11-2017 300.0 +
26-11-2017 300.0 +
03-12-2017 300.0 +
10-12-2017 300.0 +
17-12-2017 300.0
24-12-2017 300.0

Получено уже 1500 токенов. Бот работает стабильно.

ICO Price:
02.12 - Price 0.27$ - Bonus 3%
12.12 - Price 0.40$ - Bonus 0% - To 30 December

Хочется надеяться на будущий рост монеты, оставлю на долгосрок.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Ребят, кто в курсе что за ерунда - бот не хочет выдавать монеты. Ладно если бы он у всех лег, так в телеграмме пишут что кто-то получил за текущий раунд эйрдропа, несколько человек было. И админы потерялись. Кто-то в курсе что там происходит? Может кто-то тут получил токены за этот раунд?
Получил монеты 5 минут назад.

Агась, уже поправили, видела, спасибо Smiley Все же объяснений никаких вроде бы не было, странно. Ладно, будем считать просто баг.

Подскажите какая цена у токена будет?

Сомневаюсь, что выше 0.5$. И то, это при хороших раскладах. Учитывая то, в каком количестве раздают монеты, то, думаю, реальная цена на бирже будет 0.1-0.3

Не факт. Декред тоже бесплатно раздавались, и ничего, сейчас 60 долларов несмотря на это стоит. Так они вроде все в эйрдропе были.
Так что тут от команды зависит. В любом случае свой чейн - уже что-то. Посмотрим как будет работать и что из этого выйдет. Если все как планируется, я допускаю что цена и выше 10 долларов пойдет, имхо
full member
Activity: 336
Merit: 100
Пишу боту /airdrop, а он отвечает An error occurred while sending tokens! Хотя раньше сразу все получалось.
Тоже с утра такая ошибка была, теперь нормально все
Осталось всего 2 раза получить и будет полный комплект)
full member
Activity: 350
Merit: 102
Подтверждаю. За эту неделю монеты получены, но бот становится щедрым лишь раз в семь дней. Тут кто-то написал, что можно несколько раз это сделать, то ли соврал, то ли бот какой глюк словил, и понеслось. Народ пишет то, что услышал, даже не проверяя.
member
Activity: 116
Merit: 11
Случайно нашла эту тему. Вообще не знала, что можно еще получить монеток. Спасибо автору) Для тех, кто не знает, можно просто 4 раза подряд отправить команду боту @BTCWHITE_BOT. Выбирать нужно /airdrop
Хотите сказать, что те кто заходят на этом этапе смогут получить 1200 монет? Что то сомневаюсь
Монеты получают только за конкретную неделю, Все остальное выдумки, иначе можно было бы зайти сегодня и получить за все время раздачи.
member
Activity: 140
Merit: 10
Случайно нашла эту тему. Вообще не знала, что можно еще получить монеток. Спасибо автору) Для тех, кто не знает, можно просто 4 раза подряд отправить команду боту @BTCWHITE_BOT. Выбирать нужно /airdrop
Хотите сказать, что те кто заходят на этом этапе смогут получить 1200 монет? Что то сомневаюсь
Pages:
Jump to: