Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 41. (Read 10712 times)

full member
Activity: 189
Merit: 101
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Интересная и оригинальная задумка. Еще бы знать когда токен выйдет на биржи и какая его планируемая стоимость.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Пропустил раздачу на прошлой неделе.
Сейчас два раза написал боту команду /airdrop и пришел дроп за обе недели  Smiley.
это скорее баг, но как я понял что играет роль когда ты зарегестрировался, тоесть например ты пропустил пару недель а потом за них получил, хоть и не должен, но с новыми акками я так понял это не работает, так как на форуме писали ранее что не получили лишнего
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Задумка шикарная. Даже если вдруг окажется скам, обязательно найдется другая компания, которая реализует все это. Особо порадовало искреннее признание, что эфир не децентрализован))
member
Activity: 280
Merit: 10
мне кажется, что тема с ботами станет модной и все начнут так делать. я - за.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Да, телеграммный бот - тема. Вроде и не сильно сложно, но и почитать правила придется. Ну и сама идея интересная.
Разработчики мыслят несколько нестандартно и для крипты это большой плюс. Еще понять бы саму идею проекта, для чего... ну скажем так, для чего его хотя бы декларируют применять.

А главное нет этой волокиты с подсчётами, всё сразу приходит на новый адрес, что очень удобно, нравится что нет ничего лишнего, всё по делу и без лишних телодвижений, вот были все бы такими прекрасными проектами как BitcoinWhite, со своими инновационными идеями, и идеально настроенными телеграмными ботами, мир был бы ярче, и краше! Да и начисление, если случайно пропустил неделею приходят что тоже приятно!
full member
Activity: 392
Merit: 101
Да, телеграммный бот - тема. Вроде и не сильно сложно, но и почитать правила придется. Ну и сама идея интересная.
Разработчики мыслят несколько нестандартно и для крипты это большой плюс. Еще понять бы саму идею проекта, для чего... ну скажем так, для чего его хотя бы декларируют применять.
full member
Activity: 546
Merit: 104
full member
Activity: 350
Merit: 102
Я пробовал попросить еще монет, после того как пришел первый транш. Бот написал, что нифига, вы уже были, низя.

Ну это и правильно. Дроп, в который можно зайти и получить за все, что пропустил уж совсем скамом бы отдавал.

Тут пока тоже ничего не понятно. Но есть надежда, что это реальный живой и рабочий проект. Я всегда люблю дропы, которые не просто скопированы или сгенерированы токенами, а в котором есть хоть толика труда разработчиков.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Пропустил раздачу на прошлой неделе.
Сейчас два раза написал боту команду /airdrop и пришел дроп за обе недели  Smiley.
Вот мне этот момент тоже интерестен, у меня была такая же ситуация на прошлой неделе, так же писал два раза подряд и пришло за обе, хотя регистрировался только на второй, мб есть вариант регистрироватся на последней и получить за все недели сразу? Grin
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Пропустил раздачу на прошлой неделе.
Сейчас два раза написал боту команду /airdrop и пришел дроп за обе недели  Smiley.
member
Activity: 490
Merit: 10
Не совсем понятно почему половину монет просто раздают. Возможно для популяризации?
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Судя по схеме распределения токенов в период ICO никаких баунти не намечается. Может предусмотрено вознаграждение из патрнерского фонда или фонда разработчиков?
member
Activity: 490
Merit: 10
member
Activity: 546
Merit: 10
Хороший проект,прошло три этапа и на балансе -900 монет пришло ,по 300 за этап,класс!!!
Таблица бонусов:
12-11-2017 300.0 +
19-11-2017 300.0 +
26-11-2017 300.0 +
03-12-2017 300.0
10-12-2017 300.0
17-12-2017 300.0
24-12-2017 300.0
newbie
Activity: 42
Merit: 0
full member
Activity: 630
Merit: 102
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Явно это не тот проект, который соберет немного денег в ходе аирдропа и потом пропадет. Слишком много людей вокруг этого проекта. Единственное, что меня беспокоит, так это отсутствие возможности наблюдать за процессом токен сейла... Мне очень интересно, покупают ли люди токены. Мне кажется навряд ли... Уже больно слишком большую цену они сделали на ICO. Здравый человек подумает, зачем мне платить 400$ за 2000 монет (по нынешнему курсу в 0.2$), если можно их получить на халяву в аирдропе, создав еще один или более аккаунтов телеграмма.... Этот момент прям очень сильно меня беспокоит. Я считаю, цена монете сейчас 0.01$, и скорее всего до этой планки она и упадет после выхода на биржу. Это просто пессимистичный, а может даже и реалистичный взгляд на ситуацию.
Но здесь все в руках разработчиков... Если у них есть финансы, чтобы на старте торгов поддерживать цену, установив ордера по норм цене в стакан на покупку токенов, то скорее всего все будет хорошу с курсом. Но для этого нужна не маленькая сумма, учитывая, что халявных монет на руках у людей - 30 !!!! млн.... и большинство захочет их сразу слить по хорошей цене.

А если включить оптимизм, то на самом деле я верю в проект. Уж очень все красиво и профессионально сделано.
- Задействованы все основные каналы по продвижению.
- Тема биткоинтолка переведена не многие языки, дабы поддерживать коммуникацию с большим количеством людей.
- Токен имеет собственный кошелек
- Необычная система аирдропа, создающая некоторую сложность для мультирегов (привязка регистрации к аккаунту телеграмма и фильтрация по IP адресу)
- Качественный сайт
Можно еще много чего перечислять, но все эти параметры отделяют этот проект массы говно-проектов, которые выходят чуть ли не каждый день.

По поводу токен сейла, что я описывал в начале статьи, ну не знаю, но ребята явно профессионалы и наверняка знают что делают.
Вспомните ситуацию с eBTC, когда они ощутили лунную пыль на своих пятках... Там ребята явно имели немалый капитал, чтобы пампануть так проект. А у этого проекта к такому взлету предрасположенности больше.

Скорее всего на старте торгов будет большая закупка у тех, кто захочет сразу слить свои монеты все равно по какой цене (а таких будет много), параллельно будут вестись работы по размещению токена на более крутых биржах, официального листинга в Coinmarketcap, релиза кошельков для разных платформ, и когда большая часть монет уже окажется на руках у более разумных людей (холдеров), начнется действительно хайп вокруг проекта и цена полетит к отметкам 0.1-0.5$.

У проекта, по моему взгляду, большие перспективы, надеюсь это не окажется просто красивой упаковкой.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Пришли еще 300 монеток по дропу.
На самом деле, посмотрим. ОНИОН примерно так же начинал. И монет сыпали за все горстями и скептиков было. А щас уже по полтора бакса торгуется.
Тут ключевая фишка (во всяком случае, в начале) - это не токен, это имеет свой блокчейн. Какой пока неясно, т.к. по веб-кошельку этого не отследить. Но если (точнее - как только) выйдут комповые кошельки, уже можно будет о чем-то говорить.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Скоро  эта  монетка  стрельнет не плохо! В англоязычной  ветке  уже  баунти начилось.они открыли  свой  форум .свое  комунити собирают! щяс  там  баунти  видео надо на ютуб  снять  и  залить

дай ссыль на англо ветко баунти,планирую поучавствовать

Привет! Вот держи  ссылку  на  англоязычную ветку  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398505.0
Там  в  англоязычной  увидеш в тексте  где  написано  Bounty: Bounty №1| Bounty №2  вот  жми  на  баунти и  попадеш на  их форум   и  условия по ютубу
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Информация с сайта Цена 1 BTW составляет 0,20 $, минимальная сумма пополнения составляет 50 $.
- Вход на биржу BTW 7 января .Цена в декабре для покупки будет уже 0.40 центов .Кто нибудь будет покупать токены ?
Интересно как они мультики отслеживать будут .Много ума не надо что бы их наделать ,тем более для тех кто этим занимается .Привязку сделали хотя бы к форуму .
Вообще да. получается, что сейчас только привязка к Телеграм аккаунту и всё. Хотя у них может есть какая-то своя система отлавливания мультов. Пока проект выглядит довольно солидно.
По-моему, привязка к телеграму, уменьшает количество мультов, на форуме мультов больше.
Ни какая система, не даст 100%  результат отсутствия мультов.
Pages:
Jump to: