Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 43. (Read 10712 times)

sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Если я правильно понял, то каждый раунд действия в телеге надо повторять. А по каким дням или числам? Информации нет. Или будет позже?
bot https://t.me/BTCWHITE_BOT

/getairdroplist

12-11-2017 300.0 +
19-11-2017 300.0 +
26-11-2017 300.0
03-12-2017 300.0
10-12-2017 300.0
17-12-2017 300.0
24-12-2017 300.0
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Если я правильно понял, то каждый раунд действия в телеге надо повторять. А по каким дням или числам? Информации нет. Или будет позже?
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
Про какую инструкцию вы пишите? Я в начале ветке не одной инструкции не могу найти или десант уже закончился? На сайте тоже ничего про участие не видно. В телеграмм тоже ничего не нашёл!

P.S удалось найти инструкцию, она на сайте если что Smiley
Заходите на сайт по ссылке из ветки, далее жмакайте airdrop get free BTW coin, вас перекинет в кабинет с пошаговой инструкцией как вам получить бесплатные плюхи, и нет вы не опоздали впереди если я не ошибаюсь ещё 5 дропов, с этим шесть(ещё есть два дня для регистрации).
full member
Activity: 546
Merit: 104
Конечно непонятно, что получится, но подход оригинальный и денег, пока во всяком случае, за перевод не просит.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
ну в зависимости от того какой раунд идет, с того и начислят

Это если по предыдущим раундами закончились монеты, а если монеты не закончились то дадут и за ранний раунд.
member
Activity: 448
Merit: 12
Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
Спасибо. Я не знал.
member
Activity: 448
Merit: 12
Скажите не нашел информации - от какого звания берут в аердроп?
Любое.
member
Activity: 672
Merit: 22
Скажите не нашел информации - от какого звания берут в аердроп?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
Про какую инструкцию вы пишите? Я в начале ветке не одной инструкции не могу найти или десант уже закончился? На сайте тоже ничего про участие не видно. В телеграмм тоже ничего не нашёл!

P.S удалось найти инструкцию, она на сайте если что Smiley
member
Activity: 266
Merit: 10
Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
ну в зависимости от того какой раунд идет, с того и начислят
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
newbie
Activity: 20
Merit: 38
Зарегистрировался в кошельке, первые 300 монет получил, в инструкции всё понятно описано. Посмотрим, что дальше будет с монетой.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
full member
Activity: 392
Merit: 106
member
Activity: 266
Merit: 10
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
member
Activity: 266
Merit: 10
Токены с баланса сайта пока не выводятся?
А куда вы их переводить собираетесь? Других кошельков пока нет, ико еще даже не началось, так что торопиться не надо)

Если я сейчас зарегистрируюсь за перый тур смогу получить монеты или уже нет?
Нет, только за второй
А на второй тур и последующие ничего делать не надо,если получил монеты в первом туре? Вроде как понял так,но хз,может че и надо делать  Grin
один раз регистрируешься и последующие туры надо просто слать команду /airdrop боту и все, что такого сложного?
full member
Activity: 462
Merit: 100
full member
Activity: 462
Merit: 100
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Токены с баланса сайта пока не выводятся?
А куда вы их переводить собираетесь? Других кошельков пока нет, ико еще даже не началось, так что торопиться не надо)

Если я сейчас зарегистрируюсь за перый тур смогу получить монеты или уже нет?
Нет, только за второй
А на второй тур и последующие ничего делать не надо,если получил монеты в первом туре? Вроде как понял так,но хз,может че и надо делать  Grin
В каждом туре в боте телеги нужно набирать /airdrop
Pages:
Jump to: