Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 44. (Read 10712 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Токены с баланса сайта пока не выводятся?
А куда вы их переводить собираетесь? Других кошельков пока нет, ико еще даже не началось, так что торопиться не надо)

Если я сейчас зарегистрируюсь за перый тур смогу получить монеты или уже нет?
Нет, только за второй
А на второй тур и последующие ничего делать не надо,если получил монеты в первом туре? Вроде как понял так,но хз,может че и надо делать  Grin
full member
Activity: 375
Merit: 101
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Токены с баланса сайта пока не выводятся?
А куда вы их переводить собираетесь? Других кошельков пока нет, ико еще даже не началось, так что торопиться не надо)

Ико началось, стартовая цена монеты, была $0.1 сейчас вроде $0.14 будет подниматься до $0.4 сумма получается до 4 лямов зелени.


Токены с баланса сайта пока не выводятся?
А куда вы их переводить собираетесь? Других кошельков пока нет, ико еще даже не началось, так что торопиться не надо)

Если я сейчас зарегистрируюсь за перый тур смогу получить монеты или уже нет?

Если не закончились монеты первого тура, то можно их получить.

member
Activity: 116
Merit: 10
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 308
Merit: 50
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 308
Merit: 50
ребят подскажите как быть, муж зарегистрировался, а я не могу пишет что уже создан акк, а он походу на мою почту зарегистрировался, а телеграмм свой использовал, а я попробовала свою почту на свой телеграмм и теперь мне уже после этой попытки на его почту не дает зарегистрироваться, как быть? и так обидно один аэрдроп пропустила, он раньше не мог сказать(
full member
Activity: 375
Merit: 101
Токены с баланса сайта пока не выводятся?
Привет.Вывести то их можеш вывести.Но только куда  их ты собрался выводить? биржи еще нету. монетка не где не торгуется
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Токены с баланса сайта пока не выводятся?
А куда вы их переводить собираетесь? Других кошельков пока нет, ико еще даже не началось, так что торопиться не надо)

Если я сейчас зарегистрируюсь за перый тур смогу получить монеты или уже нет?
Нет, только за второй
member
Activity: 189
Merit: 10
Токены с баланса сайта пока не выводятся?
А куда вы их переводить собираетесь? Других кошельков пока нет, ико еще даже не началось, так что торопиться не надо)

Если я сейчас зарегистрируюсь за перый тур смогу получить монеты или уже нет?
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Токены с баланса сайта пока не выводятся?
А куда вы их переводить собираетесь? Других кошельков пока нет, ико еще даже не началось, так что торопиться не надо)
member
Activity: 252
Merit: 10
Токены с баланса сайта пока не выводятся?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А как зарегистрироваться не могу разобраться, помогите чуть?
3) ШАГ 1: Присоединиться к Телеграмме и активно участвовать в сообществе https://t.me/BTW_Community

ШАГ 2: Для получения BTW сначала вам необходимо зарегистрировать свой личный кошелек здесь: https://wallet.bitcoinwhite.org/, затем перейдите на вкладку «Моя учетная запись» и скопируйте адрес: номер вашего кошелька. AIRDROP будет зачислена на этот кошелек.
Затем отправьте личное сообщение боту ( https://t.me/BTCWHITE_BOT ) /register [your wallet number] [your email]. См. Пример:
/register 13310962270200237057 [email protected]

ШАГ 3: После того, как Bot предоставит вам ссылку для активации, перейдите и подтвердите. После подтверждения напишите боту « /airdrop», и монеты будут автоматически загружены.


jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
А как зарегистрироваться не могу разобраться, помогите чуть?
full member
Activity: 239
Merit: 100
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Хорошая инструкция по airdrop,все получилось с первого раза, спасибо. Успехов проекту!!  Wink
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Ну хоть от вида кошелька не становится плохо.

Разраб русскоязычный кстати.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Да зря вы так. Некоторые монетки очень хорошо пампятся, вспомнить тот же Eth Dark, который взлетал до 5 баксов. Сейчас в районе 20-30 центов, ну так тоже результат, учитывая, что у проекта вообще ничего нет и, как мне видится, на его развитие уже забили.
А тут есть свой кошелек, как я понимаю - это не токен. Есть перспективы. Про 1000 долларов никто не говорит, но бакс-другой - почему нет?)
full member
Activity: 266
Merit: 100
интересно на сколько сильно полетит вверх или вниз после ico, единственное чего так и не понял, то как работает dpos(
Однозначно вниз... эта история стара как мир)))
Pages:
Jump to: