Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 45. (Read 10712 times)

full member
Activity: 350
Merit: 102
У меня все получилось и на кошельке теперь есть 300 монет)))
Правда интересная система регистрации и распределения, пришлось чуток повозиться) Посмотрим, что дальше) Команда хотя бы умеет создавать сайты и писать ботов - это внушает надежду. У иных нет и этого, токены раздали и спасибо)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
интересно на сколько сильно полетит вверх или вниз после ico, единственное чего так и не понял, то как работает dpos(

Привет! Так  как  монетки халявные   то  скорее  всего полетит вниз, так как  все  кинутся  сливать  монетки.Тут  главное  не прозевать и  успеть  слить  вовремя
member
Activity: 308
Merit: 10
интересно на сколько сильно полетит вверх или вниз после ico, единственное чего так и не понял, то как работает dpos(
Скорее всего, как и в 99% случаях, полетит вниз. Все начнут сливать шаровые монеты. Здесь тогда надо или тоже сливать, или сливать и перезакупиться на низах, если веришь в проект, или холл в долгосрок.
member
Activity: 72
Merit: 10
Design/Web/Branding
интересно на сколько сильно полетит вверх или вниз после ico, единственное чего так и не понял, то как работает dpos(
member
Activity: 111
Merit: 10
Написал еще раз и все прошло, токены моментом пришли на кошелек.
Ждем следующих раздач.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
member
Activity: 111
Merit: 10
А мне написали " технические работы". Интересно это еще раз заходить надо или все равно начислят?
full member
Activity: 239
Merit: 100
Понравился проект своим подходом к распределению монет и что их нельзя с кошелька переводить до окончания исо. А то кто получает - сразу в слив). Через телегу сделали раздачу - респект. В общем, с таким подходом думаю есть будущее у проекта)
P.S. 300+300 уже на кошельке)
Странно, мне за 19-е еще не выдали. С чем может быть связано? (монеты не пересылал, ниоткуда не отписывался).

Привет sectorzet!  Скажи  а ты команду в боте  сколько раз  подавал /airdrop...Если  один раз подал то тебе только за  12  число  дали  монетки.Чтобы  еще и за  10е  число то нужно второй раз  подать  команду  аирдроп в боте
Спасибо! Не знал, что надо каждую неделю так делать. Все начислили, еще раз спасибо!

Это что,  на каждый период аирдроп, есть определённое количество монет, и пока они не израсходованы, их можно получить.
То есть,  если кто-то сейчас зарегистрируется в аирдропе, он за минуту сможет получить коины и за прошлую неделю и за эту (при условии что баланс прошлой недели не полностью израсходован).
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Понравился проект своим подходом к распределению монет и что их нельзя с кошелька переводить до окончания исо. А то кто получает - сразу в слив). Через телегу сделали раздачу - респект. В общем, с таким подходом думаю есть будущее у проекта)
P.S. 300+300 уже на кошельке)
Странно, мне за 19-е еще не выдали. С чем может быть связано? (монеты не пересылал, ниоткуда не отписывался).

Привет sectorzet!  Скажи  а ты команду в боте  сколько раз  подавал /airdrop...Если  один раз подал то тебе только за  12  число  дали  монетки.Чтобы  еще и за  10е  число то нужно второй раз  подать  команду  аирдроп в боте
Спасибо! Не знал, что надо каждую неделю так делать. Все начислили, еще раз спасибо!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Понравился проект своим подходом к распределению монет и что их нельзя с кошелька переводить до окончания исо. А то кто получает - сразу в слив). Через телегу сделали раздачу - респект. В общем, с таким подходом думаю есть будущее у проекта)
P.S. 300+300 уже на кошельке)
Странно, мне за 19-е еще не выдали. С чем может быть связано? (монеты не пересылал, ниоткуда не отписывался).

Привет sectorzet!  Скажи  а ты команду в боте  сколько раз  подавал /airdrop...Если  один раз подал то тебе только за  12  число  дали  монетки.Чтобы  еще и за  19е  число то нужно второй раз  подать  команду  аирдроп в боте
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Понравился проект своим подходом к распределению монет и что их нельзя с кошелька переводить до окончания исо. А то кто получает - сразу в слив). Через телегу сделали раздачу - респект. В общем, с таким подходом думаю есть будущее у проекта)
P.S. 300+300 уже на кошельке)
Странно, мне за 19-е еще не выдали. С чем может быть связано? (монеты не пересылал, ниоткуда не отписывался).
full member
Activity: 239
Merit: 100
В блок листинг только меня смущает графа баланс?

Quote
Account Detail
Address:   12710285726260955241
Public Key:   c9d86d7f773afa7317f9fefd3621d539756396ae12aba382349917b2070cee0b
Balance:   21.19604021


Повторяю вопрос, никому ничего не бросилось в глаза?
Да глюк походу какойто , у меня всё нормально везде показывает и в кабинете и в эксплорере

Вы о чем?
Скорее всего вы меня не правильно поняли.
99% процентов кошельков, с почти одинаковым балансом, прилагаю скриншоты.

member
Activity: 308
Merit: 10
Понравился проект своим подходом к распределению монет и что их нельзя с кошелька переводить до окончания исо. А то кто получает - сразу в слив). Через телегу сделали раздачу - респект. В общем, с таким подходом думаю есть будущее у проекта)
P.S. 300+300 уже на кошельке)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Всем привет.Тоже получил монетки и  за 12е  число и за  19е  число  монетки.Думаю у  монетки будующее будет. если  на  ико  она  уже  стоит  0.10$.После  окончания  ико и  аирдропа  думаю не  меньше бакса будет монетка
ох уж эти мечты Smiley) ну откуда в людях столько оптимизма? Не ну конечно если продампят то да Smiley будет и даже больше, ну а пока... Аэрдроп организован очень грамматно, будем надеяться на такую же работу с проектом)
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
интересный такой аирдропчик, хотя бы выгодно выделяется на фоне ежедневной лавины токенов, про которые даже не вспомнишь через минуту
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
В блок листинг только меня смущает графа баланс?

Quote
Account Detail
Address:   12710285726260955241
Public Key:   c9d86d7f773afa7317f9fefd3621d539756396ae12aba382349917b2070cee0b
Balance:   21.19604021


Повторяю вопрос, никому ничего не бросилось в глаза?
Да глюк походу какойто , у меня всё нормально везде показывает и в кабинете и в эксплорере
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Всем привет.Тоже получил монетки и  за 12е  число и за  19е  число  монетки.Думаю у  монетки будующее будет. если  на  ико  она  уже  стоит  0.10$.После  окончания  ико и  аирдропа  думаю не  меньше бакса будет монетка
full member
Activity: 784
Merit: 101
Уже второй раз получил монетки.
Всё-таки интересно сделали дроп.
Выполнил правильные действия - получил.
А не просто - "кто раньше, тот успел".
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Интересный проект, но в названии bitcoin.. Я так понимаю это чтобы привлечь аудиторию)). Ладно, аирдропчик получил, ждем продолжения.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я пару раз залез в аиндроп теперь спам получаю каждый день  Grin
а не обязательно даже после аэрдропа спам получать, тут достаточно в любую баунти зайти, открыть файл участников, который на всеобщем обозрении, и выбрать от туда ключи явки и пароли)) как говорится... так что тут как бы палка о двух концах, я себе под баунти вот отдельный ящик завел) чего и вам рекомендую
Pages:
Jump to: