Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 40. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 314
Merit: 250
А в последствии эти токены будут использоваться в качестве валюты между паблишерами и рекламодателями? Если так, то когда эта ЦПА платформа станет популярной то и стоимость токенов заметно вырастет.


Уверен, что компания хорошо вложится и в маркетинг и техчасть, а значит все будет хорошо
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Кстати, минимальный закуп установили. Теперь 200$ огран стоит, кто-то понимает почему так?
Сумма рассчитана из среднего чека и предлагается потребителям для стимуляция спроса как минимальный депозит
То есть технически можно но бессмысленно?

Тебе надо быть ну очень везучим, чтобы инвестировав мало денег получить потом много. Либо опытным. А лучше и то, и другое. В общем, 200 долларов кидай и не парься, всё равно не прогорят
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Кстати, минимальный закуп установили. Теперь 200$ огран стоит, кто-то понимает почему так?

Ну, это значит, что проект начинает раскручиваться . Чем больше минимальная ставка, тем больше прибывли получишь и ты, и биткомо - и тем больший успех будет иметь проект в финансовом плане

Но я всё равно рад, успел закупиться ещё до того, как минимальная ставка так подскочила)
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Кстати, минимальный закуп установили. Теперь 200$ огран стоит, кто-то понимает почему так?

Ну, это значит, что проект начинает раскручиваться . Чем больше минимальная ставка, тем больше прибывли получишь и ты, и биткомо - и тем больший успех будет иметь проект в финансовом плане
full member
Activity: 237
Merit: 100
Кстати, пошарился по интернету, посмотрел похожие ICO. Что-то там совсем все плохо,хоть и утверждауют, что создадут первую CPA на блокчейне  Smiley

Кинь в ЛС названия пожалуйста Smiley Я тоже искал, но может быть кого-то не знаю
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
уже кучу видео на ютубе видел по данному проекту-все хотят в баунти поучаствовать. есть хорошие представители, а есть конкретная лажа Lips sealed Grin

Да, кстати, тоже заметил значительное увеличение инфы по проекту, не только на ютюбе.

Ну, там сразу видно, кто за баунти рабтает, а кто на заказ  Smiley Ролики сильно качественно отличются.

У Санни круто вышло и то, что он стимулирует своих подписчиков комннтить, тоже дает огласку проекту.

А вообще по рекламе проекта проделана хорошая работа, на мой взгляд. Статьи выходят на крупных ресурсах, привлекаются популярные крипто-блогеры. Но надо еще больше подтягивать народ в том числе нашими усилиями, тем более, если ты вложился, и рост твох инвестиций сильно зависит от раскурченности проекта.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Идея интересная и, безусловно, перспективная. Считаю,  что пока есть возможность следует принять участие.

Да ещё половина токенов с 25% есть. Но поторопиться действительно стоит

Тем более что цена растёт. Ещё взять, пока бонус есть, что ли?
Сейчас, мне кажется очень подходящий момент для покупки. И цена, наверное, еще рост покажет.

Само собой, рост ещё будет
Где-то выше писали уже про рост каждые 5 дней на 5%. К концу пресейла не меньше 0,4 будет. Очередной рост через 2 дня

Рост 5% - 5 дней вроде будет до конца ICO т.е. до 16 февраля. Так что еще не поздно
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Кстати, пошарился по интернету, посмотрел похожие ICO. Что-то там совсем все плохо,хоть и утверждауют, что создадут первую CPA на блокчейне  Smiley
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 237
Merit: 100
Кстати, минимальный закуп установили. Теперь 200$ огран стоит, кто-то понимает почему так?
Сумма рассчитана из среднего чека и предлагается потребителям для стимуляция спроса как минимальный депозит
То есть технически можно но бессмысленно?
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Кстати, минимальный закуп установили. Теперь 200$ огран стоит, кто-то понимает почему так?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
уже кучу видео на ютубе видел по данному проекту-все хотят в баунти поучаствовать. есть хорошие представители, а есть конкретная лажа Lips sealed Grin

Ну это нормально) все хотят легких денег. Тем более тут важен охват аудитории
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Идея интересная и, безусловно, перспективная. Считаю,  что пока есть возможность следует принять участие.

Да ещё половина токенов с 25% есть. Но поторопиться действительно стоит

Уже продали на приличную сумму кстати. Так что сильно долго не думайте кто хотел купить, тем более лучше купить сейчас дешевле
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
уже кучу видео на ютубе видел по данному проекту-все хотят в баунти поучаствовать. есть хорошие представители, а есть конкретная лажа Lips sealed Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Я если честно не совсем понимаю откуда столько восторга к данному проекту. Ведь по сути данная централизованная cpa сеть отличается от централизованных тем, что она может передавать большое количество данных за определенный промежуток времени. Как показывает практика централизованные cpa сети с этим итак справляются + у централизованных уже есть годами приклеенные к себе рекламодатели и арбитражники. Изюминка проекта получается только в том, что она уникальна в рамках криптовалют и всё? Поправьте, если я ошибаюсь.

Для арбитражника- защита от  шейва со стороны ПП_ выплаты "на лету" без холда. А по поводу приклеенных арбитражников и реклов получается, что тут планируется делать упор на оффера связанные с криптой, а именно ICO. Этого на рынке нет, поэтому те арбитражники кто захочет поработать с такого рода офферами будут подтягиваться. Ну а реклы- это как бы  ICO, для которых сейчас основной способ продвижения- это биткоинтолк и твиттер с фейсбуком. Кстати по мне, если все заработает нормально и придут сюда нормальные профи из арбитража, то эпоха изимани на баунти , когда люди строчат лишь бы что и репостят с фейковых акков закончится.
Да реально пора уже взяться за способы продвижения ICO. К тому что из-за нынешних баунти засорение идет полное. Полностью согласен
member
Activity: 111
Merit: 10
Там, кстати, скидон заканчивается, будет интересно тем, кто не успел на 25% скидку, как я  Angry  успейте хоть на 20%!))
Скидка заканчивается, но наличие монет по -25% еще присутствует, так что думаю успеешь закупиться.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Проект классный, интересно будет понаблюдать! Интересует инфа по условиям баунти для ФБ?!
Выше указали данные для связи различных соц сетей. Думаю, там ответят на все ваши вопросы.

А есть ссылка на Телеграм?

Специальный канал по баунти (на англ) https://t.me/BitcomoBounty
Но можно и немного на русском писать
Pages:
Jump to: