Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 49. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Ребята, а что вы вообще тут забыли если вы всячески пытаетесь обойти крипту? Какой ICO проект без крипто инвестирования? Вам все равно рано или поздно придется заводить кошельки на ввод вывод средств или как вы хотите в этом участвовать не имея крипто капитала?  Huh

Ну блин, может у них вот прям сейчас есть реальные деньги, а время на покупку-перекупку крипто нет. Ну или время есть, а разбираться во всём этом всё равно влом, если вот прям сейчас деньги на руках. На самом деле, я думаю, вариант без крипто инвестирования вполне имеет право на жизнь. Недолгую, но всё же Cheesy
full member
Activity: 237
Merit: 100
сегодня же стартует pre-ICO! ребята, кто уже собрался покупать токены?

конечно. уже денежки подготовил

 нас тут много я думаю) я пока 100$ вкину

100$ не маловато? Smiley
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Как вы думаете до какой стоимости может подняться BM? Есть шарящие люди, которые могут сделать прогноз?
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Я вложился и уверен, проект будет успешным
Кто сомневается еще раз почитайте вайтпейпер, задайте вопросы тут или им в супорт. Успейте вложиться пока цена самая низкая
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
сегодня же стартует pre-ICO! ребята, кто уже собрался покупать токены?
Кстати, 28 число, с сегодняшнего дня 25% скидка на pre ico. Если врываться то сейчас, пока халява. Отпишитесь кто уже купил, как это проходит и где хранятся токены. В общем если есть участники, дайте инфу, пожалуйста!  Roll Eyes

Так давай врываться Wink Я завтра планирую затариться. Можешь задать эти вопросы в телегу, они оперативно отвечают
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
newbie
Activity: 68
Merit: 0
поспрашивал в телеге, говорят только криптой платить можно. Жалко, я бы хотел обычной валютой поучаствовать, хотя может как-то этот вопрос персонально возможно решить, нужно еще поузнавать, там кажется сапорт адекватный, оперативно отвечает и всем  Smiley
Вообще я тоже интересовался, и там сказали для таких вопросов как раз есть персональный менеджер и оплату рублями/долларами можно устроить в частном порядке. Но я полагаю для такого случая суммы должны быть порядков не 1-5 т.р.  Grin
Ребята, а что вы вообще тут забыли если вы всячески пытаетесь обойти крипту? Какой ICO проект без крипто инвестирования? Вам все равно рано или поздно придется заводить кошельки на ввод вывод средств или как вы хотите в этом участвовать не имея крипто капитала?  Huh
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
поспрашивал в телеге, говорят только криптой платить можно. Жалко, я бы хотел обычной валютой поучаствовать, хотя может как-то этот вопрос персонально возможно решить, нужно еще поузнавать, там кажется сапорт адекватный, оперативно отвечает и всем  Smiley
Вообще я тоже интересовался, и там сказали для таких вопросов как раз есть персональный менеджер и оплату рублями/долларами можно устроить в частном порядке. Но я полагаю для такого случая суммы должны быть порядков не 1-5 т.р.  Grin
full member
Activity: 237
Merit: 100
поспрашивал в телеге, говорят только криптой платить можно. Жалко, я бы хотел обычной валютой поучаствовать, хотя может как-то этот вопрос персонально возможно решить, нужно еще поузнавать, там кажется сапорт адекватный, оперативно отвечает и всем  Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
сегодня же стартует pre-ICO! ребята, кто уже собрался покупать токены?

конечно. уже денежки подготовил

 нас тут много я думаю) я пока 100$ вкину
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
 это может быть очень популярно между паблишерами и рекламщиками. думаю эта тема у них хорошо зайдет
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
сегодня же стартует pre-ICO! ребята, кто уже собрался покупать токены?

конечно. уже денежки подготовил
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
 сегодня же стартует pre-ICO! ребята, кто уже собрался покупать токены?
full member
Activity: 406
Merit: 107
Я как арбитражник, который работает с Adcombo (а биткомо - это адкомбовский проект) пожалуй поучаствую в ICO и баунти кампании-должно получится что то толковое.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Ребята, завтра же pre-ICO уже стартует.
Очень надеюсь, что когда завтра я проснусь ближе к обеду, ещё немножко токенов мне на покупку останется, хех

Надейся.
Сейчас вообще не редкость, когда за 15 минут после старта продаж, достигается верхняя планка
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Ребята, завтра же pre-ICO уже стартует.
Очень надеюсь, что когда завтра я проснусь ближе к обеду, ещё немножко токенов мне на покупку останется, хех
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
почему в личном кабинете после привязки ФБ и ТВ, репостов и т.д. так ничего с 0 и не сдвинулось?
Начисление статы происходит раз в неделю. Вы так же можете задать все интересующие вас вопросы относительно баунти программы на нашем канале в телеграмме: BitcomoBounty
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Спасибо за ссылочку!
Какой многообещающий заголовок. Только сама статья маловата, но основные выжимки имеет.
Хотите больше знать про Bitcomo - читайте сайт и вайтпейпер)
member
Activity: 392
Merit: 70
почему в личном кабинете после привязки ФБ и ТВ, репостов и т.д. так ничего с 0 и не сдвинулось?
Pages:
Jump to: