Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 48. (Read 15120 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Народ, тут в основном все "купить" "продать" заработать клево конечно, но вы только вдумайтесь, там такая мощная платформа для рекламщиков:
-Железная защита от недобросовестных лиц которые крысят лиды, или ботами трафик нагоняют.
-К тому же скоростная, паблишер без задержки получит свои выплаты (раньше вечность ждать приходилось).
-И самое главное, НИКАКИХ косяков от различного рода "менеджеров", которые постоянно косячат (человеческий фактор он такой).
Короче, я о чем - вышел новый фантастический инструмент, считайте мы в будущем! Давайте вместе пользоваться и разбираться, а не куплепродажей монеток заниматься выигрывая копейки с послдених 100$ вложенных.

Согласен с вышесказанным. Нужно начать разбираться в том, во что вы вкладываетесь, но купляпродажа монеток тоже играет важную роль в развитии проекта

sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Судя по тому сколько они конференций объездили по всему миру, походу нормально так заморочились. Надо полагать с таким продвижением проект обречен на успех, во всяком случае о нем хотя бы слышали большие инвесторы что уже большое преимущество.
Кёльн, Барселона, Шэньчжэнь, Дубаи. Везде побывали на крупных ивентах, красавцы  Smiley

Вообще для всех выгодно чтобы в проект вкладывались крупные инвесторы, ведь токен будет расти в цене вместе с оборотом системы. Так что привлекайте все по другу и станем богаче вместе Smiley
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 237
Merit: 100
Народ, тут в основном все "купить" "продать" заработать клево конечно, но вы только вдумайтесь, там такая мощная платформа для рекламщиков:
-Железная защита от недобросовестных лиц которые крысят лиды, или ботами трафик нагоняют.
-К тому же скоростная, паблишер без задержки получит свои выплаты (раньше вечность ждать приходилось).
-И самое главное, НИКАКИХ косяков от различного рода "менеджеров", которые постоянно косячат (человеческий фактор он такой).
Короче, я о чем - вышел новый фантастический инструмент, считайте мы в будущем! Давайте вместе пользоваться и разбираться, а не куплепродажей монеток заниматься выигрывая копейки с послдених 100$ вложенных.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
ребят, видели на русском видео на ю-тубе? https://www.youtube.com/watch?v=ANkYBhXXzpo&feature=youtu.be
кстати неплохой обзорчик для тех кто в танке. Там на пальцах объясняет мужик в чем профит блокчейна в этой нише. Я бы на месте ребят из биткомо выставил ссылочку на всеобщее обозрение, чтобы не было вопросов типа "что такое партнерские сети" и тп. Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
newbie
Activity: 68
Merit: 0
сегодня же стартует pre-ICO! ребята, кто уже собрался покупать токены?

Я подожду слегка отзывов и тоже тарюсь по-полной!  Wink

я вчера купил на 200$..в предвкушении роста   Grin

 вчера не успел чет( рутина.. остались же еще?

да не переживай-есть пока. но похоже что вчера прям ажиотаж был!
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
сегодня же стартует pre-ICO! ребята, кто уже собрался покупать токены?

Я подожду слегка отзывов и тоже тарюсь по-полной!  Wink

я вчера купил на 200$..в предвкушении роста   Grin

 вчера не успел чет( рутина.. остались же еще?
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
сегодня же стартует pre-ICO! ребята, кто уже собрался покупать токены?

Я подожду слегка отзывов и тоже тарюсь по-полной!  Wink

я вчера купил на 200$..в предвкушении роста   Grin
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Это логично, потому что те кто реально в теме конечно не упустит такой шанс

Это точно,  планирую заработать по максимуму! 
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Это логично, потому что те кто реально в теме конечно не упустит такой шанс
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.

[25.10.17, 12:12:22] Konstantin G.: что мы ведем переговоры с фондами, нам адвайзеры нужны только в регулировании
[25.10.17, 12:12:34] Konstantin G.: так экспертизы текущих на междунароных рынках хватит с головой

Спасибо за Ваше мнение.
Как команда с опытом реализации международных и масштабных проектов, мы начинаем разработку на основе ad tech и бокчейн технолгии, которую мы знаем и умеем реализовываем долгие годы, с 2010 года, в списке наших успешных проектов.
 На данный момент мы уже взаимодействуем с крупными зарубежными фондами как bitcoinsuisse и западными криптофондами.


Заходишь в такие ветки и понимаешь, что есть, оказывается, еще нормальные проекты и хорошо работающие менеджеры этих проектов. Приятно посмотреть. В отличие от множества других.



Когда серьезные люди занимаются серьезными делами, тогда все получается так как нужно

Вот и я узнав про этот проект понял, что абсолютно точно готов инвестировать

Уверен что нас таких щас уже прям много, кто хочет участвовать и увеличить свой доход
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.

[25.10.17, 12:12:22] Konstantin G.: что мы ведем переговоры с фондами, нам адвайзеры нужны только в регулировании
[25.10.17, 12:12:34] Konstantin G.: так экспертизы текущих на междунароных рынках хватит с головой

Спасибо за Ваше мнение.
Как команда с опытом реализации международных и масштабных проектов, мы начинаем разработку на основе ad tech и бокчейн технолгии, которую мы знаем и умеем реализовываем долгие годы, с 2010 года, в списке наших успешных проектов.
 На данный момент мы уже взаимодействуем с крупными зарубежными фондами как bitcoinsuisse и западными криптофондами.


Заходишь в такие ветки и понимаешь, что есть, оказывается, еще нормальные проекты и хорошо работающие менеджеры этих проектов. Приятно посмотреть. В отличие от множества других.



Когда серьезные люди занимаются серьезными делами, тогда все получается так как нужно

Вот и я узнав про этот проект понял, что абсолютно точно готов инвестировать
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.

[25.10.17, 12:12:22] Konstantin G.: что мы ведем переговоры с фондами, нам адвайзеры нужны только в регулировании
[25.10.17, 12:12:34] Konstantin G.: так экспертизы текущих на междунароных рынках хватит с головой

Спасибо за Ваше мнение.
Как команда с опытом реализации международных и масштабных проектов, мы начинаем разработку на основе ad tech и бокчейн технолгии, которую мы знаем и умеем реализовываем долгие годы, с 2010 года, в списке наших успешных проектов.
 На данный момент мы уже взаимодействуем с крупными зарубежными фондами как bitcoinsuisse и западными криптофондами.


Заходишь в такие ветки и понимаешь, что есть, оказывается, еще нормальные проекты и хорошо работающие менеджеры этих проектов. Приятно посмотреть. В отличие от множества других.



Когда серьезные люди занимаются серьезными делами, тогда все получается так как нужно
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 237
Merit: 100
100$ не маловато? Smiley

Нормально! Надо же человеку с чего-то начинать Cheesy
Для начала так более чем достаточно, как по мне. Я тоже наверно закину сначала около сотки, потом посмотрим, как дело пойдет. В любом случае это пока лишь мой минимум)

Ну я к тому, что ч-к потом локти кусать будет, что не взял больше  Tongue
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Как вы думаете до какой стоимости может подняться BM? Есть шарящие люди, которые могут сделать прогноз?

Вначале будет хороший рост, со временем движение должно заедлиться, даже слегка откатить. Но в целом, ситуация будет как с биткоином скорее всего.
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
100$ не маловато? Smiley

Нормально! Надо же человеку с чего-то начинать Cheesy
Для начала так более чем достаточно, как по мне. Я тоже наверно закину сначала около сотки, потом посмотрим, как дело пойдет. В любом случае это пока лишь мой минимум)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Как вы думаете до какой стоимости может подняться BM? Есть шарящие люди, которые могут сделать прогноз?

Не думаю, что это вообще кто-то может. За последние месяцы все видели и офигевали со скачков цен на крипто, новые и старые. И пока что можно сказать наверняка только одно - цены в ближайшее время будут дальше скакать. Но в любом случае даже если кто-то что-то инвестировал и дело сразу не выгорело, то стоит подождать недельку/месяцок и минус сразу выйдет в плюс. Во всяком случае в этом году такие ситуации случались не раз и не два.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Но я полагаю для такого случая суммы должны быть порядков не 1-5 т.р.  Grin

Как будто это много... ну как, в целом-то нормально, но если человек решил что-то инвестировать в данный проджект, то такая сумма, думаю, меньшее из того, что он рассчитывал потратить даже с учетом возможного отсутствия какого-то резко положительного результата.
Pages:
Jump to: