Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 45. (Read 15120 times)

member
Activity: 111
Merit: 10
Интересно, будет ли это выгодно. Я наверно попробую, внушает доверие!  Wink

Мне что-то подсказывает (а моя чуйка меня редко подводит), что это реально крутая штука! Я верю в её выгодность! И тоже хочу попробовать.

Здорово видеть столь воодушевленного человека)
Да только токены уже продаются, можно не рассуждать на тему "попробовать-не попробовать", а реально взять и закупиться
Может человек ждет упадка цены, после хаоса, который начнется с биткоином. Чтобы выгодней закупиться)
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Ну по поводу дедушки все уже поняли в чем тут дело, Дед просто слетел с катушек и уже торгуется по цене около 7200. Это конечно что-то не совсем реальное, но к тому же сейчас как раз то время, чтобы закупаться альтами, я думаю скоро мы будем падать и очень громко, наверно раза в два.

Все активно ждут хардфорка битка)
Эфир уже падает, на йобите вчера на это жаловались.
Более интересна ситуация с BM. Только pre-ICO идёт, ICO только после НГ. Как раз должно всё утрястись и альтам можно будет спокойно расти. Надеюсь, по крайней мере)

После этого хардфорка всякое может быть... Если всё успешно пройдёт и скорость транзакций возрастёт, то биток может пробить и плану в 10к
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
А проект не думает ничего переносить например на ближайшее будущее? Ну просто сейчас такая ситуация практикуется очень часто. Во многих проектах было принято такое решение. Ваш проект такого не планирует?
Не планируется ничего такого.
full member
Activity: 728
Merit: 104
А проект не думает ничего переносить например на ближайшее будущее? Ну просто сейчас такая ситуация практикуется очень часто. Во многих проектах было принято такое решение. Ваш проект такого не планирует?
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
по твиттер компании есть ограничения по количеству твиитов в неделю?
по твиттер компании есть ограничения по количеству твиитов в неделю?
Лимит в 3 твита в день.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
по твиттер компании есть ограничения по количеству твиитов в неделю?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Ну по поводу дедушки все уже поняли в чем тут дело, Дед просто слетел с катушек и уже торгуется по цене около 7200. Это конечно что-то не совсем реальное, но к тому же сейчас как раз то время, чтобы закупаться альтами, я думаю скоро мы будем падать и очень громко, наверно раза в два.

Все активно ждут хардфорка битка)
Эфир уже падает, на йобите вчера на это жаловались.
Более интересна ситуация с BM. Только pre-ICO идёт, ICO только после НГ. Как раз должно всё утрястись и альтам можно будет спокойно расти. Надеюсь, по крайней мере)
full member
Activity: 728
Merit: 104
Как думаете во сколько раз они вырастут? Я планирую продавать, когда станут х2, я не очень жадный)) Или лучше подождать?

Я думаю, что стоит подождать. Рост в два раза - это фигня в мире крипты. Как показывает практика, гораздо большие проценты рост

Да по любому следует подождать. Это, конечно, не биткоин, но рост вполне ожидаем. Так что пару месяцев-полгода

Скорее всего, так и будет. Хотя, если сейчас хорошо посмотреть на сайт, указано, что стоимость BM будет повышаться каждые 5 дней. А это уже какой-никакой рост

А откуда выводы, что цена биткойна будет расти каждые 5 дней? Интересная информация. Если считать год, то цена получится довольно большая.
А где тут сказано про рост именно биткоина я чего то не нашел? Может конечно что нибудь пропустил? А по поводу роста цены на биткоин в целом, то он будет расти до  середины ноября, а потом будет коррекция ну или обвал цены связанный с Сегвитом2х
Видимо, мадам немного перепутала биткоин с биткомо)
В данном случае, мы обсуждаем биткомо и, как я скинул скрин, на сайте указано про рост цены каждые 5 дней.

А если посмотреть на тенденцию битка, то он вообще каждый день растёт)
Ну по поводу дедушки все уже поняли в чем тут дело, Дед просто слетел с катушек и уже торгуется по цене около 7200. Это конечно что-то не совсем реальное, но к тому же сейчас как раз то время, чтобы закупаться альтами, я думаю скоро мы будем падать и очень громко, наверно раза в два.
member
Activity: 108
Merit: 10
Через 9 часов уже немного подоражает токен. Все успели затариться по минимальной цене?
а почему именно через 9 часов? Мне знакомый майнер шепнул на ушко, что к Новому году, он чуть ли не в 2 раза поднимется.
Слышал тоже от одного майнера, что рост ожидают к концу декабря. Если действительно в два раза поднимется, то это очень хорошие прогнозы!
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 183
Merit: 100
Через 9 часов уже немного подоражает токен. Все успели затариться по минимальной цене?
а почему именно через 9 часов? Мне знакомый майнер шепнул на ушко, что к Новому году, он чуть ли не в 2 раза поднимется.
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
member
Activity: 97
Merit: 10
Интересно, будет ли это выгодно. Я наверно попробую, внушает доверие!  Wink

Мне что-то подсказывает (а моя чуйка меня редко подводит), что это реально крутая штука! Я верю в её выгодность! И тоже хочу попробовать.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Все будет хорошо с волнами, в следующем году - на гребне))))
будем надеяться и следить)
Если верить роадмапу, то так и будет. Всё только началось
Сейчас ничгео неизвестно, биткоин правит балом и какая цена на него будет никто не знает... Надеюсь все альты потому отрастут.

Биток это биток, никто не спорит, что сильнее него сейчас нет и в любом случае будет влиять на альткоины.
Но не стоит забывать, что в данном случае, стоимость BM будет зависить ещё от оборота сети, и чем болше тех же паблишеров, адветайзеров, тем и цена дальше расти будет
full member
Activity: 574
Merit: 100
Все будет хорошо с волнами, в следующем году - на гребне))))
будем надеяться и следить)
Если верить роадмапу, то так и будет. Всё только началось
Сейчас ничгео неизвестно, биткоин правит балом и какая цена на него будет никто не знает... Надеюсь все альты потому отрастут.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Все будет хорошо с волнами, в следующем году - на гребне))))
будем надеяться и следить)
Если верить роадмапу, то так и будет. Всё только началось
member
Activity: 101
Merit: 10
Все будет хорошо с волнами, в следующем году - на гребне))))
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
member
Activity: 128
Merit: 10
по твиттер компании есть ограничения по количеству твиитов в неделю?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Как думаете во сколько раз они вырастут? Я планирую продавать, когда станут х2, я не очень жадный)) Или лучше подождать?

Я думаю, что стоит подождать. Рост в два раза - это фигня в мире крипты. Как показывает практика, гораздо большие проценты рост

Да по любому следует подождать. Это, конечно, не биткоин, но рост вполне ожидаем. Так что пару месяцев-полгода

Скорее всего, так и будет. Хотя, если сейчас хорошо посмотреть на сайт, указано, что стоимость BM будет повышаться каждые 5 дней. А это уже какой-никакой рост

А откуда выводы, что цена биткойна будет расти каждые 5 дней? Интересная информация. Если считать год, то цена получится довольно большая.
А где тут сказано про рост именно биткоина я чего то не нашел? Может конечно что нибудь пропустил? А по поводу роста цены на биткоин в целом, то он будет расти до  середины ноября, а потом будет коррекция ну или обвал цены связанный с Сегвитом2х
Видимо, мадам немного перепутала биткоин с биткомо)
В данном случае, мы обсуждаем биткомо и, как я скинул скрин, на сайте указано про рост цены каждые 5 дней.

А если посмотреть на тенденцию битка, то он вообще каждый день растёт)
Pages:
Jump to: