Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 51. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Осталось всего ничего. Хочу уже посмореть, как будут развиваться события на деле
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
И бывают же любители пропиариться, "подгадив" другим  Grin

Нет чтобы чёткую аргументацию приводить, цифры, а не какие-то общие термины.
Обоснованность замещается выплеском негатива)
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Quote


Привет. Я Артём, менеджер продукта по маркетингу.
Вот, меня тоже страшно бесит, когда каждый даже самый захудалый стартап вообще без ничего кроме идеи пытается собирать по 100 миллионов в ходе ICO. Особенно, когда кроме паршивенького сайта у проекта ничего нет, а 9 из 10 мемберов команды ноунеймы. Для меня отсутствие внятного продукта - это уже сигнал о том, что надо насторожиться.
Ну что же, давайте расскажу про "опыт" и пройдёмся по "фактам".



Отличная попытка. Таких "успешных предпринимателей", пытающихся нагламуренными картинками продать говно 100500 и видать за версту. Хомяки ведутся, да. Только если у вас все так хорошо как у бизнеса, то нафига вы лезете в ICO? Ответ прост менеджеров, маркетологов, CPA сетей переизбыток. Не нужно вас столько. Вы же вместо осознания факта и честной переквалификации, если вас не устраивает доход, пытаетесь подразвести хомяков и с денежками свалить в туман. Так что втирайте дальше вашу чушь инфобизнес, cpa сети, вот это все вместе с BM. Надеюсь смог отвратить хотя бы несколько потенциальных инвесторов от влошений.

Но это еще не все. Какую реальную ценность несет ваш проект? Никакую! Конкурентных преимуществ по сравнению с адмитадом и рядом других сеть на блокчейне не несет. Так что проект типичная пустышка на продажу нагламуренная.
member
Activity: 406
Merit: 16
А баунти осуществляется через отдельный портал? верно?
т.е. все отчеты будут в этом кабинете?
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
прикольно таки вышло
захожу в кабину  а там сурпрайз You have been banned for using multiple accounts

и как это понимать?

Дал другим зарегиться в проект, а у них такая же беда(
Кто что подскажет?
Под себя или еще как то не регаюсь никогда, я сам реально против мультов

Привет.
Расскажите,, пожалуйста, в какую кабину Вы заходите и где Вас блокируют за мультиаккаунтинг? О котором из сервисов речь?
Вы можете прислать мне подробности в личку, или прямо сюда (но не указывайте данные аккаунта)

написал в личку на биттолке
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
прикольно таки вышло
захожу в кабину  а там сурпрайз You have been banned for using multiple accounts

и как это понимать?

Дал другим зарегиться в проект, а у них такая же беда(
Кто что подскажет?
Под себя или еще как то не регаюсь никогда, я сам реально против мультов

Привет.
Расскажите,, пожалуйста, в какую кабину Вы заходите и где Вас блокируют за мультиаккаунтинг? О котором из сервисов речь?
Вы можете прислать мне подробности в личку, или прямо сюда (но не указывайте данные аккаунта)
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
прикольно таки вышло
захожу в кабину  а там сурпрайз You have been banned for using multiple accounts

и как это понимать?

Дал другим зарегиться в проект, а у них такая же беда(
Кто что подскажет?
Под себя или еще как то не регаюсь никогда, я сам реально против мультов
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Да уж, побольше бы таких объяснений от команды. Зачастую сложно сформировать граммотный вопрос
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Ого, вот это развёрнутый ответ со стороны команды, команда, так сказать, близка к народу.
Глянул остальные проекты. Я визуал и именно их оформление очень порадовало. Ну и, судя по всему, они и так успешны.
Биткомо - твоя очередь, что ли
full member
Activity: 237
Merit: 100
что нужно для принятия решения? грамотный материал и единомышленники, с которыми понимаешь что всё получится) так собс-на это всё есть)) что ждать то
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
думаю уже несколько дней, не вижу минусов...посоветовался со знающими людьми, нормальная тема!

очень даже) я вот давно планировал стать инвестором, думаю отличный старт  Smiley

ага,тоже советовался со знатоками крипты и вообще СРА стартапов-говорят что вполне достойно всё представлено
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
Интересная задумка конечно. Почитал я про ваш проект. Идея имеет право на осуществление и возможно в этом есть некий потенциал. Однако логотип чо-то слишком напоминает Авгур. У дизайнера не хватило фантазии на что-то другое ?)

Привет. Дизайнер, разрабатывающий логотип - человек не очень погруженный в тему ICO и криптовалют. Честно говоря, я не уверен, что он вообще знает про augur. К слову, у них там шар вписанный в пирамиду. У нас же несколько иная концепция. Но, спасибо за сравнение. Действительно похоже Smiley
Будем рады видеть Вас в нашем чате.

Quote
думаю уже несколько дней, не вижу минусов...посоветовался со знающими людьми, нормальная тема!

С любыми вопросами и сомнениями - велкам сюда в тему, в личку или в наш чат. Будем рады развеять их.

Quote
Заходишь в такие ветки и понимаешь, что есть, оказывается, еще нормальные проекты и хорошо работающие менеджеры этих проектов. Приятно посмотреть. В отличие от множества других.

Стараемся, спасибо Smiley

Quote
очень даже) я вот давно планировал стать инвестором, думаю отличный старт  Smiley

Спасибо за доверие.

sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
Ваш "опыт" никого не колышет. Факт состоит в том, что вы просите реальные деньги за воздух. В магазине вы воздухом и болтовней тоже расплачиваетесь? Посмотрите сколько провальных ICO было. Думаете почему? Потому что идея лажа и нет работоспособной альфа версии. Никого уже обещаниями не убедишь, раньше лохов надо было искать. Не порите чушь и выкатывайте минималку. Не хотите? GTFO!!!

Привет. Я Артём, менеджер продукта по маркетингу.
Вот, меня тоже страшно бесит, когда каждый даже самый захудалый стартап вообще без ничего кроме идеи пытается собирать по 100 миллионов в ходе ICO. Особенно, когда кроме паршивенького сайта у проекта ничего нет, а 9 из 10 мемберов команды ноунеймы. Для меня отсутствие внятного продукта - это уже сигнал о том, что надо насторожиться.
Ну что же, давайте расскажу про "опыт" и пройдёмся по "фактам".


Наш опыт в частности - это проекты AdCombo (https://www.adcombo.com) , AdNow (https://www.adnow.com) , CTR.ru (https://www.ctr.ru), AdPop (https://adpop.com/), AdSniper (http://adsniper.ru/), MediaSniper (http://mediasniper.ru/). Всё это уже готовые сформировавшиеся компании, которые приносят прибыль, закрепились на рынке. Над каждым проектом работает крепкая команда профессионалов.
При желании, любой потенциальный инвестор может прогуглить любую компанию, изучить её деятельность, постучаться в фб/скайп к мемберам команды, или зайти в наши чаты и задать вопросы. У нас всё абсолютно прозрачно.

Дальше по продукту. Я согласен, что все инвесторы ждут по меньшей мере MVP и имеют на это право. Однако, маркетинг на блокчейне - это очень и очень массивная структура. Мы сразу нацеливаемся на игру "по крупному", на большие обороты, высокие мощности и большой поток клиентов. Посему, не торопимся выкатывать решение.
Хотите увидеть продукт без блокчейна? Заходите в сеть AdCombo.com . Платформа является нашей уникальной in-house разработкой. Мы утверждаем, что это лучшее решение в мире на сегодняшний день по работе с высокими объёмами трафика и заказов.
Сейчас сеть централизована и работает как классический, а не блокчейн продукт. Если не обладаете экспертизой в CPA-маркетинге - погуглите наш бренд, почитайте блог, посмотрите видео, где мы разыгрываем тачку за $300.000 USD (линк на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_DkhwgEJ2jQ ) между нашими партнёрами. Мы взрослый и сформировавшийся бизнес, не стесняемся отвечать на вопросы и готовы общаться с каждым скептиком.

По блокчейну. У нас есть разработка MetaHash  - собственное блокчейн-решение, которое удовлетворяет все потребности CPA-сети по фиксированию и записи статистики. Мы единственный на рынке продукт, который сможет писать в блокчейн каждый фактический клик. Опять же, обращайтесь к нам лично или в чатах - мы вышлем техническую документацию MetaHash (по крайней мере часть). Если обладаете экспертизой в программировании блокчейна - быстро поймёте всю серьёзность разработки.

Наконец, по поводу идеи.
Факт, что блокчейн решения могут избавить CPA маркетинг и партнёрский маркетинг от множества проблем. Если бы вы были рекламодателем (подозреваю, что вы далеки от CPA, но это ничего) ,то знали бы, что децентрализованные и защищённые системы - это именно то, что нужно маркетингу в данный момент. Наша идея - не "лажа", как Вы выразились. Напротив, это большой прорыв для всего интернет-маркетинга. Именно поэтому мы максимально серьёзно занимаемся разработкой, не порем горячку, не стараемся бежать впереди паравоза.

Друзья, мы рады любой критике, любым обращениям и обвинениям. Пожалуйста, если у вас есть любые сомнения по проекту/продукту - не стесняйтесь писать. Я обещаю, что лично каждому отвечу на все вопросы, или по крайней мере состыкую с человеком из команды, который сможет.
Пишите, не стесняйтесь. Или добавляйтесь в чаты : https://t.me/adbitcomo и бомбите вопросами туда. Буду рад ответить.
Такие дела

sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.

[25.10.17, 12:12:22] Konstantin G.: что мы ведем переговоры с фондами, нам адвайзеры нужны только в регулировании
[25.10.17, 12:12:34] Konstantin G.: так экспертизы текущих на междунароных рынках хватит с головой

Спасибо за Ваше мнение.
Как команда с опытом реализации международных и масштабных проектов, мы начинаем разработку на основе ad tech и бокчейн технолгии, которую мы знаем и умеем реализовываем долгие годы, с 2010 года, в списке наших успешных проектов.
 На данный момент мы уже взаимодействуем с крупными зарубежными фондами как bitcoinsuisse и западными криптофондами.


Заходишь в такие ветки и понимаешь, что есть, оказывается, еще нормальные проекты и хорошо работающие менеджеры этих проектов. Приятно посмотреть. В отличие от множества других.
full member
Activity: 237
Merit: 100
думаю уже несколько дней, не вижу минусов...посоветовался со знающими людьми, нормальная тема!
full member
Activity: 756
Merit: 103
Интересная задумка конечно. Почитал я про ваш проект. Идея имеет право на осуществление и возможно в этом есть некий потенциал. Однако логотип чо-то слишком напоминает Авгур. У дизайнера не хватило фантазии на что-то другое ?)
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Quote
Спасибо за Ваше мнение.
Как команда с опытом реализации международных и масштабных проектов, мы начинаем разработку на основе ad tech и бокчейн технолгии, которую мы знаем и умеем реализовываем долгие годы, с 2010 года, в списке наших успешных проектов.
 На данный момент мы уже взаимодействуем с крупными зарубежными фондами как bitcoinsuisse и западными криптофондами.

Ваш "опыт" никого не колышет. Факт состоит в том, что вы просите реальные деньги за воздух. В магазине вы воздухом и болтовней тоже расплачиваетесь? Посмотрите сколько провальных ICO было. Думаете почему? Потому что идея лажа и нет работоспособной альфа версии. Никого уже обещаниями не убедишь, раньше лохов надо было искать. Не порите чушь и выкатывайте минималку. Не хотите? GTFO!!!
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.

Спасибо за Ваше мнение.
Как команда с опытом реализации международных и масштабных проектов, мы начинаем разработку на основе ad tech и бокчейн технолгии, которую мы знаем и умеем реализовываем долгие годы, с 2010 года, в списке наших успешных проектов.
 На данный момент мы уже взаимодействуем с крупными зарубежными фондами как bitcoinsuisse и западными криптофондами.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Команда целиком и полностью из наших. типичное 3 разрядное ICO Sad(( Даже адвизоров иностранных не пригласили. Типичный баблосбор когда какое то время после будет изображаться активность. Без MVP вам денег никто не даст. Только лохи. Так что будет минималочка.
Если Русская команда, то сразу баблосбор. Не спешите с выводами любезный! Этот проект может выше головы ещё прыгнуть

1. Сказки про супербыстрый блокчейн. Логотип как у EON Ларимера (который почему то устранился от развития Bitshares и Steem). Вот как же нам не хватает нового блокчейна, ребята! Grin
2. Нет MVP и вообще никакой демки. Полный неадекват и непонимание реалий при п. 1. У вас нет никакого опыта и авторитета в криптосообществе. Даже демку вы не выкатили. Поэтому никто вам денег не даст.

Если пункты вас не убеждают, то не убедит ничего. Вкладывайтесь. Будете потом как с ESCUDO отслеживать работу фрилансеров студентов над клоном NEM, которая начнется через год. Или слушайте сказки Иванова из Waves и его ботов про #2weeks, где на DEX нет объемов совсем. Или "разрабов" скамных ICO на токенах Waves. Бог вообще то мир создал за 7 дней, а вы говнофорк некста или нема не можете, аххахах.
Pages:
Jump to: