Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 47. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Как думаете во сколько раз они вырастут? Я планирую продавать, когда станут х2, я не очень жадный)) Или лучше подождать?
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Первый раз покупаю ICO, вот я купил токены бм, проверил кошелёк, вижу их.. Но я понятия не имею, как и где я могу их продать? Какой обменник будет принимать их?


Вы можете продать токены после того, как они появится в криптообменах, таких как poloniex или bittrex, это случится в конце декабря в период post-ico, как сказано в дорожной карте. Так что вам лучше быть более терпеливым, если вы заинтересованы в хорошем обмене Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Первый раз покупаю ICO, вот я купил токены бм, проверил кошелёк, вижу их.. Но я понятия не имею, как и где я могу их продать? Какой обменник будет принимать их?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Народ, тут в основном все "купить" "продать" заработать клево конечно, но вы только вдумайтесь, там такая мощная платформа для рекламщиков:
-Железная защита от недобросовестных лиц которые крысят лиды, или ботами трафик нагоняют.
-К тому же скоростная, паблишер без задержки получит свои выплаты (раньше вечность ждать приходилось).
-И самое главное, НИКАКИХ косяков от различного рода "менеджеров", которые постоянно косячат (человеческий фактор он такой).
Короче, я о чем - вышел новый фантастический инструмент, считайте мы в будущем! Давайте вместе пользоваться и разбираться, а не куплепродажей монеток заниматься выигрывая копейки с послдених 100$ вложенных.
Сам рекламщик, для меня это настоящее открытие! Дай бог всё заработает, как в дорожной карте. это сильно упростит мне жизнь...
Сколько раз меня кидали, шейвили, даже менеджеры оформляли под себя мои лиды.. и такое было! Без вопросов поддержу проект, и буду ждать, когда он выйдет из беты! Если ещё выплаты будут приходить мгновенно - вапще сказка! Cheesy
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Да, я ещё и передачку очередную по ТВ посмотрел седня, про крипто.. вообще все сомнения отпали.. Всё будет круууто!

Тоже читал вот недавно.. Что многим сферам деятельности помогает, и вопреки опасениям, большинство проектов очень успешны

Да да, есть реальные примеры, согласен!
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 392
Merit: 103
Точно, щас в СМИ всё чаще читаю про крипто, реально тема будущего

Одно дело если просто об этом говорить, и совсем другое когда действительно будет внедряться данные технологии в жизнь, а щас пытаются спекулировать на данной технологии.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Точно, щас в СМИ всё чаще читаю про крипто, реально тема будущего
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Да, я ещё и передачку очередную по ТВ посмотрел седня, про крипто.. вообще все сомнения отпали.. Всё будет круууто!
full member
Activity: 237
Merit: 100
Жаль, что нет вайтпейпера на русском. Или есть? А то с английским плохо дружу, а почитать хочется.

Кстати, инфа о проекте есть на многих крупных профильных ресурсах, что опять же прибавляет вес проекту.

Спрашивай что непонятно, можешь прям кусками с пэйпера кидать, помогу с переводом

Token holders can optionally pay for services within the Bitcomo ad network using BM at the
relevant token exchange rate. Publishers receive payment in BM tokens (the currency of the
network) and can exchange these for any cryptocurrency at third party exchanges or by
using our network's own exchange.
The main advantage of using Ethereum as the underlying blockchain for Bitcomo is the
ability to register any transaction with any assets using smart contract technology. In
collaboration with our partners, we are building our own fork of Ethereum, thus establishing a
more secure model of our internal platform for fast exchange and BM token mining. This will
enable us to create a new and stable platform fuelled by BM tokens that will operate as a
digital marketplace in the post-ICO period.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Жаль, что нет вайтпейпера на русском. Или есть? А то с английским плохо дружу, а почитать хочется.

Кстати, инфа о проекте есть на многих крупных профильных ресурсах, что опять же прибавляет вес проекту.

Спрашивай что непонятно, можешь прям кусками с пэйпера кидать, помогу с переводом
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Это правда, что нет аналогов этого проекта в мире сейчас?

Правда. В мире пока нет CPA - сетей на блокчейне. Биткомо - первопроходчик!

Круто! Я почему то так и думал...
full member
Activity: 237
Merit: 100
Это правда, что нет аналогов этого проекта в мире сейчас?

Правда. В мире пока нет CPA - сетей на блокчейне. Биткомо - первопроходчик!
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
У меня сейчас такое чувство, что я не просто купил токены, а стал частью чего-то нового в мировом масштабе.

Но ведь по большому счёту так и есть - мы все, кто участвует в проекте, некие первопроходцы и если проект будет иметь успех (а так оно и будет, наверняка), то во многом благодаря нам. Т.е. тем, кто не побоялся вложиться во что-то инновационное)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Так что привлекайте все по другу и станем богаче вместе Smiley

Вот печально только, что в нашей стране люди так обычно не мыслят. Наоборот думают, что если не рассказывать никому, то мол самому больше достанется. Таким надо на пальцах объяснять, что распространение инфы им гораздо выгоднее, чем шифроваться.
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Это правда, что нет аналогов этого проекта в мире сейчас?

Если и есть, то, видимо, какие-то совсем нераскрученные, а может и уже закрывшиеся. Этот на данный момент однозначно самый крупный и перспективный.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Я загорелся идеей, к тому же хочется поддержать отечественный проект. У меня сейчас такое чувство, что я не просто купил токены, а стал частью чего-то нового в мировом масштабе.
Простите за пафос Smiley
full member
Activity: 237
Merit: 100
Жаль, что нет вайтпейпера на русском. Или есть? А то с английским плохо дружу, а почитать хочется.

Кстати, инфа о проекте есть на многих крупных профильных ресурсах, что опять же прибавляет вес проекту.
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Это правда, что нет аналогов этого проекта в мире сейчас?
Pages:
Jump to: