Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 54. (Read 15120 times)

full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Выглядит норм. Лично я инвестирую небольшую сумму как начало
member
Activity: 406
Merit: 16
С Нетерпением ждем Баунти,надеюсь в соц.сетях оно будет присутствовать.
full member
Activity: 123
Merit: 100
To the moon
И рекламодатели и вебмастера будут в плюсе от такого проекта. Поэтому цена токена должна хорошо подняться.

Идея мне нравится. Жду старта ICO.

Да, думаю во многих европейских странах и сша такой проект хорошо пойдет. Интересно как будут обстоять дела с рашкой)
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 237
Merit: 100
И рекламодатели и вебмастера будут в плюсе от такого проекта. Поэтому цена токена должна хорошо подняться.

Идея мне нравится. Жду старта ICO.

Да, думаю во многих европейских странах и сша такой проект хорошо пойдет. Интересно как будут обстоять дела с рашкой)

Как-как... У нас люди зашевелились в последнее время по тематике крипты. Тем более, что разницы особо нет, из какой страны вкладываться, думаю так.
Я в любом случае во время pre-ICO затарюсь BM  Grin
Или вы об использовании Bitcomo как CPA, а не наваре с токенов?
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
И рекламодатели и вебмастера будут в плюсе от такого проекта. Поэтому цена токена должна хорошо подняться.

Идея мне нравится. Жду старта ICO.

Тоже думаю сделать инвестицию здесь. Вроде бы риск невисок.
full member
Activity: 140
Merit: 100
И рекламодатели и вебмастера будут в плюсе от такого проекта. Поэтому цена токена должна хорошо подняться.

Идея мне нравится. Жду старта ICO.
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
Когда планируется стартовать баунти ветка или здесь не будет никаких наград для баунти-хантеров?
Будет отдельный топик для баунти, и по плану сегодня запустится. Следите за новостями пожалуйста и мы оповестим вас
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Когда планируется стартовать баунти ветка или здесь не будет никаких наград для баунти-хантеров?
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Посмотрел их сайт и вайтпейпер. Вроде перспективная тема. Долларов 100 вкину

Согласен! Сайт крутой, тема интересная. Думаю стоит вкинуться хотя-бы немного. Полюбому взлетит!

тоже планирую) внушает доверие
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
Есть ли выгода в раннем инвестировании? Может лучше подождать?
Спрос на токен будет систематически увеличивать его стоимость, поскольку токен становится более дефицитным. Чем раньше вложитесь, тем больше профит получите. Wink
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Есть ли выгода в раннем инвестировании? Может лучше подождать?
full member
Activity: 237
Merit: 100
Посмотрел их сайт и вайтпейпер. Вроде перспективная тема. Долларов 100 вкину

Согласен! Сайт крутой, тема интересная. Думаю стоит вкинуться хотя-бы немного. Полюбому взлетит!
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
....хотел только добавить, что это действительно что то новое и по любому будет выгрышным.
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
думаю действительно стоящий проект, да и когда если не сейчас.. будущее туманно.. надо действовать )

да...будущее нам неведомо))))))))))
но я за оправданный риск) в данном случае думаю что выиграют те кто стоял у истоков) поэтому действовать надо сейчас!
В таком типе начинаний, обычно первые выигрывают.


На прошлой неделе читал статью, как раз таки про Bitcomo. Там чёрным по белом и пишут, что кто первый тот и тащит. Надо больше пробовать, чем думать и ничего не делать.
Есть хорошая гусарская пословица насчет этого: кто не рискует, не пьет шампанского )))
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
думаю действительно стоящий проект, да и когда если не сейчас.. будущее туманно.. надо действовать )

да...будущее нам неведомо))))))))))
но я за оправданный риск) в данном случае думаю что выиграют те кто стоял у истоков) поэтому действовать надо сейчас!
В таком типе начинаний, обычно первые выигрывают.


На прошлой неделе читал статью, как раз таки про Bitcomo. Там чёрным по белом и пишут, что кто первый тот и тащит. Надо больше пробовать, чем думать и ничего не делать.
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
думаю действительно стоящий проект, да и когда если не сейчас.. будущее туманно.. надо действовать )

да...будущее нам неведомо))))))))))
но я за оправданный риск) в данном случае думаю что выиграют те кто стоял у истоков) поэтому действовать надо сейчас!
В таком типе начинаний, обычно первые выигрывают.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
думаю действительно стоящий проект, да и когда если не сейчас.. будущее туманно.. надо действовать )

да...будущее нам неведомо))))))))))
но я за оправданный риск) в данном случае думаю что выиграют те кто стоял у истоков) поэтому действовать надо сейчас!
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
Pages:
Jump to: