Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 24. (Read 31018 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Хм,совершенно не рассматриваю монету GRIF за BTC.
Видимо у всех разные цели,кому то получить именно монеты и вложить в плюшки* проекта,а кому то слить по бесценку.
Для веселья не вижу повода,вот когда всё раскрутится-тогда и повеселимся...имхо.  Wink

Полностью поддерживаю Вашу мысль - кто то живет одним днем, а другие думают головой о том, что будет завтра.
Участники проекта Тартария как раз относятся к другим.

А кому интересно участвовать в проектах в которых даже смысла нет - вам не в этот топик.
Ох уж эти отзывы фанатиков!  Grin Что-то мне это напоминает, ах да, Децентурион! Только что-то там уже прыти у фанатиков поубавилось, видимо стало доходить "о том, что будет завтра"  Grin.
Ну да ладно, в любом случае желаю удачи отечественному проекту, авось и правда достойное что-то получится, хотя я к этому отношусь крайне скептически, нет толком никакой конкретной идеи или цели, всё слишком обобщённо, размыто и завуалировано под громкими слоганами, которые мало общего имеют с действительностью.
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
уверен, админ бывший мммщик, хайп очень слабый, слабая легенда и слабый бюджет для раскрутки
как бы 30 постов в неделю за копейки говорит об этом
кстати я так и не понял в чем суть проекта кто-нить объяснит?

Проект не выходил и не выйдет на ICO, все монеты раздаются за какие-нибудь заслуги перед проектом (в т.ч. и за участие в подписной). И при всем этом люди (на единственной, и не самой крупной бирже) готовы покупать монеты по вполне себе высокой цене. Это ли не признак основательного общественного доверия?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Уточнил у администрации проекта ТАРТАРИЯ  условия получение рублей по акции "Деньги за GRIF" на депозитах VIP.
1.Отчёт подавать не нужно,подсчёт намайненых монет и коэффициент рублей по формуле происходит без участия вкладчика.
2.Выплата проводится 17 числа каждого месяца,но если выпадает на выходные то смещается на будничный день(думаю праздничные дни соответственно так же)
3.Обязательно заполните реквизиты,один из кошельков какой вам удобен.(у меня например ЯД)
4.По акции выплаты осуществляются по достижению суммы в 100 рублей. Если по расчётному месяцу не набирается сумма, то плюсуется к следующим.

Всем хорошего POS.  Wink
newbie
Activity: 6
Merit: 0
уверен, админ бывший мммщик, хайп очень слабый, слабая легенда и слабый бюджет для раскрутки
как бы 30 постов в неделю за копейки говорит об этом
кстати я так и не понял в чем суть проекта кто-нить объяснит?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Хм,совершенно не рассматриваю монету GRIF за BTC.
Видимо у всех разные цели,кому то получить именно монеты и вложить в плюшки* проекта,а кому то слить за бесценок.
Для веселья не вижу повода,вот когда всё раскрутится-тогда и повеселимся...имхо.  Wink
а зачем тогда грифы если их нельзя будет продать за битки? не говорю про их сомнительную цену в будущем
и зачем админу делится монетами, если как ты говоришь "всё раскрутится-тогда и повеселимся" ты такой ехидный лицемер!  Grin
я наверное дурак если не покупаю грифы по твоей логике?  Grin
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Расценки в подписной кампании просто курам на смех! За 30 постов (!!!) Легенда получит в неделю 90000 сатош по текущему курсу!  Grin За другие форумные статусы я вообще молчу, повеселили конечно.  Grin


Хм,совершенно не рассматриваю монету GRIF за BTC.
Видимо у всех разные цели,кому то получить именно монеты и вложить в плюшки* проекта,а кому то слить за бесценок.
Для веселья не вижу повода,вот когда всё раскрутится-тогда и повеселимся...имхо.  Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
Расценки в подписной кампании просто курам на смех! За 30 постов (!!!) Легенда получит в неделю 90000 сатош по текущему курсу!  Grin За другие форумные статусы я вообще молчу, повеселили конечно.  Grin
member
Activity: 476
Merit: 10
Пользователь интересуется

Розыгрыш во сколько будет проходить по времени, сразу после как таймер покажет 0? Я так понимаю он на ютуб канале будет онлайн?
Здравствуйте olgamir! Трансляция розыгрыша будет 1 ноября в 18:00 по МсК.
Ссылка на трансляцию будет опубликована завтра 31 октября.

Спасибо, по возможности онлайн буду смотреть.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Пользователь интересуется

Розыгрыш во сколько будет проходить по времени, сразу после как таймер покажет 0? Я так понимаю он на ютуб канале будет онлайн?
Здравствуйте olgamir! Трансляция розыгрыша будет 1 ноября в 18:00 по МсК.
Ссылка на трансляцию будет опубликована завтра 31 октября.
Буду на работе 1 ноября,придется с телефона смотреть,интересно кто выиграет!
В любом случае,если трансляция будет на ютубе,то всегда можно запись посмотреть.
Всем участникам розыгрыша удачи,скоро все люди Тартарии с айфонами будем ходить Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Пользователь интересуется

Розыгрыш во сколько будет проходить по времени, сразу после как таймер покажет 0? Я так понимаю он на ютуб канале будет онлайн?
Здравствуйте olgamir! Трансляция розыгрыша будет 1 ноября в 18:00 по МсК.
Ссылка на трансляцию будет опубликована завтра 31 октября.
member
Activity: 476
Merit: 10
Пользователь интересуется

Розыгрыш во сколько будет проходить по времени, сразу после как таймер покажет 0? Я так понимаю он на ютуб канале будет онлайн?
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Пользователь интересуется

Как майнить на своем кошелке (на удалённом сервере)? И про какой кошелёк идет речь?

Приветствую. Участвовать в майнинге можно очень просто.
1. Скачать кошелёк с оф.сайта проекта.

Запустить у себя на компьютере кошелёк, дождаться полной синхронизации с блокчейн и участвовать в PoS майнинге.
Для успешного майнинга необходимо иметь сумму монет на кошельке.
2. Установить кошёлёк на удалённом сервере от Гугла.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
смотрю админ щедрый, телефоны раздает
почему бы ему не разыграть одну из своих квартир или домов? жалко? ну это понятно, это ведь не телефон  Grin
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
как итог только единцы получили смартфон, остальные сидят с фантиками.
тоже самое и тут будет с вашим посом и майнингом!
Если не нравится пос,займитесь реальным майнингом.
Вангую,скоро все у кого есть монеты сделают пару иксов.
Некоторые даже телефоны получат,скоро розыгрыш http://iphone.tartaria.org

КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.

До розыгрыша:
1ДНЕЙ: 11ЧАСОВ: 44МИНУТ: 33СЕКУНД
newbie
Activity: 16
Merit: 0
админ подкупает подарками

вы тупые или как? не видите что это будущий скам

в одном проекте тоже делали так называемые черные пятницы типо айфоны за пол цены раздавали за их крипту
но!
айфонов было ограниченное кол-во, а покупали их крипту в 2-3 раза больше. как итог только единцы получили смартфон, остальные сидят с фантиками.
тоже самое и тут будет с вашим посом и майнингом!

поэтому не в коем случае не покуйпате эти долбанные грифы, а получили с баунти - сразу сливайте!
вы млять можете сделать простой человеческий анализ? откуда у проекта будут деньги если он ничем по факту не занимается?
цена растет только за счет купивших ранее таких же клюнувших идиотов!
так не будьте сами идиотами!

я еще удивляюсь народ строчит по 30 постов в неделю за какие-то копейки! вы совсем с ума сошли! люди!
jr. member
Activity: 174
Merit: 4

Это и хорошо,что последующие розыгрыши выигравшему в лотерею не допустимы.Больше будет довольных участников Smiley

Скорее администрация имела ввиду определённый (один-конкретный) розыгрыш в лотерею.
Если в нём выиграл то другие призы будут не доступны,а вот в последующих розыгрышах снова можно будет участвовать.
Так и есть.Розыгрыш с телефонами пройдет,запустят следующий и опять все участвуют в новом розыгрыше.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Скатили обратно к цене 60 сатошь, неужели так много бездумных баунтистов, которые за копейки все сливают)
Прям ни стыда ни совести!С 63 до 60 скатили!Убытки то какие!Катастрофа для всего криптовалютного рынка!

Нет вообще то были ордера на покупку под 70,а на продажу 75. Не катастрофа, можно было закрепится на новом уровне)
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

Это и хорошо,что последующие розыгрыши выигравшему в лотерею не допустимы.Больше будет довольных участников Smiley

Скорее администрация имела ввиду определённый (один-конкретный) розыгрыш в лотерею.
Если в нём выиграл то другие призы будут не доступны,а вот в последующих розыгрышах снова можно будет участвовать.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=19236.msg403014#msg403014
На сервер устанавливаете кошелек https://tartaria.org/page/5/relizy-koshel-kov-grif , ждете синхронизации, пополняете баланс кошелька, все майнинг начался. Не закрывайте кошелек на выделенной машине, сам сервер можно закрыть, wallet не закрывайте. Отправьте письмо на почту
[email protected] , https://tartaria.org/money-grif#1 , делайте выгрузку по акции Деньги за Гриф каждый месяц https://tartaria.org/doc/rg.pdf


Спасибо Smiley
На кошельке уже майню 2 дня.
Чем отличается майнинг просто на кошельке против майнинга с помощью гугл облака?
Все доволе просто) :
1. если комп включен постоянно, при этом инет бесперебойно работает и так 24/7/365, тогда, в принципе разницы никакой в сравнении с удаленным сервером.
2. если "шото пошло не так" и та формула бесперебойного круглосуточного не получается - см п.3
3. для стабильной, бесперебойной работы ПОС майнинга, необходимо подключить и настроить удаленный сервер, на котором, запустить соответствующую программу Проекта и .... забыть поглядывать периодически на процесс  Wink
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Это и хорошо,что последующие розыгрыши выигравшему в лотерею не допустимы.Больше будет довольных участников Smiley

В проекте народа и так не сильно много - шансы довольно большие.
А если еще с каждым разом будут не допускать победителя - вообще нормально Wink

С каждым разом это перебор, будут маленькие призы, выиграл, и что? Больше не можешь участвовать?
Pages:
Jump to: