Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 23. (Read 31018 times)

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Здравствуйте друзья!

Завтра, 1 ноября 2018 года, состоится розыгрыш призов по акции #Тартария_Дарит_Iphone!
Трансляция на официальном канале youtube состоится в 18:00 по МсК.
Ссылку на трансляцию опубликуем завтра в течении дня.

Всем желаю удачи и хорошего дня!
Вот уже и розыгрыш скоро наступит,как время быстро пролетело Smiley
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Уточнил у администрации проекта ТАРТАРИЯ  условия получение рублей по акции "Деньги за GRIF" на депозитах VIP.
1.Отчёт подавать не нужно,подсчёт намайненых монет и коэффициент рублей по формуле происходит без участия вкладчика.
2.Выплата проводится 17 числа каждого месяца,но если выпадает на выходные то смещается на будничный день(думаю праздничные дни соответственно так же)
3.Обязательно заполните реквизиты,один из кошельков какой вам удобен.(у меня например ЯД)
4.По акции выплаты осуществляются по достижению суммы в 100 рублей. Если по расчётному месяцу не набирается сумма, то плюсуется к следующим.

Всем хорошего POS.  Wink
По четвертому пункту, так и было у меня. Когда сумма достигла 100 рублей выплатили на яндекс без задержек.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
в чем подвох?
А подвоха то и нет!
Как же будет грустно,когда 1 GRIF будут торговаться в районе 1$,а у тебя Грифов нет,вот печаль Grin
охуеть какой же ты и админ конченные!
вас и спрашивают за счет чего гриф будут стоить 1 бакс? вообще за счет чего будет рост цены?
и я отвечаю - за счет участников купивших ранее! и это называется пирамида!
хули вы мозгу ебете дегенераты ебаные!  Grin

а ваш майнинг и все остальное это туфта ебанаяяя. зачем вам делится своим бизнесом в который вы уже вложили свое бабло?
сукааа что за цирк ебатьь!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Обращение Руководителя ФСРН "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=IJ0ACa7QiAM

Спасибо за мощное видео! Все по делу сказано, четко и ясно.
В концовке посмеялся на славу, хорошо придумано Wink

Что еще хотел сказать - каждый решает сам за себя, насильно никто ничего делать не заставляет.
Лично мне проект по душе Smiley
Тоже все устраивает, лучший проект за последнее время. Понравилась оригинальная идея с фиатом (деньги за гриф), также заинтересовал Курортный сервис и Альтернативная энергетика. Завтра розыгрыша жду Smiley
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
в чем подвох?
А подвоха то и нет!
Как же будет грустно,когда 1 GRIF будут торговаться в районе 1$,а у тебя Грифов нет,вот печаль Grin
newbie
Activity: 33
Merit: 0
админ обоснуй в чем смысл продавать мощности когда у тебя уже готовая ферма купленная на свои деньги?
ты ебобо?  Grin
или ты хочешь впарить подороже лохам, или просто кинуть собрав деньги?
в чем подвох?
экономическая выгода какая? 1% в год от твоей фермы?
мля клоун!  Grin
а дибилы ведутся! думают миллионы заработают на этом  Grin

смотрю у тебя хитрая морда настоящий тартарин!  Grin  а чо так вздыхаешь на видео? переживаешь что?
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Обращение Руководителя ФСРН "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=IJ0ACa7QiAM
Кто видит-да увидит,кто слышит-да услышит.
Концовка видео мощная,государственный департамент это сильно Grin
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Придурков всяких и обиженных хватает, не надо обращать на них внимания надо двигаться дальше. К справедливости равенству и благополучию, когда каждый это осознает и очиститься от злобы и зависти и будет желать ближнему только добра, только тогда все мы вместе можем сделать наш мир не много лучше.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Обращение Руководителя ФСРН "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=IJ0ACa7QiAM

Кто видит-да увидит,кто слышит-да услышит.

Я понимаю и не осуждаю,некоторые посты в топике написаны от недоверия и скорее теми людьми кто потерял сбережения и был обманут.
Некоторые посты просто не читаю,хамские и просто по смыслу тупые,этакое извержение фекалий из всех щелей,но таких злопыхателей сразу в игнор.
Пусть рвут пукан,я их просто не вижу.

Думайте о хорошем,плохое само придёт!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Обращение Руководителя ФСРН "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=IJ0ACa7QiAM
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Здравствуйте друзья!

Завтра, 1 ноября 2018 года, состоится розыгрыш призов по акции #Тартария_Дарит_Iphone!
Трансляция на официальном канале youtube состоится в 18:00 по МсК.
Ссылку на трансляцию опубликуем завтра в течении дня.

Всем желаю удачи и хорошего дня!
Хорошие новости, будем ждать публикацию ссылки. Удачу никто не отменял Smiley
newbie
Activity: 53
Merit: 0

Ох уж эти отзывы фанатиков!  Grin Что-то мне это напоминает, ах да, Децентурион! Только что-то там уже прыти у фанатиков поубавилось, видимо стало доходить "о том, что будет завтра"  Grin.
Ну да ладно, в любом случае желаю удачи отечественному проекту, авось и правда достойное что-то получится, хотя я к этому отношусь крайне скептически, нет толком никакой конкретной идеи или цели, всё слишком обобщённо, размыто и завуалировано под громкими слоганами, которые мало общего имеют с действительностью.
Мы говорим о совершенно разных позициях проектов.
В этом проекте нет призыва покупать!-участвуй и получай.
И спасибо,удача ни когда не помешает.


Уважаемый, а по поводу процента от суммы которая лежит на депозите не знаете?
У меня ВИП вклад хоть и не очень большой, но все равно интересно.

Спасибо Wink
Честно,не очень понял,какой % от суммы?
Так же имею депозит VIP,если про % от POS,то -12% годовых.

Ты реально больной на голову! Почему нет призыва покупать? Вы в каждом посту говорите о 120% годовых!
Такую же хуету любил говорить Мавроди что он ничего не обещал, а люди сами несли бабло в его пирамиду.
Конечно официально вы не будете гарантировать что-либо потому что это будет уже уголовно-наказуемо!

Вы млять просто красиво расказываете! А лашки ведутся! И вы это прекрасно понимаете!
И вы еще имеете совесть говорить про какое-то социальное равенство? Вы млять чихали на людей!

Надеюсь этот цирк скоро закончится!

Разводилы горите в аду!
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Здравствуйте друзья!

Завтра, 1 ноября 2018 года, состоится розыгрыш призов по акции #Тартария_Дарит_Iphone!
Трансляция на официальном канале youtube состоится в 18:00 по МсК.
Ссылку на трансляцию опубликуем завтра в течении дня.

Всем желаю удачи и хорошего дня!
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Еще не очень силен в PoS майнинге и хотел узнать одну детальку.
Иногда при добычи монеты стоит вопросительный знак:

Это значит, что кому то повезло больше? Smiley
Да, все верно. Если можете, то отпишите сколько у вас монет на кошельке? Интересно сколько нужно иметь, что бы получать с посс майнинга как у вас.
Если Вы спрашиваете у человека,какая у него зарплата,то уверен,что не все отвечают.Такая же история и здесь,предположу немало,больше 100000 GRIF.
member
Activity: 700
Merit: 17
Еще не очень силен в PoS майнинге и хотел узнать одну детальку.
Иногда при добычи монеты стоит вопросительный знак:

Это значит, что кому то повезло больше? Smiley
Да, все верно. Если можете, то отпишите сколько у вас монет на кошельке? Интересно сколько нужно иметь, что бы получать с посс майнинга как у вас.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Еще не очень силен в PoS майнинге и хотел узнать одну детальку.
Иногда при добычи монеты стоит вопросительный знак:

Это значит, что кому то повезло больше? Smiley
Привет. Кто-то первее блок нашел - https://tartaria.world/index.php?topic=15.msg305#msg305
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Разместил монеты на плане Партнер VIP 5001 монету, еще и бонус 15% начислили это 750 монет, спасибо Smiley
http://i93.fastpic.ru/big/2018/1030/b3/f4105cebcb49469afa4d9d63c36dd4b3.jpg
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

Ох уж эти отзывы фанатиков!  Grin Что-то мне это напоминает, ах да, Децентурион! Только что-то там уже прыти у фанатиков поубавилось, видимо стало доходить "о том, что будет завтра"  Grin.
Ну да ладно, в любом случае желаю удачи отечественному проекту, авось и правда достойное что-то получится, хотя я к этому отношусь крайне скептически, нет толком никакой конкретной идеи или цели, всё слишком обобщённо, размыто и завуалировано под громкими слоганами, которые мало общего имеют с действительностью.
Мы говорим о совершенно разных позициях проектов.
В этом проекте нет призыва покупать!-участвуй и получай.
И спасибо,удача ни когда не помешает.


Уважаемый, а по поводу процента от суммы которая лежит на депозите не знаете?
У меня ВИП вклад хоть и не очень большой, но все равно интересно.

Спасибо Wink
Честно,не очень понял,какой % от суммы?
Так же имею депозит VIP,если про % от POS,то -12% годовых.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Пользователь интересуется

Интересно будут еще проекты от Тартарии для участников подписной в будущем. Хотелось бы подольше взаимодействовать с проектом.
Как говорил Печкин (почтальон), - "Уж больно они у Вас вкусные." (Ваши проекты)

Здравствуйте! Вы скорее всего имели ввиду акции от проекта "Тартария". Smiley
Готовится акция предновогодняя для участников и ещё различное количество бонусов и плюшек.
Так же конкурсы для YouTube блогеров с большим охватом аудитории.

epidemia спасибо, не ожидал Wink

Это Вам спасибо, ведь Вы реально много полезной информации о проекте предоставляете!

А мерит...он ведь для того и создан, что бы раздавать за хорошие посты Wink
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Пользователь интересуется

Интересно будут еще проекты от Тартарии для участников подписной в будущем. Хотелось бы подольше взаимодействовать с проектом.
Как говорил Печкин (почтальон), - "Уж больно они у Вас вкусные." (Ваши проекты)

Здравствуйте! Вы скорее всего имели ввиду акции от проекта "Тартария". Smiley
Готовится акция предновогодняя для участников и ещё различное количество бонусов и плюшек.
Так же конкурсы для YouTube блогеров с большим охватом аудитории.

epidemia спасибо, не ожидал Wink
Pages:
Jump to: