Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 30. (Read 31144 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 250

Доброго времени суток.
Спасибо за полное описание и детальный расчёт по облачному майнингу.
Сделал оценку вклада на депозит и на облачный майниг,выработал план стратегии для себя.(возможно кто то тоже ему последует)
1.Вклад на депозит.(получение плюшек*)   Smiley
2.Покупка мощностей на облачном майнинге.
3.Полученные с депозита % от POS монет GRIF и их вклад на увеличение мощности(докупка),а полученные рубли по акции *деньги за GRIF* на свой счёт.
4.Полученные рубли с облачного майнинга на свой счёт.
Получается и оборот монеты и получение прибыли для вкладчика.
При озвученной цене и покупки на бирже (на данный момент) монеты GRIF - покупка мощностей окупится где то за полтора года.
Но это расчёт при неизменных ценах доступных на данный момент.

P.S.
Поразмыслив и обдумав стратегию решил дополнить свой ресурс акциями ПАО Тартария,как только они будут продаваться.
Деньги должны работать,так что часть полученной прибыли в рублях пойдёт на покупку GRIF для приобретения акций.
Всем добра.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Промо - Социальный проект "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=KKQREJEjjXQ

Спасибо за видео. Все кратко и доступно описано. Даже понравилось, что как то по старинке сделано Smiley
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
TartariaSupport подскажите на счет получения дисконтных карт,будут ли скидки для получения и оформления карты инвалидам?
Здравствуйте MasterFX! Хороший вопрос. На форуме проекта был задан аналогичный вопрос.
Такие планы есть. К этому всегда будем относиться с должным почтением и без внимания руководителей проекта этот факт не останется.
Спасибо за столь быстрый ответ.Вы действительно честные люди,раз относитесь к инвалидам с почтением.
Буду и дальше рекламировать проект Tartaria,вижу что с таким коллективом можно и нужно работать Wink
newbie
Activity: 44
Merit: 0
TartariaSupport подскажите на счет получения дисконтных карт,будут ли скидки для получения и оформления карты инвалидам?
Здравствуйте MasterFX! Хороший вопрос. На форуме проекта был задан аналогичный вопрос.
Такие планы есть. К этому всегда будем относиться с должным почтением и без внимания руководителей проекта этот факт не останется.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
TartariaSupport подскажите на счет получения дисконтных карт,будут ли скидки для получения и оформления карты инвалидам?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Привет! Принимаются ли участники в подписную кампанию с красным трастом?
Приветствую! К сожалению с красным трастом не принимаются в подписную кампанию.
Здравствуйте. Траст виден в разделе Бизнес и Трейдеры, в остальных разделах его не видно в сообщениях.
Как предложение, пересмотреть этот вопрос и сделать возможность писать сообщения пользователям с красным трастом, кроме разделов Хайпы, Флуд, Бизнес, Трейдеры.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Привет! Принимаются ли участники в подписную кампанию с красным трастом?
Приветствую! К сожалению с красным трастом не принимаются в подписную кампанию.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Привет! Принимаются ли участники в подписную кампанию с красным трастом?
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Промо - Социальный проект "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=KKQREJEjjXQ

Ролик хорошо сделан, интересно,понятно и в принципе красочно, только в конце текст tartaria.org как нибудь тоже под дизайн сделать или пожирнее что ли
Мне промо ролик понравился,голос у дядьки солидный,яркий видеоматериал,все на уровне Wink
newbie
Activity: 44
Merit: 0

Спасибо огромное!А таблицу участников проекта, где можно посмотреть,а то что то я не совсем еще разобрался?
Вот пожалуйста: https://docs.google.com/spreadsheets.
member
Activity: 126
Merit: 10
Скажите пожалуйста , в Вашем проекте еще можно поучаствовать,подписка еще идет?
Письмо  отправил  на адрес :[email protected] с желанием принять участие в проекте.Прошли уже сутки ,ответа так и не получил...
Здравствуйте MEGATRON_S! Ваша заявка принята. Письмо отправленное Вами было в спаме.
Приносим извинение за доставленные неудобства.
Хорошего дня!

Спасибо огромное!А таблицу участников проекта, где можно посмотреть,а то что то я не совсем еще разобрался?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Скажите пожалуйста , в Вашем проекте еще можно поучаствовать,подписка еще идет?
Письмо  отправил  на адрес :[email protected] с желанием принять участие в проекте.Прошли уже сутки ,ответа так и не получил...
Здравствуйте MEGATRON_S! Ваша заявка принята. Письмо отправленное Вами было в спаме.
Приносим извинение за доставленные неудобства.
Хорошего дня!
member
Activity: 126
Merit: 10
Скажите пожалуйста , в Вашем проекте еще можно поучаствовать,подписка еще идет?
Письмо  отправил  на адрес :[email protected] с желанием принять участие в проекте.Прошли уже сутки ,ответа так и не получил...
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
мне вот лично не понятно за счет чего будет расти цена вашей монеты? за счет участников раннее купивших монету?
но извините это называется финансовая пирамида.
А кто говорит, что за счет участников купивших ранее, от Вас первый раз услышал!
Если Вы следите за проектом, то слышали наверное, что администраторы открывают ПАО и майнинг в который можно вложиться только за Грифы. Если монету будут покупать на бирже для участия в майнинге, то и цена наверное вырастет. Я не хочу Вам что-то доказывать, у каждого свои мысли, спасибо.
не понял вы майнингом занимаетесь или социальными проектами?
вообще какая-то мутная тема, а потом скажите что не было никакого майнинга? а это был пранк да?
Да майнингом, кроме майнинга, еще занимаюсь робототехникой, биотехнологиями, IT-технологиями, экономикой, нанотехнологиями и еще список из 257 профессий, которыми я увлекаюсь. Но я хоть чем-то увлекаюсь, вот наше отличие. Кто-то на скамы постоянно попадает, не умея разобраться и не имея здравых мыслей, где поинтересоваться, у разработчиков или др. пользователей. А кто-то участвует в нескольких реальных проектах и получает нормальный профит, сравнимый с недорогим автомобилем, ну или 1527 учебников при пересчете. По части пранка, этот вопрос задайте Вовану с Лексусом, они точно знают, номер +384561598347
full member
Activity: 686
Merit: 103
Промо - Социальный проект "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=KKQREJEjjXQ

Ролик хорошо сделан, интересно,понятно и в принципе красочно, только в конце текст tartaria.org как нибудь тоже под дизайн сделать или пожирнее что ли,а то просто белый текст обычным шрифтом колхозно вышло)
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Промо - Социальный проект "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=KKQREJEjjXQ
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
какая млять заказуха? проект работает по понци схеме у них нету рабочего проекта, а сами готовы уже выплачивать проценты понимаешь?

Странное мнение. Пока что проект ничего не собрал и не собирается собирать, а банально делится своими деньгами.
По факту люди тратят свои бабки на оборудование и раскрутку, чтобы другие могли на этом заработать.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Вот и тролли залетели в ветку,видимо у проекта появились недоброжелатели,заказуха на лицо, но не разобравшись пишут дичь всякую.Ну раз они СоветАют, то я им советую закончить школу для начала.
какая млять заказуха? проект работает по понци схеме у них нету рабочего проекта, а сами готовы уже выплачивать проценты понимаешь?

Смешной вы человек!
Прежде чем говорить такие вещи, надо бы изучить мат. часть. Понци? Smiley Не смешите меня и народ. Понци как работает? Сперва собирают деньгу у людей под предлогом хорошего профита, а потом выплачивают процент из денег, которые принесли следующие люди. И так далее, до тех пор, пока поток новых денег не кончится.
Не понимаю, как могло такое в голову прийти, так как мы уже более 6 месяцев не взяв ни копейки у людей, раздаем, так называемые проценты. Вы в своем уме?
Я тут на днях смотрел видео. Там пришел на собрание мужик, начал втирать свою дичь. Ему все хором говорят, иди отсюда, мы другой вопрос решаем, а он все пытался всех убедить, что нужно его дослушать, а их основной вопрос подождет. Единая Россия одним словом. Вы часом не там же учились что и тот мужик?
Выдаете ваши фантазии за очевидное, а очевидное даже не упоминаете.

Честное слово, только инвалиды и умственно отсталые могут себя так вести. Инвалиды, потому что они озлоблены на этот мир и им ничего не остается, кроме как в интернете всех гнобить.. И не лень ведь! А умственно отсталый, просто не понимает, поэтому так себя ведет. Так какой ярлык вы на себя оденете? Третьего не дано, как бы вы не старались и не изгалялись, меня и думаю окружающих, в своей вменяемости не убедите.
Эти слова обращены ко всем ботам, что тут активизировались Smiley)

Желаю вам залипшей клавиатуры, на кнопке DEL.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Вот и тролли залетели в ветку,видимо у проекта появились недоброжелатели,заказуха на лицо, но не разобравшись пишут дичь всякую.Ну раз они СоветАют, то я им советую закончить школу для начала.
какая млять заказуха? проект работает по понци схеме у них нету рабочего проекта, а сами готовы уже выплачивать проценты понимаешь?
Pages:
Jump to: