Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 28. (Read 31144 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
админ, а ты точно не мошенник?
хочу влошить 1 млн баксов. я получу через год 2 млн баксов?
если кинешь, то меня мама заругает!
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Всем доброго времени!

Давайте немного сбавим обороты. Пора успокоится и не обращать внимание на такие выпады.
Я приношу свои извинения за резкие высказывания. Была минута слабости, впредь постараюсь держать себя в руках.

Итак. Продолжаем работать!

Всех Благ Друзья!
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
пускай сам админ влошится в свой проект (пирамиду) и заработает 120% годовых
зачем ему делится с другими? логику чуешь?  Grin

Я в материальном плане ничего сюда не вложил.
Что я могу потерять? Smiley

Плюс ко всему, я доверяю именно этому проекту, так как он более открыт, в отличие от других.

P.S. Я уже заработал в проекте Тартария, но не только деньги, а и определенный опыт, новых знакомых, интересное общение.
Слава Богу я не такой обиженный всем миром человек как ты Smiley

Радуйся жизни - цени свое время Wink
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Жаль конечно, что этих "критиков" нельзя с темы убрать.
Это же каким обиженным на жизнь нужно быть что бы так не ценить труд других. В детстве издевались?

Хочешь обсудить проект?
Опиши все плюсы, минусы и ступай на все четыре стороны.

пускай сам админ влошится в свой проект (пирамиду) и заработает 120% годовых
зачем ему делится с другими? логику чуешь?  Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Жаль конечно, что этих "критиков" нельзя с темы убрать.
Это же каким обиженным на жизнь нужно быть что бы так не ценить труд других. В детстве издевались?

Хочешь обсудить проект?
Опиши все плюсы, минусы и ступай на все четыре стороны.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
это не облачный, а хомяковый майнинг  Grin
админ разводила покажи фермы где сам майнинг больной ублюдок
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Очень понятный расклад доходности.
Доходчиво и по пунктам.
Как я понял облачный майнинг будет принадлежать ПАО ТАРТАРИЯ и соответственно доля от прибыли будет уходить на дивиденды по акциям?

Приветствую!
Да, все верно. Доход от облачного майнинга будет идти, выплаты, на развитие ПАО, в том числе и на дивиденды.

Отличная новость!
Жду начало продаж акции за GRIF.
И ещё радует,то что мультам они(акции) не светят*, нотариус вряд ли согласится удостоверить копии документов одного за всех  Grin
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Очень понятный расклад доходности.
Доходчиво и по пунктам.
Как я понял облачный майнинг будет принадлежать ПАО ТАРТАРИЯ и соответственно доля от прибыли будет уходить на дивиденды по акциям?

Приветствую!
Да, все верно. Доход от облачного майнинга будет идти, выплаты, на развитие ПАО, в том числе и на дивиденды.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Довели? А было что-то компрометирующее?
Я вообще не понимаю зачем отвечать тролям и тратить каждые пять минут на это бессмысленное дело.
Видимо какая-то инфа проскакивает или нет?
Проскакивает информация что это либо заказ, либо один из недоброжелателей, который был сильно огорчён снижением выплат по подписной кампании. Выводы мы сделали и продолжаем работать дальше.
По поводу ваших размышлений хочется подчеркнуть что админ тоже человек и имеет своё понимание происходящего.
Эмоциональное состояние каждого имеет свою точку кипения и абсолютно уверен любой человек отреагировал похожим образом.
Главное нет безразличия к проекту, а это самый что ни на есть хороший знак.
Ведь дело касается финансовой (личные затраты) составляющей и не малой.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Что за троль появился? чем ему тут насолили? Да таких проектов как Тартария еще поискать надо. Люди не собирали не каких денег, не было не какого ICO. Все делают для своего сообщества. Что не неделя так какие то новые крутые новости. Да я таких проектов других не знаю, кто с такой скоростью вообще движется. Проект дня не стоит на месте.
Согласен,проект перспективный и это уже видно.Админы столько разнообразных плюшек сделали,некоторых нет ни у одного проекта.Выплаты четкие,каждую неделю,Деньги за Гриф всегда вовремя,сейчас еще и майнинг с ПАО.Проект огонь,сколько участвую ни разу не пожалел,что я с Тартарией.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я думал админ проекта взрослый адекватный мужик, но опустился до уровня троля.
Любой мат и словесные перепалки недопустимы для людей занимающиеся серьёзным бизнесом.
Пожалуй я пройду мимо этого проекта. Имхо Эмоционально сдержанные люди более успешные.
Как бы типа довели.. но конечно нужно держать себя в руках в любых ситуациях. Да и пока писался этот большой пост можно было уже остыть и удалить его нафиг, написав что-то более адекватное.
Довели? А было что-то компрометирующее?
Я вообще не понимаю зачем отвечать тролям и тратить каждые пять минут на это бессмысленное дело.
Видимо какая-то инфа проскакивает или нет?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я думал админ проекта взрослый адекватный мужик, но опустился до уровня троля.
Любой мат и словесные перепалки недопустимы для людей занимающиеся серьёзным бизнесом.
Пожалуй я пройду мимо этого проекта. Имхо Эмоционально сдержанные люди более успешные.
Уважаемый обладатель разветвлённой сети мультиаккаунтов! Что же это Вы устроили переписку от своего лица с помощью своих личных карманных ботов. За вами так понаблюдать и можно таки выявить целую законспирированную цепочку. К сожалению и на других ветках форума вы оставляли следы. Одно дело отвечать на выпады ваших же коллег, другое читать ваше обвинение в не компетентности админа. Ну что же, ваша манера ясна, только пока не понятны ваши цели, ну это дело времени.
Оставайтесь при своём взвешенном мнении и всех благ вам.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Я думал админ проекта взрослый адекватный мужик, но опустился до уровня троля.
Любой мат и словесные перепалки недопустимы для людей занимающиеся серьёзным бизнесом.
Пожалуй я пройду мимо этого проекта. Имхо Эмоционально сдержанные люди более успешные.
Как бы типа довели.. но конечно нужно держать себя в руках в любых ситуациях. Да и пока писался этот большой пост можно было уже остыть и удалить его нафиг, написав что-то более адекватное.
member
Activity: 546
Merit: 10
Что за троль появился? чем ему тут насолили? Да таких проектов как Тартария еще поискать надо. Люди не собирали не каких денег, не было не какого ICO. Все делают для своего сообщества. Что не неделя так какие то новые крутые новости. Да я таких проектов других не знаю, кто с такой скоростью вообще движется. Проект дня не стоит на месте.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
админ разводит хомяков
кому-то раздает бесплатно, а сам по-тихоньку продает на бирже
грубо говоря раздал 100 монет, а на бирже продал 200 монет
схема ясна и видал еще хитрее схемы, давно уже через это прошел
так и живем, админ?  Grin

Ты дебил с красным трастомHuh нахера нам эти копейки? Мы огромная организация. У нас миллионные обороты по дочёркам, а ты тут херню пишеш. Иди постись олень, может легче станет.

Основной акк никто светить не хочет, как и свою личность. Собрались тут новореги и ноунеймы, начали тут писдеть типа самые умные. Достали уже. Сидите в своей конуре засунув язык в жопу и следите за проектом. Потом не локти кусать будете а жопу кусать, за то что срали тут.

Грубо? Да. Нужно было? Да у же достали в конец. Покажите свои личности, посмотрим на ваши прыщавые епальники. Ссыте? Да конечно, сыкло диванное. Сейчас начнется типа нам это не нужно, и вы великие махинаторы. Да хер там. Всем понятно что вы из себя представляете. Вам говоришь одно, а вы говорите что это не так. Факты есть, используйте их а не предположения.
У меня все для вас, семейка дятловых...

Я думал админ проекта взрослый адекватный мужик, но опустился до уровня троля.
Любой мат и словесные перепалки недопустимы для людей занимающиеся серьёзным бизнесом.
Пожалуй я пройду мимо этого проекта. Имхо Эмоционально сдержанные люди более успешные.
full member
Activity: 686
Merit: 103
будьте аккуратнее админ ворует монеты с поса, а потом отсылает на биржу и снова вам продает их. незамысловатая схемка

Можете предоставить какие то факты того о чем вы написали?Или вы просто пустослов?Ждем доказательств Smiley
newbie
Activity: 20
Merit: 0
будьте аккуратнее админ ворует монеты с поса, а потом отсылает на биржу и снова вам продает их. незамысловатая схемка
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
75% премайн?
неа спасибо в такие проекты я больше не влезу
сколько раз было проектов с таким премайном, все просто сливались через некоторое время
к тому же админ обещает 200% годовых во что я очень сомнительно верю

Здравствуй!
Премайн 20%.
75% от премайна раздали народу (15%).
20% от премайна оставили себе (4%)
5% от премайна на поддержку сети (1%)

Вот ты неучь. Даже читать не умеешь Smiley.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
75% премайн?
неа спасибо в такие проекты я больше не влезу
сколько раз было проектов с таким премайном, все просто сливались через некоторое время
к тому же админ обещает 200% годовых во что я очень сомнительно верю
Зачем Вы обманываете,когда выше написано 115% по майнингу за первый год для соучредителя VIP
https://bitcointalksearch.org/topic/m.47283153
Pages:
Jump to: