Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 27. (Read 31144 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Господа, кто майнит монеты на Гриф-кошельке, киньте пожалуйста детальную инструкцию (как для нуба), никогда PoS не занимался Smiley
Спасибо.
Пожалуйста Smiley https://tartaria.world/index.php?topic=15.0
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Господа, кто майнит монеты на Гриф-кошельке, киньте пожалуйста детальную инструкцию (как для нуба), никогда PoS не занимался Smiley
Спасибо.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Все будущие плюшки* мне не известны.
Спасибо за ответ, надеюсь плюшки еще будут и не одна "порция" Wink
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
За 4 года, при вложении 30000 рублей, вы заработаете 206107,2 рублей.

Как видно из расчета, доход не маленький. Не забывайте, все участники с VIP депозитами GRIF, автоматически становятся акционерами ПАО "Тартария"

Всех благ!
Впечатляющие результаты 700% за 4 года, но этот расчет для "Соучредитель VIP". На планах ниже, сколько выйдет за 4 года?

Так вроде сейчас на всех депозитах POS 100%.
Я так понял только плюшки будут разными.
Я имел ввиду общий доход с бонусом 20% от вклада, какой доход будет у "Участника VIP" и др с учетом всех плюшек.

У "Участника VIP" бонус 5% от вклада и реинвеста.
Если взять по максимальному вкладу 1000 GRIF то +5% = 1050 GRIF.
12% годовых по POS будет = 126 GRIF за год.(если сейчас продать на бирже,то около 38 рублей)
По акции "ДЕНЬГИ ЗА GRIF" 126 GRIF (грубо по 2 рубля) за год получается 252 рубля.
Итого: 290 рублей за год,но это не учитывается какой курс за год будет на бирже.
Ну ,а если из плюшек* выиграете смартфон... Smiley
Все будущие плюшки* мне не известны.
По % вообще трудно рассчитать,так как получаете 5% единоразово от вклада + 12% годовых.
И по акции получаете рубли(если брать по курсу биржи 0.30 копеек,а вам дают 2 рубля за одну монету-это по соотношению в 6 раз выше)

P.S.
Судя по сумме- доход за год (290 рублей),а вы например купили 1000 GRIF по 30 копеек(300 рублей),то получается за год практически 100%
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
За 4 года, при вложении 30000 рублей, вы заработаете 206107,2 рублей.

Как видно из расчета, доход не маленький. Не забывайте, все участники с VIP депозитами GRIF, автоматически становятся акционерами ПАО "Тартария"

Всех благ!
Впечатляющие результаты 700% за 4 года, но этот расчет для "Соучредитель VIP". На планах ниже, сколько выйдет за 4 года?

Так вроде сейчас на всех депозитах POS 100%.
Я так понял только плюшки будут разными.
Я имел ввиду общий доход с бонусом 20% от вклада, какой доход будет у "Участника VIP" и др с учетом всех плюшек.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Quote
Здравствуйте, вопрос по План "Участник VIP" Данный план НЕ ЗАКРЫВАЕМЫЙ, т.е. если я положил 100 монет на вклад, то я не смогу их потом снять?
так в чем тогда моя выгода?

Выгода тройная:
1. Получаете монеты от POS (не замарачиваясь с кошельком на компе)
2.Монеты полученные от майнинга POS можно продать на бирже.
3.Получаете реальные рубли за каждую намайненую монету от POS.(по акции рубли за GRIF)
как то так  Smiley
P.S.
Ну и плюшки* от администрации  Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
За 4 года, при вложении 30000 рублей, вы заработаете 206107,2 рублей.

Как видно из расчета, доход не маленький. Не забывайте, все участники с VIP депозитами GRIF, автоматически становятся акционерами ПАО "Тартария"

Всех благ!
Впечатляющие результаты 700% за 4 года, но этот расчет для "Соучредитель VIP". На планах ниже, сколько выйдет за 4 года?

Так вроде сейчас на всех депозитах POS 100%.
Я так понял только плюшки будут разными.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
За 4 года, при вложении 30000 рублей, вы заработаете 206107,2 рублей.

Как видно из расчета, доход не маленький. Не забывайте, все участники с VIP депозитами GRIF, автоматически становятся акционерами ПАО "Тартария"

Всех благ!
Впечатляющие результаты 700% за 4 года, но этот расчет для "Соучредитель VIP". На планах ниже, сколько выйдет за 4 года?
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
и меня не интересует ваши фантики, а интересует смогу ли я их потом продать? чуешь развод?

Монеты продать можешь здесь https://bitexbook.com -  биржа работает с 15.09.2018.

по прежнему стоит вопрос за счет чего будут выплаты

Заходим на https://tartaria.org во вкладку ПРОЕКТЫ - все детально описано, даже ребенок 6-7 лет поймет.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
ты свою мать продашь за подписную не вникая в проект
чем он достоин?
админ очередного проекта по баблосбору

я до сих пор не понимаю в чем суть проекта. ну че-то там социальное равенство и что дальше? что это значит вообще? что за лозунг ебанутый?
сидеть на жопе и ждать когда тебе бабло принесут это ваше равенство чтоли?
вы прекрасно понимаете что из воздуха не появятся деньги поэтому рост цены у данного проекта никогда не будет.

но админ реально больной думает что все будут покупать его долбанные грифы которые даже с точки зрения криипты ни имеют ничего хорошего. просто какой-то говно форк

то что он якобы раздает и вы можете сейчас их продать на бирже - это просто приманка, подкормамливают хомяков

посмотрите какие % якобы обещает пос
но вы думаете что цена будет всегда стабильная? нет! она будет только падать потому что не бывает денег из воздуха
это простая финансовая пирамида
Проект денег не собирает, ты это теперь знаешь! То, что не понимаешь, мог бы спросить нормально, думаю в теме найдутся желающие тебе ответить. Пойди Битнера себе купи, он как раз влияет мозговую активность, начнешь хоть соображать немного. Всем хэйтерам посвящается, пока вы есть, мы еще крепче и сплоченнее Grin

вась, ты как будто маленький ребенок не понимаешь суть всей мошенической схемы
зачем тогда расписывать выше о том сколько ты заработаешь с поса, речь о 120% годовых
народ ведется и идет покупает монеты вот тебе и баблосбор
также админ может раздать себе же монеты никто не узнает

по прежнему стоит вопрос за счет чего будут выплаты
и меня не интересует ваши фантики, а интересует смогу ли я их потом продать? чуешь развод?

и советаю тебе выпить битнера и загуглить класические алгоритмы финансовых пирамид

newbie
Activity: 42
Merit: 0
ты свою мать продашь за подписную не вникая в проект
чем он достоин?
админ очередного проекта по баблосбору

я до сих пор не понимаю в чем суть проекта. ну че-то там социальное равенство и что дальше? что это значит вообще? что за лозунг ебанутый?
сидеть на жопе и ждать когда тебе бабло принесут это ваше равенство чтоли?
вы прекрасно понимаете что из воздуха не появятся деньги поэтому рост цены у данного проекта никогда не будет.

но админ реально больной думает что все будут покупать его долбанные грифы которые даже с точки зрения криипты ни имеют ничего хорошего. просто какой-то говно форк

то что он якобы раздает и вы можете сейчас их продать на бирже - это просто приманка, подкормамливают хомяков

посмотрите какие % якобы обещает пос
но вы думаете что цена будет всегда стабильная? нет! она будет только падать потому что не бывает денег из воздуха
это простая финансовая пирамида
Проект денег не собирает, ты это теперь знаешь! То, что не понимаешь, мог бы спросить нормально, думаю в теме найдутся желающие тебе ответить. Пойди Битнера себе купи, он как раз влияет мозговую активность, начнешь хоть соображать немного. Всем хэйтерам посвящается, пока вы есть, мы еще крепче и сплоченнее Grin
newbie
Activity: 53
Merit: 0
это не облачный, а хомяковый майнинг  Grin
админ разводила покажи фермы где сам майнинг больной ублюдок

 Мне кажется вы абсолютно не правы в своих высказываниях. Зачем так нервничать и оскорблять людей, тем более вы не участник проекта. А проект я считаю, достойный внимания.

ты свою мать продашь за подписную не вникая в проект
чем он достоин?
админ очередного проекта по баблосбору

я до сих пор не понимаю в чем суть проекта. ну че-то там социальное равенство и что дальше? что это значит вообще? что за лозунг ебанутый?
сидеть на жопе и ждать когда тебе бабло принесут это ваше равенство чтоли?
вы прекрасно понимаете что из воздуха не появятся деньги поэтому рост цены у данного проекта никогда не будет.

но админ реально больной думает что все будут покупать его долбанные грифы которые даже с точки зрения криипты ни имеют ничего хорошего. просто какой-то говно форк

то что он якобы раздает и вы можете сейчас их продать на бирже - это просто приманка, подкормамливают хомяков

посмотрите какие % якобы обещает пос
но вы думаете что цена будет всегда стабильная? нет! она будет только падать потому что не бывает денег из воздуха
это простая финансовая пирамида

member
Activity: 126
Merit: 10
это не облачный, а хомяковый майнинг  Grin
админ разводила покажи фермы где сам майнинг больной ублюдок

 Мне кажется вы абсолютно не правы в своих высказываниях. Зачем так нервничать и оскорблять людей, тем более вы не участник проекта. А проект я считаю, достойный внимания.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
для участников новость. перед сокращением выплат по подписной, будет бонус 10% от выплаты по подписной.

Всех благ!
Отличные новости, думаю участники подписной будут рады бонусу 10%. Как всегда радуете Wink
newbie
Activity: 8
Merit: 0
админ почему бы тебе не раздать своих грифов всем нуждающимся это будет социально справедливо
ведь ваш проект тартария за социализацию так сказать человеку человек друг
по твоим подсчетам все будут в плюсе на 120% годовых
как тебе идея?
а кто их будет покупать если всем раздать поровну? и самое главное зачем?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
админ почему бы тебе не раздать своих грифов всем нуждающимся это будет социально справедливо
ведь ваш проект тартария за социализацию так сказать человеку человек друг
по твоим подсчетам все будут в плюсе на 120% годовых
как тебе идея?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
На форуме  https://tartaria.world/index.php?topic=15.msg1833#msg1833 добавлено видео по эффективной настройке кошелька для POS майнинга.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Проект соскамился? Почему столько недовольных и ругань в теме? Хотел прикупить грифов, но наверное передумаю.
Вы совершенно правы. Проект соскамился. Проходите мимо.

А для участников новость. По подписной, перед сокращением выплат по подписной, будет бонус 10% от выплаты по подписной.

Всех благ!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Проект соскамился? Почему столько недовольных и ругань в теме? Хотел прикупить грифов, но наверное передумаю.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
админ разводит хомяков
кому-то раздает бесплатно, а сам по-тихоньку продает на бирже
грубо говоря раздал 100 монет, а на бирже продал 200 монет
схема ясна и видал еще хитрее схемы, давно уже через это прошел
так и живем, админ?  Grin

Ты дебил с красным трастомHuh нахера нам эти копейки? Мы огромная организация. У нас миллионные обороты по дочёркам, а ты тут херню пишеш. Иди постись олень, может легче станет.

Основной акк никто светить не хочет, как и свою личность. Собрались тут новореги и ноунеймы, начали тут писдеть типа самые умные. Достали уже. Сидите в своей конуре засунув язык в жопу и следите за проектом. Потом не локти кусать будете а жопу кусать, за то что срали тут.

Грубо? Да. Нужно было? Да у же достали в конец. Покажите свои личности, посмотрим на ваши прыщавые епальники. Ссыте? Да конечно, сыкло диванное. Сейчас начнется типа нам это не нужно, и вы великие махинаторы. Да хер там. Всем понятно что вы из себя представляете. Вам говоришь одно, а вы говорите что это не так. Факты есть, используйте их а не предположения.
У меня все для вас, семейка дятловых...

Я думал админ проекта взрослый адекватный мужик, но опустился до уровня троля.
Любой мат и словесные перепалки недопустимы для людей занимающиеся серьёзным бизнесом.
Пожалуй я пройду мимо этого проекта. Имхо Эмоционально сдержанные люди более успешные.
Если честно сам не ожидал такой реакции от админа. Быдловатый какой-то или нервничает что у него проект пошел по писде.
Pages:
Jump to: