Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 33. (Read 31118 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 250

1000 H/S = 1000GRIF = 0,6 рубля в сутки.
10000 H/S = 10000GRIF = 6 рублей в сутки.
100000 H/S = 100000GRIF = 60 рублей в сутки.
1000000 H/S = 1000000GRIF = 600 рублей в сутки.

Я не стал брать другие контракты-просто подсчеты .100000 H/S = 100000GRIF = 60 рублей в сутки.При нынешней цене на бирже получается-0,066 биткоина.Это по данным ценам на сегодняшний день 30949 рублей-разделим на 365 дней=84,79 рублей получаем.
Вот собственно и всё. Grin
Выводы делайте сами.

Не правильный подсчёт.
Как я правильно понял гарантированная минимальная по контракту 100000 H/S = 100000GRIF = 60 рублей в сутки.
Считаем:
365 х 60 = 21900 руб. в год.
На сколько я помню было написано,что контракт составит минимально 4 года,так что умножаем сумму на 4 = 87600 руб. за 4 года при вложенных 30000 руб.
Это конечно не учитываю будущие курсы,а он сейчас около 24-30 копеек за 1 GRIF на бирже))
jr. member
Activity: 333
Merit: 2

1000 H/S = 1000GRIF = 0,6 рубля в сутки.
10000 H/S = 10000GRIF = 6 рублей в сутки.
100000 H/S = 100000GRIF = 60 рублей в сутки.
1000000 H/S = 1000000GRIF = 600 рублей в сутки.

Я не стал брать другие контракты-просто подсчеты .100000 H/S = 100000GRIF = 60 рублей в сутки.При нынешней цене на бирже получается-0,066 биткоина.Это по данным ценам на сегодняшний день 30949 рублей-разделим на 365 дней=84,79 рублей получаем.
Вот собственно и всё. Grin
Выводы делайте сами.
Не понятно, какой вывод должны сделать люди?
1. Сумма минимально гарантированная.
2. В случае роста монеты, будут пересматриваться цены на мощности.
3. Выше написано, что доходность отталкиваясь от курса монеты на сегодня, порядка 77%.
4. Как вы считает, мы должны дарить электричество пользователям?
5. Как вы считаете, мы должны просто раздать мощности за GRIF (которые получены бесплатно) и забыть про потраченные 3 миллиона рублей?
Хорошо.
Давайте спокойно и по порядку?
1. Сумма минимально гарантированная-гарантирована кем?Вы хозяева-значит и условия можете поменять в любой момент,поменялись же условия подписной-резонно?Вполне.
2. В случае роста монеты, будут пересматриваться цены на мощности-а в случае падения что?Будут пересматриваться?Вряд ли.
3. Выше написано, что доходность отталкиваясь от курса монеты на сегодня, порядка 77%-если вы внимательно читали-я там по полочкам подсчитал(если сомневаетесь -возьмите калькулятор посчитайте сами)расписал-вклад и доход за год,вижу что даже вложение за год не отбивается.
4. Как вы считает, мы должны дарить электричество пользователям-ну вы же уже заложили стоимость электричества,так или нет?А по поводу дарить-ваше право,я например делаю подарки друзьям,что такого?
5. Как вы считаете, мы должны просто раздать мощности за GRIF (которые получены бесплатно) и забыть про потраченные 3 миллиона рублей-а вы как считаете что 100000 grif мне кто то даст бесплатно?
Вот и ответ.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org

1000 H/S = 1000GRIF = 0,6 рубля в сутки.
10000 H/S = 10000GRIF = 6 рублей в сутки.
100000 H/S = 100000GRIF = 60 рублей в сутки.
1000000 H/S = 1000000GRIF = 600 рублей в сутки.

Я не стал брать другие контракты-просто подсчеты .100000 H/S = 100000GRIF = 60 рублей в сутки.При нынешней цене на бирже получается-0,066 биткоина.Это по данным ценам на сегодняшний день 30949 рублей-разделим на 365 дней=84,79 рублей получаем.
Вот собственно и всё. Grin
Выводы делайте сами.
Не понятно, какой вывод должны сделать люди?
1. Сумма минимально гарантированная.
2. В случае роста монеты, будут пересматриваться цены на мощности.
3. Выше написано, что доходность отталкиваясь от курса монеты на сегодня, порядка 77%.
4. Как вы считает, мы должны дарить электричество пользователям?
5. Как вы считаете, мы должны просто раздать мощности за GRIF (которые получены бесплатно) и забыть про потраченные 3 миллиона рублей?
jr. member
Activity: 333
Merit: 2

1000 H/S = 1000GRIF = 0,6 рубля в сутки.
10000 H/S = 10000GRIF = 6 рублей в сутки.
100000 H/S = 100000GRIF = 60 рублей в сутки.
1000000 H/S = 1000000GRIF = 600 рублей в сутки.

Я не стал брать другие контракты-просто подсчеты .100000 H/S = 100000GRIF = 60 рублей в сутки.При нынешней цене на бирже получается-0,066 биткоина.Это по данным ценам на сегодняшний день 30949 рублей-разделим на 365 дней=84,79 рублей получаем.
Вот собственно и всё. Grin
Выводы делайте сами.
member
Activity: 126
Merit: 10
Здравствуйте друзья!
Ряд новостей, который не очень положительные, но это нужно сделать.

1. Теперь оплата подписной кампании будет уменьшена.
Вот список изменений:
Для altcoinstalks.com
HERO - 1500 GRIF 
SR - 1000 GRIF 
FULL - 750 GRIF 
JR - 300 GRIF

Для bitcointalk.org
HERO и LEGENDARY - 1500 GRIF
SR - 1000 GRIF 
FULL - 750 GRIF 
MEMBER - 500 GRIF
JR - 300 GRIF


2. Сегодня аннулируем все обычные планы размещения. Все обычные депозиты будут возвращены.
Теперь останутся только VIP депозиты.

3. Теперь на всех VIP планах, процент от PoS будет 100%.

Всех Благ!
Ну просто зашибись!Стоило только войти в подписную -так сразу уменьшили плату!Я надеюсь за эту неделю оплатят в полном объеме или уже по новым расценкам?

А я еще не успел войти в этот проект.Отправил только запрос.До этого изучал отзывы,очень хорошо отзываются об этой компании,оплата была приличная , а сегодня резко урезали...
full member
Activity: 686
Merit: 103
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Доброго времени суток.
Спасибо за полное описание и детальный расчёт по облачному майнингу.
Сделал оценку вклада на депозит и на облачный майниг,выработал план стратегии для себя.(возможно кто то тоже ему последует)
1.Вклад на депозит.(получение плюшек*)   Smiley
2.Покупка мощностей на облачном майнинге.
3.Полученные с депозита % от POS монет GRIF и их вклад на увеличение мощности(докупка),а полученные рубли по акции *деньги за GRIF* на свой счёт.
4.Полученные рубли с облачного майнинга на свой счёт.
Получается и оборот монеты и получение прибыли для вкладчика.
При озвученной цене и покупки на бирже (на данный момент) монеты GRIF - покупка мощностей окупится где то за полтора года.
Но это расчёт при неизменных ценах доступных на данный момент.

Приветствую!
Вот это я понимаю, человек реально думает головой! Спасибо! Побольше бы таких участников!

Всех благ!
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Немного разряжу обстановку.
Расскажу про Облачнй майнинг «Тартария».
Нами закуплено разного плана оборудование. Сейчас закупили оборудование на 3 миллиона рублей, разного алгоритма (повторяюсь, чтобы поняли).
Мы сложили их мощности и поделили на 10 миллионов частей, и назвали эту единицу 1 H/S. Сейчас считаем сколько она принесет прибыли в день, месяц и расчетный год. Стоимость этой единицы будет 1 GRIF.
Пока по предварительным подсчетам, 1000 H/s, будет приносить минимум 0,6 рубля в сутки. Это чистый доход к выплате, за вычетом всех наших издержек (электричество, обслуживание). Обратите внимание, мы хоть как то хотим окупить наши вложения, пусть и за 4 года, но не быть в большом убытке. То есть, минимум что вы получите за 1000 GRIF, 0,6 рубля в сутки, 18 рублей в месяц, 216 рублей в год. При нынешних ценах на GRIF, это 77% годовых (при покупке на бирже). Если говорить о GRIF полученых по баунти, то тут доход в процентном соотношении стремится к бесконечности, тоесть халява Wink
При этом раскладе, мы готовы обеспечить 10% от розданных GRIF. Однако если будет спрос, то мощности увеличим. Если стоимость GRIF на бирже, будет расти, цены на 1 H/S пересмотрим в меньшую сторону. Падение стоимости ниже расчетной на данный период, изменений за собой не повлекут. То есть за GRIF можно будет взять 3 H/S, если цена увеличится в три раза и тд. 
Тут математика довольно сложная. Очень много людей просто не могут понять, а скорее всего не хотят вникать. Поэтому мы пошли более простым путем для участников.
1000 H/S = 1000GRIF = 0,6 рубля в сутки.
10000 H/S = 10000GRIF = 6 рублей в сутки.
100000 H/S = 100000GRIF = 60 рублей в сутки.
1000000 H/S = 1000000GRIF = 600 рублей в сутки.
 10000000 H/S = 10000000GRIF = 6000 рублей в сутки.
Это минимум, выплаты могут быть каждый день разными. И не будьте наивными, окупаемость майнингового оборудования более года. Все нынешние облачные майнинги — пирамиды. Это доказано не однократно.

Всех благ Друзья!
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Здравствуйте друзья!
Ряд новостей, который не очень положительные, но это нужно сделать.

1. Теперь оплата подписной кампании будет уменьшена.
Вот список изменений:
Для altcoinstalks.com
HERO - 1500 GRIF 
SR - 1000 GRIF 
FULL - 750 GRIF 
JR - 300 GRIF

Для bitcointalk.org
HERO и LEGENDARY - 1500 GRIF
SR - 1000 GRIF 
FULL - 750 GRIF 
MEMBER - 500 GRIF
JR - 300 GRIF


2. Сегодня аннулируем все обычные планы размещения. Все обычные депозиты будут возвращены.
Теперь останутся только VIP депозиты.

3. Теперь на всех VIP планах, процент от PoS будет 100%.

Всех Благ!

С одной стороны не очень положительные,с другой стороны положительные.
Возможно не так будут сливать за копейки на бирже.
Но и вип добавится,а это уменьшает шанс для меня выиграть приз.  Smiley


Вопрос из телеграмм: Значит на этой неделе пока ещё те же выплаты будут?
Ответ:  Добрый день! На этой неделе выплаты останутся без изменений.
member
Activity: 728
Merit: 13
Здравствуйте друзья!
Ряд новостей, который не очень положительные, но это нужно сделать.

1. Теперь оплата подписной кампании будет уменьшена.
Вот список изменений:
Для altcoinstalks.com
HERO - 1500 GRIF 
SR - 1000 GRIF 
FULL - 750 GRIF 
JR - 300 GRIF

Для bitcointalk.org
HERO и LEGENDARY - 1500 GRIF
SR - 1000 GRIF 
FULL - 750 GRIF 
MEMBER - 500 GRIF
JR - 300 GRIF


2. Сегодня аннулируем все обычные планы размещения. Все обычные депозиты будут возвращены.
Теперь останутся только VIP депозиты.

3. Теперь на всех VIP планах, процент от PoS будет 100%.

Всех Благ!
Ну просто зашибись!Стоило только войти в подписную -так сразу уменьшили плату!Я надеюсь за эту неделю оплатят в полном объеме или уже по новым расценкам?
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Да уж, как первый снег на голову - новость. Арифметика конечно не але, но что не делается - к лучшему. По крайней мере для самой монеты

ЗЫ:
"Вот список изменений:
Для altcoinstalks.com
HERO - 1500 GRIF
SR - 1000 GRIF
FULL - 750 GRIF
JR - 300 GRIF"

а для легенд ТАМ все осталось по прежнему? НЕТ возражений )))
Продолжаем работу  Wink
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Здравствуйте друзья!
Ряд новостей, который не очень положительные, но это нужно сделать.

1. Теперь оплата подписной кампании будет уменьшена.
Ну не всегда же хорошие новости писать, должны быть и не очень положительные.
Печально конечно, что выплату за подписную уменьшили, но наверное это сделано не зря.
Проекту желаю, чтобы развитие продолжалось, а Тартария становилась многочисленнее Smiley
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Здравствуйте друзья!
Ряд новостей, который не очень положительные, но это нужно сделать.

1. Теперь оплата подписной кампании будет уменьшена.
Вот список изменений:
Для altcoinstalks.com
HERO - 1500 GRIF 
SR - 1000 GRIF 
FULL - 750 GRIF 
JR - 300 GRIF

Для bitcointalk.org
HERO и LEGENDARY - 1500 GRIF
SR - 1000 GRIF 
FULL - 750 GRIF 
MEMBER - 500 GRIF
JR - 300 GRIF


2. Сегодня аннулируем все обычные планы размещения. Все обычные депозиты будут возвращены.
Теперь останутся только VIP депозиты.

3. Теперь на всех VIP планах, процент от PoS будет 100%.

Всех Благ!
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
•  Платят раз в неделю токенами (уже пол года!), раз в месяц фиат (программа на пару лет рассчитана). Какой нах Токен го? Го в проект бро Grin
Акцию деньги за гриф продлили,программа рассчитана минимум на 12 лет https://bitcointalksearch.org/topic/m.47052496
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Честно говоря проект не внушает оптимизма. Как по мне, ещё один тогенго, то есть проект, который никогда не закончится. Cool
Ты угораешь что ли?

•  У них официально оформленные документы на организацию в РФ, в отличие от большинства безродных бомжей в ICO. Документы можешь пробить на офиц сайте налоговой РФ
•  Команда сама живая, директор периодически видео снимает, его личность установлена и это не зиц председатель
•  У них есть реальный бизнес
•  У них есть партнеры с реальным бизнесом
•  Токены торгуются на бирже
•  Они постоянно баунтистам какие то доп заработки подкидывают, какие то бонусы, айфоны раздают
•  ТехПодмога вообще в сторону баунтистов всегда считает
•  На данный момент, все что они обещали и планировали они сделали!
•  Платят раз в неделю токенами (уже пол года!), раз в месяц фиат (программа на пару лет рассчитана). Какой нах Токен го? Го в проект бро Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Мы проведем розыгрыш в прямом эфире, 1 ноября 2018 года! Все сразу узнают счастливчиков!
Интересно узнать, можно будет посмотреть видео розыгрыша на ютуб канале. Вдруг я пропущу, а так хоть посмотреть розыгрыш в записи Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Привет друзья!
Подскажите, пожалуйста, куда написать о смене ранга?
Новую подпись уже одел.
Спасибо заранее!
Привет. Честно говоря не знаю, топика ведь нет как на альткоинсталксе.
Здесь не было информации о сменах рангов, об этом стоит написать на почту [email protected]
Кстати, напишите в топике, когда решится ситуация. Самому стало интересно!
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Привет друзья!
Подскажите, пожалуйста, куда написать о смене ранга?
Новую подпись уже одел.
Спасибо заранее!
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Выплата за подписную компанию

Pages:
Jump to: