Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 31. (Read 31118 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Вот и тролли залетели в ветку,видимо у проекта появились недоброжелатели,заказуха на лицо, но не разобравшись пишут дичь всякую.Ну раз они СоветАют, то я им советую закончить школу для начала.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Проще наверное будет объяснить так,из школьной программы)))
60 руб. х 365 дней = 21900 руб.- это 100%
60 руб. х 100% : 21900 руб. = 0.274% за один день.
Кого?))А то что тебе купить нужно на 30949р. сто к штук грифов-вы почему выкидываете?))Счетоводы блин.Это по принципу два пишем один в уме?Вклад то считай.

 Grin я уже не могу
Ну что ты пристал к этим 30949 рублям  Grin ни кто их тебе не подарит.
Вот смотри: На бирже сейчас 1 GRIF= 30 копеек,ты на 3000 рублей покупаешь 10000 GRIF.
Покупаешь на них мощность 10000H/S,тебе каждый день будет выплата 6 рублей, в месяц это 180 рублей,в год 2160 рублей,ещё 5 месяцев это 900 рублей.
Отбив вклада 17 месяцев=1.5 года...
Так это по гарантированной цене,минимальной
Это ты капец счетовод!Это я с тебя выпадаю,ты внимательно читаешь что я писал?Я писал про вклад сто кило штук грифов,а не не 10 тыщ.
И какие 30 копеек?Тебе че там за копейки продают?покупаешь то за сатохи-курс вчера на днанный момент был 66 сатох(сегодня какой не знаю и знать не желаю-я просто сделал расчет-сколько потрачу и за какой период времени отобью)-вот и считай 0,066 биткоина-переведи на наши деньги.
Я вообще не пойму что ты мне пытаешся доказать?
Я привел пример подсчета-на примере четко видно что вклад за год даже не отбивается-вы мне все тут про какую то прибыль в 77% сказки рассказываете.
Четыре года-да завтра неизвестно что может произойти ,чё уж не 17 лет тогда?

Так и сказал бы *Я хочу по быстрому сделать бабла и свалить*
Тогда тебе в раздел хайпы.
Здесь реальные цифры озвучивают.

P.S.
Это не к тебе.

Смотрю знакомый мульт в топик забежал.
Ты хотя бы не позорился с одними и теми же аками поносишься.Ваня*
copper member
Activity: 862
Merit: 6
к сожалению ты наверное далбаеб
если помнишь был такой проект хешоушен который очень хорошо работал точно не помню но вроде почти два года
я еще на нем заработал в самом начале около 200к баксов был инсайд от моего хорошего знакомого
там вот по слухам этот облачный майнинг собрал около 50кк млн баксов при этом выплачивал огромные проценты
теперь понимаешь о чем я говорю? или ты необучаемый далбаеб?

Разойдемся на том, что каждый из нас считает друг-друга долбаебом  Wink

У тебя 549 рублей осталось с 200к баксов?
https://www.ozon.ru/context/detail/id/140038772/
newbie
Activity: 11
Merit: 0
ты далбаеб или как?
сначала покажи что они майнят? я вообще некуя не понимаю зачем делится с кем-то если у тебя приличная ферма
при этом купленная на свое бабло
видимо под этой легендой админ просто хочет еще дополнительно подработать на лашках типо вот у меня майнинг давайте мне бабло  Grin

Скепсис это хорошо по жизни, но это тебе не hashflare, майнинг не основное направление, и объемы мощности будут не такие уж и большие. А фоточки потом покажут. Ты не видишь всей картины, перечитай первую строчку моего прошлого сообщения.

к сожалению ты наверное далбаеб
если помнишь был такой проект хешоушен который очень хорошо работал точно не помню но вроде почти два года
я еще на нем заработал в самом начале около 200к баксов был инсайд от моего хорошего знакомого
там вот по слухам этот облачный майнинг собрал около 50кк млн баксов при этом выплачивал огромные проценты
теперь понимаешь о чем я говорю? или ты необучаемый далбаеб?
copper member
Activity: 862
Merit: 6
ты далбаеб или как?
сначала покажи что они майнят? я вообще некуя не понимаю зачем делится с кем-то если у тебя приличная ферма
при этом купленная на свое бабло
видимо под этой легендой админ просто хочет еще дополнительно подработать на лашках типо вот у меня майнинг давайте мне бабло  Grin

Скепсис это хорошо по жизни, но это тебе не hashflare, майнинг не основное направление, и объемы мощности будут не такие уж и большие. А фоточки потом покажут. Ты не видишь всей картины, перечитай первую строчку моего прошлого сообщения.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
в том что у них нет никакого рабочего проекта чтобы выплачивать проценты пускай даже если они выпличивают своей криптой гриф
которую нужно еще продать на фиат
курс конечно же манипулируется админом иначе какой дибил будет покупать?
вообще где предлагают какие-либо проценты дивиденды то в большинстве случаях это просто хайп, финансовая пирамида

в том же банке могут предложить 6-11% годовых, а тут прям 100% чуешь развод?

В манипуляции курсом и весь прикол, создалась монета, теперь ей придают стоимость.
Сперва ввели деньги за гриф, платят за то что ты майнишь. Есть кешбек сервис, пока мало раскручен. Этот облачный майнинг, про 100% кто тебе сказал? Сказали что сколько ты можешь купить мощности за определенное количество грифов, и примерный выхлоп с этой мощности СЕЙЧАС. А как будет дальше никто не знает. И стоимость грифов величина не постоянная. Как и все другие переменные, кроме мощности. Будут еще проекты, и все они направленны на придание стоимости грифу. Скам? Я в этом проекте уже пол года, и скам ICO или пирамиду было бы организовать гораздо лечге, и выхлоп моментальны. А здесь они пол года вкладывают только свои средства (это не ICO) и будут еще как минимум столько же вкладывать до выхода на рентабельность.


ты далбаеб или как?
сначала покажи что они майнят? я вообще некуя не понимаю зачем делится с кем-то если у тебя приличная ферма
при этом купленная на свое бабло
видимо под этой легендой админ просто хочет еще дополнительно подработать на лашках типо вот у меня майнинг давайте мне бабло  Grin
copper member
Activity: 862
Merit: 6
в том что у них нет никакого рабочего проекта чтобы выплачивать проценты пускай даже если они выпличивают своей криптой гриф
которую нужно еще продать на фиат
курс конечно же манипулируется админом иначе какой дибил будет покупать?
вообще где предлагают какие-либо проценты дивиденды то в большинстве случаях это просто хайп, финансовая пирамида

в том же банке могут предложить 6-11% годовых, а тут прям 100% чуешь развод?

В манипуляции курсом и весь прикол, создалась монета, теперь ей придают стоимость.
Сперва ввели деньги за гриф, платят за то что ты майнишь. Есть кешбек сервис, пока мало раскручен. Этот облачный майнинг, про 100% кто тебе сказал? Сказали что сколько ты можешь купить мощности за определенное количество грифов, и примерный выхлоп с этой мощности СЕЙЧАС. А как будет дальше никто не знает. И стоимость грифов величина не постоянная. Как и все другие переменные, кроме мощности. Будут еще проекты, и все они направленны на придание стоимости грифу. Скам? Я в этом проекте уже пол года, и скам ICO или пирамиду было бы организовать гораздо лечге, и выхлоп моментальны. А здесь они пол года вкладывают только свои средства (это не ICO) и будут еще как минимум столько же вкладывать до выхода на рентабельность.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
не проект, а дичь ебаная
вы хоть читали дорожную карту? мля я угараю с нее  Grin
вообще помню как тот же самый мавроди любил заливать про так называемую социальное неравенство, нужно помогать людям и бла бла бла
админы тартарии походу его бывшие последователи и фанаты
такая же линия хайпа

Т.е. ты даже читал дорожную какрту? И в чем пирамидальность? Если денег они как не брали, так и не берут?


в том что у них нет никакого рабочего проекта чтобы выплачивать проценты пускай даже если они выпличивают своей криптой гриф
которую нужно еще продать на фиат
курс конечно же манипулируется админом иначе какой дибил будет покупать?
вообще где предлагают какие-либо проценты дивиденды то в большинстве случаях это просто хайп, финансовая пирамида

в том же банке могут предложить 6-11% годовых, а тут прям 100% чуешь развод?
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Проще наверное будет объяснить так,из школьной программы)))
60 руб. х 365 дней = 21900 руб.- это 100%
60 руб. х 100% : 21900 руб. = 0.274% за один день.
Кого?))А то что тебе купить нужно на 30949р. сто к штук грифов-вы почему выкидываете?))Счетоводы блин.Это по принципу два пишем один в уме?Вклад то считай.

 Grin я уже не могу
Ну что ты пристал к этим 30949 рублям  Grin ни кто их тебе не подарит.
Вот смотри: На бирже сейчас 1 GRIF= 30 копеек,ты на 3000 рублей покупаешь 10000 GRIF.
Покупаешь на них мощность 10000H/S,тебе каждый день будет выплата 6 рублей, в месяц это 180 рублей,в год 2160 рублей,ещё 5 месяцев это 900 рублей.
Отбив вклада 17 месяцев=1.5 года...
Так это по гарантированной цене,минимальной
Это ты капец счетовод!Это я с тебя выпадаю,ты внимательно читаешь что я писал?Я писал про вклад сто кило штук грифов,а не не 10 тыщ.
И какие 30 копеек?Тебе че там за копейки продают?покупаешь то за сатохи-курс вчера на днанный момент был 66 сатох(сегодня какой не знаю и знать не желаю-я просто сделал расчет-сколько потрачу и за какой период времени отобью)-вот и считай 0,066 биткоина-переведи на наши деньги.
Я вообще не пойму что ты мне пытаешся доказать?
Я привел пример подсчета-на примере четко видно что вклад за год даже не отбивается-вы мне все тут про какую то прибыль в 77% сказки рассказываете.
Четыре года-да завтра неизвестно что может произойти ,чё уж не 17 лет тогда?
copper member
Activity: 862
Merit: 6
не проект, а дичь ебаная
вы хоть читали дорожную карту? мля я угараю с нее  Grin
вообще помню как тот же самый мавроди любил заливать про так называемую социальное неравенство, нужно помогать людям и бла бла бла
админы тартарии походу его бывшие последователи и фанаты
такая же линия хайпа

Т.е. ты даже читал дорожную какрту? И в чем пирамидальность? Если денег они как не брали, так и не берут?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
администраторы открывают ПАО и майнинг в который можно вложиться только за Грифы.
небось облачный майнинг?  Grin
люди в одиночку тяжело майнить, строить фермы
а тут млять прям бизнес-гении, майнинг они будут предлагать
ебатьь у вас хоть что-то готово для этого? но самое главное это писдец какие риски
короче очередная шизиодная замануха по привлечению средств в "майнинг"
уже столько было подобного и все тупо скам
newbie
Activity: 16
Merit: 0
мне вот лично не понятно за счет чего будет расти цена вашей монеты? за счет участников раннее купивших монету?
но извините это называется финансовая пирамида.
А кто говорит, что за счет участников купивших ранее, от Вас первый раз услышал!
Если Вы следите за проектом, то слышали наверное, что администраторы открывают ПАО и майнинг в который можно вложиться только за Грифы. Если монету будут покупать на бирже для участия в майнинге, то и цена наверное вырастет. Я не хочу Вам что-то доказывать, у каждого свои мысли, спасибо.
не понял вы майнингом занимаетесь или социальными проектами?
вообще какая-то мутная тема, а потом скажите что не было никакого майнинга? а это был пранк да?
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
мне вот лично не понятно за счет чего будет расти цена вашей монеты? за счет участников раннее купивших монету?
но извините это называется финансовая пирамида.
А кто говорит, что за счет участников купивших ранее, от Вас первый раз услышал!
Если Вы следите за проектом, то слышали наверное, что администраторы открывают ПАО и майнинг в который можно вложиться только за Грифы. Если монету будут покупать на бирже для участия в майнинге, то и цена наверное вырастет. Я не хочу Вам что-то доказывать, у каждого свои мысли, спасибо.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
не проект, а дичь ебаная
вы хоть читали дорожную карту? мля я угараю с нее  Grin
вообще помню как тот же самый мавроди любил заливать про так называемую социальное неравенство, нужно помогать людям и бла бла бла
админы тартарии походу его бывшие последователи и фанаты
такая же линия хайпа
newbie
Activity: 16
Merit: 0
а откуда ты знаешь что я смогу продать ваши фантики в будущем?
если люди купят монет больше чем спрос (стакан на бирже) то кто будет выкупать потом разницу чтобы собственно быть если не в плюсе то хотя бы в ноль?
по-моему это простая финансовая пирамида, цена будет держатся до определенного времени пока хомяки не накупят столько сколько заработает админ данного проекта
а потом у него закончатся деньги чтобы манипулировать на бирже и будет слив скам
лично я не советаю покупать монеты
берите только с баунти компании и сливайте сразу чтобы админ-скамер млять ушел в минус
спасибо за внимание

Полагаю Вы чем-то расстроены, админа обвинили в скаме, хотя от администрации не было никаких косяков.
По Вашему это пирамида, допускаю, что у всех разные мнения и такая точка зрения имеет место быть.
Пишите, чтобы баунтисты сливали и админ ушел в минус, только и все мы уйдем в минус от Ваших советов.
Ну а по существу, советы недальновидные, построенные только на Ваших участиях в скам-проектах.

Как-то странно читать отзывы выше от участников у которых не более 10 сообщений, мульты активировались Smiley

всё правильно говорит.
нужно сливать по первой возможности потому что можно потратить время 2-3 месяца просто так, а кто-то заработает пускай даже копейку.
и это учитывая что сейчас везде скам, то его тактика понятно и разумна.

мне вот лично не понятно за счет чего будет расти цена вашей монеты? за счет участников раннее купивших монету?
но извините это называется финансовая пирамида.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
а откуда ты знаешь что я смогу продать ваши фантики в будущем?
если люди купят монет больше чем спрос (стакан на бирже) то кто будет выкупать потом разницу чтобы собственно быть если не в плюсе то хотя бы в ноль?
по-моему это простая финансовая пирамида, цена будет держатся до определенного времени пока хомяки не накупят столько сколько заработает админ данного проекта
а потом у него закончатся деньги чтобы манипулировать на бирже и будет слив скам
лично я не советаю покупать монеты
берите только с баунти компании и сливайте сразу чтобы админ-скамер млять ушел в минус
спасибо за внимание

Полагаю Вы чем-то расстроены, админа обвинили в скаме, хотя от администрации не было никаких косяков.
По Вашему это пирамида, допускаю, что у всех разные мнения и такая точка зрения имеет место быть.
Пишите, чтобы баунтисты сливали и админ ушел в минус, только и все мы уйдем в минус от Ваших советов.
Ну а по существу, советы недальновидные, построенные только на Ваших участиях в скам-проектах.

Как-то странно читать отзывы выше от участников у которых не более 10 сообщений, мульты активировались Smiley
newbie
Activity: 6
Merit: 0
в чем смысл проекта?
зашел в вк группу там почти все участники боты рекламирующие всякие хайп-пирамиды
извините, но после этого сразу в игнор, проект очень сомнительный
newbie
Activity: 10
Merit: 0
кто-нить читал дорожную карту? в чем экономическая суть проекта
не могу понять за счет чего будут выплаты с поса
что-то мне подсказывает тут простая понци схема
выплаты с поса согласно регмаленту который указан в шапке темы
другое дело кто купит эту монету, сегодня цена такая, а завтра совсем другая
но судя по оборотам биржи немногие даже смогут продать потом
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Прошу прощения,но я так не могу понять,всю суть? Это выходит я покупаю монеты с этого имею,поясните пожалуйста.
Купив монеты на бирже, заработав на подписной или на форуме Тартарии, Ваш профит :

1. Можно разместить монеты на VIP плане проекта. Заработаете 100% от PoS + Деньги за Гриф до 100% + Скидки у партнеров + CASHBACK Сервис выплачивает до 100% + Участие в лотереях на общих основаниях + Бонус до 20% от вклада и реинвеста. Подробности.

2. Можно майнить на кошельке, не вкладывая в VIP план. Плюшки : 100% от PoS + 100% Деньги за Гриф

3. Скоро откроют майнинг Тартария, можно вложить GRIF в реальный майнинг.

4. Купить акции ПАО, планируется выпуск акций в ближайшее время.

а откуда ты знаешь что я смогу продать ваши фантики в будущем?
если люди купят монет больше чем спрос (стакан на бирже) то кто будет выкупать потом разницу чтобы собственно быть если не в плюсе то хотя бы в ноль?
по-моему это простая финансовая пирамида, цена будет держатся до определенного времени пока хомяки не накупят столько сколько заработает админ данного проекта
а потом у него закончатся деньги чтобы манипулировать на бирже и будет слив скам
лично я не советаю покупать монеты
берите только с баунти компании и сливайте сразу чтобы админ-скамер млять ушел в минус
спасибо за внимание
newbie
Activity: 11
Merit: 0
кто-нить читал дорожную карту? в чем экономическая суть проекта
не могу понять за счет чего будут выплаты с поса
что-то мне подсказывает тут простая понци схема
Pages:
Jump to: