Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 36. (Read 31088 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Надеюсь на это, предел не нужен, пусть растет Smiley
А за майнинг, кроме поста от администратора слышно что нибудь?
Мне интересен облачный майнинг, хочу прикупить мощностей за Гриф!

Нет, конкретики еще не было слышно.
Сделали анонс на этом и на другом форуме...больше ничего. Придет время - сообщат.

Но я думаю, что фразы "Закуплено оборудования на 3 млн рублей" и "Розетка почти бесплатная" должны много о чем говорить Wink
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я понемногу покупаю, сейчас курс приемлемый. В первый день торгов цена доходила до 550 сатоши за Grif, монете есть куда расти Smiley
550 сатошиков, думаю не предел. Посмотрим когда начнется облачный майнинг или люди будут покупать акции Wink
Надеюсь на это, предел не нужен, пусть растет Smiley
А за майнинг, кроме поста от администратора слышно что нибудь?
Мне интересен облачный майнинг, хочу прикупить мощностей за Гриф!
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Я понемногу покупаю, сейчас курс приемлемый. В первый день торгов цена доходила до 550 сатоши за Grif, монете есть куда расти Smiley

550 сатошиков, думаю не предел. Посмотрим когда начнется облачный майнинг или люди будут покупать акции Wink

что за движуха вообще не понимаю давно уже слышал об этих грифак . он не связан случайно с Татарстаном?)

А в чем должны быть схожесть между проектом Тартария и Татарстаном?
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
что за движуха вообще не понимаю давно уже слышал об этих грифак . он не связан случайно с Татарстаном?)
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Знаю,видел -да за сообщения платят.Говорю же с свободным временем напутано. Shocked
Я вложил депозит-выбрал тариф "VIP".Думаю что так будет гораздо результативней чем писать сообщения.
Реинвест накрутил 100 %-капает понемногу.Думаю докупить и еще вложить.
Я понемногу покупаю, сейчас курс приемлемый. В первый день торгов цена доходила до 550 сатоши за Grif, монете есть куда расти Smiley
member
Activity: 728
Merit: 13
Ну я собственно так и сделал-как описано во втором сообщении в этой ветке.Там написано про отчет следующее-оплата подписной компании производится раз в неделю с понедельника по среду, за предыдущую неделю.
Отчёты по баунти компании высылать на [email protected] c пометкой Отчёт подписной компании, где указать ссылки на посты.
Где написано что на форуме в отчет?
Я и говорю-каждый выдумывает свои правила-есть же общие.Там ни слова об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ отчете на форуме.У меня просто времени хватает только на подписную.Максимум что смогу только на форуме зарегаться и все.
Благодарю за понимание.
На этом форуме отчеты сдавать только на почту [email protected] , обязательного отчета в топик не нужно делать.
На форуме https://tartaria.world написано много чего интересного, можно найти информацию практически на любой вопрос о проекте Wink

Позвольте вставлю свои пять копеек. На форуме https://tartaria.world платят за сообщения, это несомненно радует пользователей)

Quote
За создание новой темы - 2 GRIF
За ответ в темах - 2 GRIF.
За реферала - 1 GRIF.
За создание и ответ в темах вашим рефералом - 1 GRIF.

За флуд будут наказания. За нарушения внутренних правил будет наказание.
За флуд и офтопик - штраф 15 GRIF
За нарушение внутренних правил - штраф от 5 до 1000 GRIF
Знаю,видел -да за сообщения платят.Говорю же с свободным временем напутано. Shocked
Я вложил депозит-выбрал тариф "VIP".Думаю что так будет гораздо результативней чем писать сообщения.
Реинвест накрутил 100 %-капает понемногу.Думаю докупить и еще вложить.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Привет.Зарегистрировался в проекте,но бонус 10 гриф не зачислили.Что нужно сделать, чтобы получить бонус?
Ничего делать не нужно, просто подождите когда акк проверят на мультиаккаунт и бонус 10 GRIF начислят!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.45898298
Спасибо за совет,бонус зачислили!Тема большая,много чего написано о проекте,изучаю топик Smiley
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Ну я собственно так и сделал-как описано во втором сообщении в этой ветке.Там написано про отчет следующее-оплата подписной компании производится раз в неделю с понедельника по среду, за предыдущую неделю.
Отчёты по баунти компании высылать на [email protected] c пометкой Отчёт подписной компании, где указать ссылки на посты.
Где написано что на форуме в отчет?
Я и говорю-каждый выдумывает свои правила-есть же общие.Там ни слова об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ отчете на форуме.У меня просто времени хватает только на подписную.Максимум что смогу только на форуме зарегаться и все.
Благодарю за понимание.
На этом форуме отчеты сдавать только на почту [email protected] , обязательного отчета в топик не нужно делать.
На форуме https://tartaria.world написано много чего интересного, можно найти информацию практически на любой вопрос о проекте Wink

Позвольте вставлю свои пять копеек. На форуме https://tartaria.world платят за сообщения, это несомненно радует пользователей)

Quote
За создание новой темы - 2 GRIF
За ответ в темах - 2 GRIF.
За реферала - 1 GRIF.
За создание и ответ в темах вашим рефералом - 1 GRIF.

За флуд будут наказания. За нарушения внутренних правил будет наказание.
За флуд и офтопик - штраф 15 GRIF
За нарушение внутренних правил - штраф от 5 до 1000 GRIF
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну я собственно так и сделал-как описано во втором сообщении в этой ветке.Там написано про отчет следующее-оплата подписной компании производится раз в неделю с понедельника по среду, за предыдущую неделю.
Отчёты по баунти компании высылать на [email protected] c пометкой Отчёт подписной компании, где указать ссылки на посты.
Где написано что на форуме в отчет?
Я и говорю-каждый выдумывает свои правила-есть же общие.Там ни слова об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ отчете на форуме.У меня просто времени хватает только на подписную.Максимум что смогу только на форуме зарегаться и все.
Благодарю за понимание.
На этом форуме отчеты сдавать только на почту [email protected] , обязательного отчета в топик не нужно делать.
На форуме https://tartaria.world написано много чего интересного, можно найти информацию практически на любой вопрос о проекте Wink
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Приветствую. Писали об этом. Сроки увеличили до конца генерации новых монет, а это минимум 12 лет.

Добрый вечер. Это конечно феноменальная новость, видимо упустил! 12 лет - просто непостижимо Smiley
Подскажите, пожалуйста, еще раз - если я участник ВИП и в меня, к примеру, 100 000 Грифов на депозите, какие "плюшки" в меня могут быть?
Приветствую!

Деньги за GRIF. С июля месяца 2019 года минимум 2000 рублей в месяц, сейчас по таблице. Дисконтная система, участие в розыгрышах ценных призов. Кешбек по VIP4, это максимально возможный кешбек. Скидки до 100% на наших курортных точках (заработает с мая 2019 года). Наша продукция с солидной скидкой, например пиломатериалы (доски, паркет и тд). Сельхоз продукты с нашего производства. Акции ПАО "Тартария" (скоро откроем). И много чего в будущем.


Всех Благ!

Хочется добавить,что на сегодняшнее время монета очень дешёвая для покупки.
В перспективе ожидаю хороший рост цены и по акции Деньги за GRIF будут хорошие дивиденды Wink
Даже сейчас цена выплаты по акции за 1 GRIF в 3 раза превышает стоимость за 1 GRIF на бирже.
member
Activity: 728
Merit: 13
*а по написанию постов на самом форуме тартарии подскажите в каком русле писать, какие бонусы начисляют и процедура начисления? я уже посмотрел что отчёты нужно составлять и подавать их каждую неделю в определённой теме. Вобщем подскажите, а то я долго буду сам искать. Спасибо.
Отчеты следует сдавать в пятницу, подписная неделя : суббота-пятница. Отчеты сдают в этом топике. Бонусы за подписную компанию ниже :
Quote
HERO и LEGENDARY - 4500 GRIF
SR - 3000 GRIF
FULL - 2250 GRIF
MEMBER - 1500 GRIF
JR - 300 GRIF
Погодите-я вот просто на сайте "Тартария"зарегистрировался-там подпись взял,отчеты сдаю по имейлу-на форум пока не хочу,времени едва хватает для подписной.
Обязательно ли там регистрироваться на форуме?
Что то просто не пойму-каждый выдумывает свое,где общие правила для всех?



Приветствую!
Если хотите участвовать в подписной, то вам лучше взять подпись из второго сообщения этой ветки. Там же описана процедура подключения к подписной.
Всех благ!
Ну я собственно так и сделал-как описано во втором сообщении в этой ветке.Там написано про отчет следующее-оплата подписной компании производится раз в неделю с понедельника по среду, за предыдущую неделю.
Отчёты по баунти компании высылать на [email protected] c пометкой Отчёт подписной компании, где указать ссылки на посты.
Где написано что на форуме в отчет?
Я и говорю-каждый выдумывает свои правила-есть же общие.Там ни слова об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ отчете на форуме.У меня просто времени хватает только на подписную.Максимум что смогу только на форуме зарегаться и все.
Благодарю за понимание.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
*а по написанию постов на самом форуме тартарии подскажите в каком русле писать, какие бонусы начисляют и процедура начисления? я уже посмотрел что отчёты нужно составлять и подавать их каждую неделю в определённой теме. Вобщем подскажите, а то я долго буду сам искать. Спасибо.
Отчеты следует сдавать в пятницу, подписная неделя : суббота-пятница. Отчеты сдают в этом топике. Бонусы за подписную компанию ниже :
Quote
HERO и LEGENDARY - 4500 GRIF
SR - 3000 GRIF
FULL - 2250 GRIF
MEMBER - 1500 GRIF
JR - 300 GRIF
Погодите-я вот просто на сайте "Тартария"зарегистрировался-там подпись взял,отчеты сдаю по имейлу-на форум пока не хочу,времени едва хватает для подписной.
Обязательно ли там регистрироваться на форуме?
Что то просто не пойму-каждый выдумывает свое,где общие правила для всех?


Приветствую!
Если хотите участвовать в подписной, то вам лучше взять подпись из второго сообщения этой ветки. Там же описана процедура подключения к подписной.
Всех благ!
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Погодите-я вот просто на сайте "Тартария"зарегистрировался-там подпись взял,отчеты сдаю по имейлу-на форум пока не хочу,времени едва хватает для подписной.
Обязательно ли там регистрироваться на форуме?
Что то просто не пойму-каждый выдумывает свое,где общие правила для всех?

Зарегистрируйтесь просто на форуме - не обязательно там сидеть и сочинять сообщения, это дополнительная возможность заработать Грифы.
member
Activity: 728
Merit: 13
*а по написанию постов на самом форуме тартарии подскажите в каком русле писать, какие бонусы начисляют и процедура начисления? я уже посмотрел что отчёты нужно составлять и подавать их каждую неделю в определённой теме. Вобщем подскажите, а то я долго буду сам искать. Спасибо.
Отчеты следует сдавать в пятницу, подписная неделя : суббота-пятница. Отчеты сдают в этом топике. Бонусы за подписную компанию ниже :
Quote
HERO и LEGENDARY - 4500 GRIF
SR - 3000 GRIF
FULL - 2250 GRIF
MEMBER - 1500 GRIF
JR - 300 GRIF
Погодите-я вот просто на сайте "Тартария"зарегистрировался-там подпись взял,отчеты сдаю по имейлу-на форум пока не хочу,времени едва хватает для подписной.
Обязательно ли там регистрироваться на форуме?
Что то просто не пойму-каждый выдумывает свое,где общие правила для всех?

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Привет.Зарегистрировался в проекте,но бонус 10 гриф не зачислили.Что нужно сделать, чтобы получить бонус?
Ничего делать не нужно, просто подождите когда акк проверят на мультиаккаунт и бонус 10 GRIF начислят!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.45898298
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Pages:
Jump to: