Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 40. (Read 31144 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 250
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Это только холдить и ждать год, и вырастит ли она.
Кто холдит, кто продает, главное что многие довольны проектом и это неплохой признак. Думаю цена еще вырастет, имхо.
full member
Activity: 616
Merit: 101
На данный момент посмотрев биржу на монеты. И сравним с ценой которая там написана, получается на данный момент подписная не выгодна. Это только холдить и ждать год, и вырастит ли она.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Я так понял проект держится на добровольных пожертвованиях?,а как распределяется и на что прибыль?,и зачем такие жесткие условия в подписной?30 постов в неделю,это тупо заставляете флудить,имхо.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Хочется узнать откуда деньги на все это!
Очень похоже на проет "венера" ж.Фреско!!!!Тоже идеи грандиозные и вроде бы правильные!!!
Но пока из всех на планете идеи воплощают только Дубаи)))

Вернитесь на одну страницу назад и посмотрите представленные документы.
Не большой скриншот из устава пункта 2...

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Хочется узнать откуда деньги на все это!
Очень похоже на проет "венера" ж.Фреско!!!!Тоже идеи грандиозные и вроде бы правильные!!!
Но пока из всех на планете идеи воплощают только Дубаи)))
У администрации есть сторонние проекты, информации много, поэтому нашел только это :
https://bitcointalksearch.org/topic/m.46562675
https://bitcointalksearch.org/topic/m.46488257
newbie
Activity: 297
Merit: 0
Хочется узнать откуда деньги на все это!
Очень похоже на проет "венера" ж.Фреско!!!!Тоже идеи грандиозные и вроде бы правильные!!!
Но пока из всех на планете идеи воплощают только Дубаи)))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пользователь интересуется

Допустим я вкладываю 10000 GRIF и автоматически у меня становиться как вы говорите 11500 GRIF , но что дальше , какие я буду иметь проценты ( раз в месяц или год ) с этого или привилегии , короче говоря опишите полностью !

Здравствуйте. Все расчеты без реинвеста и по плану Партнер VIP. Выплаты происходят раз в 7 календарных дней, но буду проводить расчеты по отношению к месяцу. Выплаты по Деньги за GRIF 17 числа каждого месяца за период с 16 по 15 число следующего месяца включительно. VIP подразумевает участие в акции по умолчанию.
Итак, расчеты исходя из 10000 GRIF.
Бонус на вклад 15%. Итого депозит получится 11500 GRIF.
Каждый месяц вы будете получать 103,5 GRIF (90% от PoS).
Каждый месяц вы будете получать 103,5 Х коэф рублей (Деньги за GRIF). Если рассматривать ближайший период, то это 103,5 Х 1,2= 124.2 рубля. На следующий период немного больше, смотрите таблицу.
Вы получите право на статус VIP3 в кешбек сервисе.
Вы получите золотую карту в системе скидок.
Участие в лотерее которую проводим сейчас.
Скидку до 70% на нашем курортном сервисе (заработает в мае 2019 года).
Еще плюшки, которые появятся в будущем.
Если посчитать с реинвестом, то например за год, выйдет месячная сумма в рублях - 251,28 рубля. Через 2 года, 279,8. Если стоимость GRIF на бирже будет скажем 10 рублей (выше базовой таблицы выплат), то ваш месячный доход будет через 12 месяцев 1142,2 рубля.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую
Вы бы определились))Когда всё таки подписная с какого дня недели? Grin
Совсем запутали меня. Grin

С 20:00 (по московскому времени) Пятница.  Grin

Спасибо.!Ну вот теперь начнем писать-вот и первый пост пишу.)
Если серьезно -здесь обсуждение тоже засчитывается или нет.?И в каких ветках посты не засчитываются?
У вас уже есть опыт как я понял-поэтому и спрашиваю.

Как заявлено в условиях подписной на сайте   ТАРТАРИЯ

Условия получения оплаты:
Минимум 30 сообщений в неделю.
Сообщения должны быть полными, информативными, не содержать откровенный флуд.
Сообщения учитываются везде, кроме разделов Хайп и посвященных флуду.

Это где то 4-5 постов за сутки.
Тем - веток на форуме очень много - английские,русские и т.д.
Выбирайте по интересам своим,так легче делать качественные посты.
Зарегистрируйтесь на  ФОРУМЕ  там есть много интересного,возможно какие то темы понравятся для обсуждения на bitcointalk.
Ну ещё можно за кем то ходить по темам и там делать посты,так сказать за компанию  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую
Вы бы определились))Когда всё таки подписная с какого дня недели? Grin
Совсем запутали меня. Grin

С 20:00 (по московскому времени) Пятница.  Grin

Спасибо.!Ну вот теперь начнем писать-вот и первый пост пишу.)
Если серьезно -здесь обсуждение тоже засчитывается или нет.?И в каких ветках посты не засчитываются?
У вас уже есть опыт как я понял-поэтому и спрашиваю.
30 сообщений в неделю, еще и нельзя флудить.
оч напряжная подписная.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую
Вы бы определились))Когда всё таки подписная с какого дня недели? Grin
Совсем запутали меня. Grin

С 20:00 (по московскому времени) Пятница.  Grin

Спасибо.!Ну вот теперь начнем писать-вот и первый пост пишу.)
Если серьезно -здесь обсуждение тоже засчитывается или нет.?И в каких ветках посты не засчитываются?
У вас уже есть опыт как я понял-поэтому и спрашиваю.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Решил сегодня протестировать скорость Грифов с биржи на сайт Тартария:

Покупку на бирже упускаем, это все умеют (если честно, хотел показать все, но забыл скрины сделать).
Заходим у вкладку ФИНАНСЫ - Снятие - Выбираем GRIF и вводим сумму - Нажимаем Вывести
Сразу же заходим в Финансовые операции и видим:

Прошло буквально секунд 10-15! Не вру, самому было интересно!

Сразу захожу на https://tartaria.org вкладка ПОПОЛНЕНИЕ GRIF:


Нажимаем Перевести средства на баланс


Как видим - все на месте!

P.S. Общее время перевода заняло 2 минуты 19 секунд По скринам это видно, отнимаете 3 часа разницы (пояса) и получите результат Wink
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую
Вы бы определились))Когда всё таки подписная с какого дня недели? Grin
Совсем запутали меня. Grin

С 20:00 (по московскому времени) Пятница.  Grin
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую
Вы бы определились))Когда всё таки подписная с какого дня недели? Grin
Совсем запутали меня. Grin
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Новая подписная неделя начинается с понедельника.
Поменялись условия, теперь высылать отчеты нужно в пятницу https://tartaria.world/index.php?topic=36.msg407#msg407
Подпись поменяйте на новую.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Значит проект чего-то да стоит.
Действительно он стоит, чтобы на него обратить внимание. Вы еще не здесь, присоединяйтесь, с завтрашнего дня начинается новая подписная неделя.

Новая подписная неделя начинается с понедельника.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Значит проект чего-то да стоит.
Действительно он стоит, чтобы на него обратить внимание. Вы еще не здесь, присоединяйтесь, с завтрашнего дня начинается новая подписная неделя.
member
Activity: 252
Merit: 10
В пятницу до 20:00 (по московскому времени)
Если не ошибаюсь.
Похоже не ошибаетесь, тоже припоминаю информацию по поводу сдачи отчетов до 20:00 по Москве.
Рад буду если подписная продолжится не взирая на намеченные сроки, уже как-то привык к проекту Wink
Для проекта не жалко ничего, ни сил, ни времени, вера в великое будущее Тартарии душу греет! Аж жарко стало Grin



Хорошо когда у проекта есть вот такие почти бескорыстные энтузиасты которые готовы не жалея ни сил ни времени бороться за идею. Значит проект чего-то да стоит.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
В пятницу до 20:00 (по московскому времени)
Если не ошибаюсь.
Похоже не ошибаетесь, тоже припоминаю информацию по поводу сдачи отчетов до 20:00 по Москве.
Рад буду если подписная продолжится не взирая на намеченные сроки, уже как-то привык к проекту Wink
Для проекта не жалко ничего, ни сил, ни времени, вера в великое будущее Тартарии душу греет! Аж жарко стало Grin


sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Всем привет!Хочу участвовать в подписной.
Поэтому немного задать хочу вопросов.
С какого дня недели начинается отчет?Если я не успею написать 30 сообщений можно допустим за эту неделю приплюсовать к следующей недели?
Мне очень понравился ваш проект-и прозрачность,по крайней мере не скрываетесь-есть контакты на сайте ,адрес.
Сам лозунг и идея мне близки по духу-даже не думал что могут быть такие наши проекты.
Проект действительно стоящий, выплаты своевременные. Неделя начинается в субботу, а отчеты сдавать в пятницу. На счет приплюсовывания не слышал, на этот вопрос Вам ответит администрация. Чтобы участвовать в подписной, отправьте письмо на [email protected], подробнее тут.


В пятницу до 20:00 (по московскому времени)
Если не ошибаюсь.
Pages:
Jump to: