Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 37. (Read 31088 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 1
12 лет это что баунти тоже будет так долго продолжаться?  Shocked или только майнинг за монеты в личном кабинете компании
Нет, скорее всего это акция Рубль за Гриф около 12 лет будет продолжаться. Можно майнить на кошельке и в личном кабинете.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Всем привет!
Хочу порадовать наших участников!
Небольшой инсайд.
В течении пары недель, запустим сервис Облачного Майнинга. Это не очередной фейк, а реальный майнинг. На данный момент ждем оборудование под несколько алгоритмов + видеокарты. Технические подробности не раскрою, так как сам толком в этом не разбираюсь, но у нас есть два замечательных специалиста, которые сейчас все это реализуют.
Что же будет?
1. Купить мощности можно будет только за GRIF.
2. Будет установлен минимальный доход, прописанный в контракте. Максимальный не ограничен.
3. Длительность контракта по возможности будет без срока, но гарантированный минимальный срок 4 года.
Сейчас ведем расчеты, какой может ожидаться доход, какие расходы. Обрадую всех, розетка у нас почти бесплатная.

Для чего нам это надо? Во первых мы стараемся угодить нашим участникам, во вторых это один из первых проектов, который будет висеть на балансе ПАО "Тартария".
Пока закупили немного оборудования, потому что не знаем, будет ли спрос, да и попробовать надо...
В общей сложности, на покупку оборудования пока выделено 3 миллиона рублей. Следите за новостями!
Всех Благ Друзья!
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Приветствую. Писали об этом. Сроки увеличили до конца генерации новых монет, а это минимум 12 лет.

Добрый вечер. Это конечно феноменальная новость, видимо упустил! 12 лет - просто непостижимо Smiley
Подскажите, пожалуйста, еще раз - если я участник ВИП и в меня, к примеру, 100 000 Грифов на депозите, какие "плюшки" в меня могут быть?
Приветствую!

Деньги за GRIF. С июля месяца 2019 года минимум 2000 рублей в месяц, сейчас по таблице. Дисконтная система, участие в розыгрышах ценных призов. Кешбек по VIP4, это максимально возможный кешбек. Скидки до 100% на наших курортных точках (заработает с мая 2019 года). Наша продукция с солидной скидкой, например пиломатериалы (доски, паркет и тд). Сельхоз продукты с нашего производства. Акции ПАО "Тартария" (скоро откроем). И много чего в будущем.


Всех Благ!
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Обновился и видоизменился главный сайт  ТАРТАРИЯ
6 шагов к успеху:
Заработай с нами!
Криптовалюта нового поколения - GRIF!
Стань акционером крупной компании!
Получай от 40% годовых!


Очень впечатляет дальнейшие продвижения проекта,а так же задуманных и уже реализованных планов.
В наше время такой честной и многообещающей структуре фонда можно только позавидовать!
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
12 лет это что баунти тоже будет так долго продолжаться?  Shocked или только майнинг за монеты в личном кабинете компании
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Приветствую. Писали об этом. Сроки увеличили до конца генерации новых монет, а это минимум 12 лет.

Добрый вечер. Это конечно феноменальная новость, видимо упустил! 12 лет - просто непостижимо Smiley
Подскажите, пожалуйста, еще раз - если я участник ВИП и в меня, к примеру, 100 000 Грифов на депозите, какие "плюшки" в меня могут быть?
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Всех приветствую!

Выплаты по "Деньги за GRIF", произведены в полном объеме!

Всех благ!
Спасибо, выплату получил!
Акция "Деньги за GRIF" расчитана на год.
Может в будущем продлите ее?
Приветствую. Писали об этом. Сроки увеличили до конца генерации новых монет, а это минимум 12 лет.

Фонд 12 лет будет платить ежемесячно рубли по VIP планам или за майнинг на кошельке, такого проекта не припомню.
Супер-акция Wink

jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Всех приветствую!

Выплаты по "Деньги за GRIF", произведены в полном объеме!

Всех благ!
Спасибо, выплату получил!
Акция "Деньги за GRIF" расчитана на год.
Может в будущем продлите ее?

Приветствую. Писали об этом. Сроки увеличили до конца генерации новых монет, а это минимум 12 лет.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Всех приветствую!

Выплаты по "Деньги за GRIF", произведены в полном объеме!

Всех благ!
Спасибо, выплату получил!
Акция "Деньги за GRIF" расчитана на год.
В будущем будете продливать ее?
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Всех приветствую!

Выплаты по "Деньги за GRIF", произведены в полном объеме!

Всех благ!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
30 сообщений в неделю, еще и нельзя флудить.
оч напряжная подписная.
Для кого напряженная, а для кого-то не сложная. 30 сообщений в неделю, кроме хайпов и флуда, это вполне осуществимая задача. Стоит одну выплату с проекта получить, баунти затягивает, хочется писать еще и еще Wink
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Идея интересная, да и, по сути, нужная. Логотип классный к баунти компании. Конечно, хотелось бы что б у вас все получилось. Удачи вам.
А Вы еще не с Тартарией, подписная еще продолжается! Можно сейчас монет накопить и забыть о них на время. Когда подорожают, продать, или пользоваться услугами фонда за Grif.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Вышла интересная статья "Глава Банка России: Криптовалютная лихорадка в стране закончилась". Coinspot
Статья вселяет надежду на полную легализацию криптовалютного бизнеса в разных сферах деятельности.
Цитата:
"Развитие финтеха, по словам чиновницы, возможно только при поддержке крупных инвесторов.
Сейчас криптовалютные и блокчейн-проекты создают целые экосистемы, внутри которых действуют свои правила.
От развития таких экосистем зависит формирование экономики будущего."
Важное я подчеркнул,так как мы -тартарианцы тоже являемся ,экосистемой с бизнес планом и проектами реализации задуманного.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
*а по написанию постов на самом форуме тартарии подскажите в каком русле писать, какие бонусы начисляют и процедура начисления? я уже посмотрел что отчёты нужно составлять и подавать их каждую неделю в определённой теме. Вобщем подскажите, а то я долго буду сам искать. Спасибо.
Отчеты следует сдавать в пятницу, подписная неделя : суббота-пятница. Отчеты сдают в этом топике. Бонусы за подписную компанию ниже :
Quote
HERO и LEGENDARY - 4500 GRIF
SR - 3000 GRIF
FULL - 2250 GRIF
MEMBER - 1500 GRIF
JR - 300 GRIF
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я первый раз почитал о вас в альтернативном форуме, там баунти очень мало и не самые лучше. Я не думал, что там окажется такой хороший проект.
Читал тему на этом форуме, много чего полезного о проекте можно узнать. Сам частенько заглядываю туда https://www.altcoinstalks.com Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пользователь интересуется:

То что планируется возможность оплачивать курортный сервис монетой это отлично. Но как с самолетами? Свой или планируется контракт с действующими авиакомпаниями?

Здравствуйте. Сайт с авиабилетами, агрегатор с конвертером в гриф. То есть вы платите в гриф, а мы покупаем для вас за рубли.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
После создания ПАО, любой держатель монеты GRIF, сможет приобрести акции данного ПАО за GRIF.
В течение текущей недели, мы разработаем механику подобных обменов.

Каждый участник ViP плана имеет право автоматически получить долю акций.
Хорошие новости, может логичнее на все монетки взять VIP план, за это акции начисляют
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всем привет! Smiley
Что нового расскажите? Есть ли новости о ПАО?
Или всему свое время?

Привет Smiley
Пока официальных новостей нет, на предыдущей странице https://bitcointalksearch.org/topic/m.46907037

После создания ПАО, любой держатель монеты GRIF, сможет приобрести акции данного ПАО за GRIF.
В течение текущей недели, мы разработаем механику подобных обменов.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Всем привет! Smiley
Что нового расскажите? Есть ли новости о ПАО?
Или всему свое время?
Pages:
Jump to: