Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 41. (Read 31018 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Всем привет!
Вот не пойму одного: зачем некоторые люди негатив приносят в тему?
Если бы что то полезное - здравая критика еще некому не помешала, это даже хорошо, когда люди изучили проект и могут дать хорошие советы.
Но воду лить, типа проект фигня и бла-бла...ну смысл этих постов? Smiley
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Спасибо за ответ.Сегодня четверг-тогда лучше дождаться субботы.Письмо для участия в подписной я уже отправил.
Да не за что, если будут вопросы, обращайтесь, что знаю подскажу. Кстати Вам должен прийти ответ от администрации, что заявка на участие в подписной принята, только после этого Вы становитесь участником подписной компании. Так что смотрите почту!
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Всем привет!Хочу участвовать в подписной.
Поэтому немного задать хочу вопросов.
С какого дня недели начинается отчет?Если я не успею написать 30 сообщений можно допустим за эту неделю приплюсовать к следующей недели?
Мне очень понравился ваш проект-и прозрачность,по крайней мере не скрываетесь-есть контакты на сайте ,адрес.
Сам лозунг и идея мне близки по духу-даже не думал что могут быть такие наши проекты.
Проект действительно стоящий, выплаты своевременные. Неделя начинается в субботу, а отчеты сдавать в пятницу. На счет приплюсовывания не слышал, на этот вопрос Вам ответит администрация. Чтобы участвовать в подписной, отправьте письмо на [email protected], подробнее тут.

Спасибо за ответ.Сегодня четверг-тогда лучше дождаться субботы.Письмо для участия в подписной я уже отправил.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Всем привет!Хочу участвовать в подписной.
Поэтому немного задать хочу вопросов.
С какого дня недели начинается отчет?Если я не успею написать 30 сообщений можно допустим за эту неделю приплюсовать к следующей недели?
Мне очень понравился ваш проект-и прозрачность,по крайней мере не скрываетесь-есть контакты на сайте ,адрес.
Сам лозунг и идея мне близки по духу-даже не думал что могут быть такие наши проекты.
Проект действительно стоящий, выплаты своевременные. Неделя начинается в субботу, а отчеты сдавать в пятницу. На счет приплюсовывания не слышал, на этот вопрос Вам ответит администрация. Чтобы участвовать в подписной, отправьте письмо на [email protected], подробнее тут.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Всем привет!Хочу участвовать в подписной.
Поэтому немного задать хочу вопросов.
С какого дня недели начинается отчет?Если я не успею написать 30 сообщений можно допустим за эту неделю приплюсовать к следующей недели?
Мне очень понравился ваш проект-и прозрачность,по крайней мере не скрываетесь-есть контакты на сайте ,адрес.
Сам лозунг и идея мне близки по духу-даже не думал что могут быть такие наши проекты.
member
Activity: 252
Merit: 10
Идея интересная, да и, по сути, нужная. Логотип классный к баунти компании. Конечно, хотелось бы что б у вас все получилось. Удачи вам.

jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Приветствую!
Очень приятно что вы уделяете столько времени нашему проекту. Но очень огорчает тот факт, что вы не понимаете многих вещей. Меня очень удивляет тот факт, что вы спорите не со мной, как с представителем проекта, а с пользователем, который пытается помочь проекту, освещая разнообразные события. Пусть копипаст, но с разных форумов, потому что на разных форумах и источниках разные вопросы. Человек пытается это все объединить и донести это до людей, при этом, все что он делает, в большей степени согласовано с нами, руководителями проекта.

Вам не кажется это алогично?
Все что пишет пользователь согласовано уже с Вами.
Им получены ответы от Вас, которые он и преподносит в удобной, как ему кажется форме.

Так почему я должен отвлекать Вас на свои мутные вопросы, если есть человек, уполномоченный Вами, который к тому же в курсе темы, по которой я задаю вопросы?

Quote
А теперь давайте пробежимся по тому, что вы написали.

Фонд- это некоммерческая организация. Регистрируется она Министерстве Юстиций. Это в корне меняет положение, так как порядок регистрации совершенно другой, а ответственность и отчетность по действиям Фонда несет высокие риски. Вы правильно подметили, ООО это коммерческая организация, но мы не они Wink
Что касаемо реквизитов, велком в гугл. Наберите в интернете Фонд Социального Роста Населения "Тартария" и вы все увидите. Если совсем просто сделать, то откройте нашу белую бумагу и там, в хорошем разрешении увидите все наши учредительные документы.

Да, тут я дал немного маху, такая организация как фонд является действительно некоммерческой организацией, но является юридическим лицом.
И слыша от всех Ваших представителей, что все регистрационные данные ФСРН находятся на сайте, когда их там нет, вернее есть они, но не полные, только адрес и наименование, меня почему-то смущает это.
Вы их просто по недосмотру не указали или из злого умысла?
..................... Тут еще много букв.......

Приветствую!
Прочитал, где то согласен, где то нет. Портянки вроде вашей, писать не буду.
Начну с того что представляю вам наши документы и тот устав, который вы жаждали увидеть.
Устав
ИНН
ОГРН
Выписка из ЕГРЮЛ

Вот, ознакомьтесь.
Что касаемо устава, поверьте, уже много кто прочитал и та пресловутая тетка из МинЮста, его читала и неоднократно отдавала на доработку. Мы бились за каждый пункт, но отвоевали только пару нестандартных. Нам пришлось пойти на эти уступки, чтобы нас хоть в таком виде зарегистрировали. Очень много ОКВЕДов зарубили, хотя они расширяли наши возможности, в том числе и для коммерческой деятельности. Прочитайте, вся коммерческая деятельность направлена лишь с одной целью, получить средства для достижения уставных целей.

Все что вы писали выше, полная чушь высосанная из пальца, а может из другого места. Даже по бирже, скрин сделан настолько удачно, что всем теперь будет казаться, что действительно, продают больше чем покупают. А вот и нет, за сутки до этого, стакан был наполнен на 1800000. Так что и тут вы не правы.

А теперь давайте поговорим о вас.
Кто вы такой? Регистрация ноябрь 2017 года. Начали активно писать только в нашей ветке. Спали до этого?
Давайте так, вы дадите нам свои данные, например  ФИО, ссылки на соц сети, номер телефона, а мы с вами конструктивно пообщаемся. Если вы этого не сделаете, буду считать вас ничтожеством, которое из под мамкиного подола пишет всякие пакости. Я осознаю что вы уже не школьник, видно по изложению текста, но меня терзают смутные сомнения. У вас все в порядке с психикой? Откуда у вас столько времени, на написание отвратительных постов? Вы работаете? Может вы инвалид? Давайте мы вам поможем, выделим средства на ваше лечение. Я серьезно!

Я знаю только одно, вот именно такие люди как вы, очень несчастливы.
Не хочу ничего писать. Устал от подобных выпадов. Столько всего уже наслушался, причем совсем не оправдано. Если бы задача стаяла заработать на этом проекте, то уже были бы на нескольких крупных биржах...
Я знаю, у вас будет огромное количество аргументов и упреков, лишь бы не делать то о чем я вас попросил, но увы и ах, я призываю всех участников, просто игнорировать ваши посты. На нашем форуме, предупреждаю, я смогу поступить более жестко, надеюсь вы меня поняли. мы готовы к конструктивной критике, а не к выпадам на пустом месте.

Всех благ.
member
Activity: 406
Merit: 18
Вам не кажется это алогично?
Не цитирую всё сообщение дабы не засорять форум.
Так много текста ни о чем сплошное бла бла бла вы сами хоть поняли что написали. Если хотите донести какую-то мысль то сформулируйте в доступной форме. Это сколько нужно времени потратить чтобы так запутанно изъясняться. Смешное оформление поста, разный цвет шрифта без сомнения добавляет весомости.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Вопросы от пользователей

Приветствую. Было бы неплохо запись вебинара выложить для прогульщиков. Запись была бы бесценна. Хотелось бы полностью понимать - что такое Тартария. У меня в голове одни лозунги и отрывочные знания.

Здравствуйте! В ближайшее время выйдет обзор по механике и функционалу кошелька. В дальнейшем руководители  будут освещать планы проекта и различные мероприятия в более развёрнутом виде.
Руководителем проекта поднимался вопрос по созданию стримов, если будет интересно и количество участников интересующихся проектом будет больше, то вопрос решится незамедлительно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Приветствую!
Очень приятно что вы уделяете столько времени нашему проекту. Но очень огорчает тот факт, что вы не понимаете многих вещей. Меня очень удивляет тот факт, что вы спорите не со мной, как с представителем проекта, а с пользователем, который пытается помочь проекту, освещая разнообразные события. Пусть копипаст, но с разных форумов, потому что на разных форумах и источниках разные вопросы. Человек пытается это все объединить и донести это до людей, при этом, все что он делает, в большей степени согласовано с нами, руководителями проекта.

Вам не кажется это алогично?
Все что пишет пользователь согласовано уже с Вами.
Им получены ответы от Вас, которые он и преподносит в удобной, как ему кажется форме.

Так почему я должен отвлекать Вас на свои мутные вопросы, если есть человек, уполномоченный Вами, который к тому же в курсе темы, по которой я задаю вопросы?

Tartaria.org доброе утро, Вы наверное не видели, я вчера на форуме https://tartaria.world оставил заявку на вывод GRIF и жду выплату, чтобы запостить скрин оплаты.

Приветствую!
Прошу прощения! Исполнено Wink

а у Вас что теперь стали ручные выплаты?

Спонсоры и меценаты проекта сами администраторы, раздают деньги и монеты, сейчас еще и конкурс. Судя по денежным тратам и открытости, администраторы расчитывают на проект и на долгосрочную работу с пользователями. Отличная команда, такую давно не видел, все честно, оправдывают лозунг.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.46562675

где это все ты вычитываешь?
или тебе в голову молния бьет слишком часто.
В ББ, ссылку на которую ты давал кому-то чуть выше на странице, черным по белому написано:
"Методы достижения целей
Достижение поставленных целей предполагает решение следующих задач:
1. Осуществление, поиск и привлечение финансирования для осуществления целей Фонда.
"


Вопросы от пользователей

Доброго дня Вам! Меня интересует реферальная составляющая вашего проекта и какие основные плюсы от неё?

Привет! Всего реферальных уровней 8.
Вот градация вознаграждений за уровни рефов:
1. 10 монет
2. 5 монет
3. 2,5 монет
4. 1,25 монет
5. 0,6 монет
6. 0,3 монеты
7. 0,2 монет
8. 0,1 монеты

Плюсы очевидны, вы получаете за каждого приведенного в проект человека вознаграждение.
В будущем, будут проводится конкурсы, лотереи и другие мероприятия, которые будут учитывать количество ваших рефералов.
Вполне возможно, что с увеличением рефералов, будет увеличиваться коэффициент получаемых бонусов в проекте Тартария.


интересная реферальная программа.
даже париться не надо на счет дальнейшей активности участника.
регистрируй кучу мультиков и забывай о них.

Айрату, а вот в хайпах такой глубокой рефералки раз на две тысячи попадается.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Если кто еще не в курсе о новшествах партнера Тартарии, на бирже https://bitexbook.com проходит акция:
Если я правильно понял - комиссии изыматься не будут и поэтому торговать Грифами еще выгоднее!
Я получил рассылку сегодня, глянул на телефон, некая акция или замануха подумал...
ну думаю - доберусь до вифи, посмотрю подробно.
Эва как, прикольно однако !
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Если кто еще не в курсе о новшествах партнера Тартарии, на бирже https://bitexbook.com проходит акция:


"Вместе с осенним листопадом на биржу BITEXBOOK пришло падение комиссии за транзакцию для маркет-мейкеров! Да-да! Это не шутка! Осенняя комиссия за транзакцию для меркет-мейкеров будет составлять 0%.

В рамках акции по формированию и развитию ликвидности по доступным торговым инструментам каждый пользователь нашей биржи может размещать ордера совершенно бесплатно!

Данная акция стартует уже сегодня и продлится до конца октября. Не упустите возможность сэкономить на обмене валют и внести вклад в повышение ликвидности по интересным вам торговым инструментам.
"

Если я правильно понял - комиссии изыматься не будут и поэтому торговать Грифами еще выгоднее!



sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Название если честно дурацкое. А вот сама идея и концепция в принципе с изюминкой. Хотя похожие проекты уже и были, возможно развитие по аналогичному пути.
Мне нравится название не банально, не плоское название, с историей. А какие социальные проекты Вы еще знаете? Интересно почитать о них и их развитии!
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в чем смысл данного новшества:

С этого момента использовать довложение на существующие депозиты (обычные депозиты) будет невозможно.

А создавать несколько депозитов можно?
Приветствую. Да, создавать несколько депозитов можно. Можно их закрывать и открывать, в этом Вас никто не ограничивает. Но с VIP планами все как и прежде. Изменения только для обычных планов.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в чем смысл данного новшества:

С этого момента использовать довложение на существующие депозиты (обычные депозиты) будет невозможно.

А создавать несколько депозитов можно?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Проект интересный и перспективный. Гидропоника и курортный бизнес будут приносить неплохой доход, но всё это расчитано на долгосрок, на несколько лет. Курс коина будет расти, если на курорте можно будет расплачиваться монетами и покупать продукты с гидропоники за Grif, а чтоб расплачиваться нужен мобильный кошелёк, которого пока нет (если не ошибаюсь). Перспективно немного монет сейчас купить и посмотреть что будет через 2-3 года.

Действительно, мобильного кошелька пока нет, но это дело времени. В разработке – Android Wallet, IOS Wallet, Web Wallet.
member
Activity: 476
Merit: 10
Проект интересный и перспективный. Гидропоника и курортный бизнес будут приносить неплохой доход, но всё это расчитано на долгосрок, на несколько лет. Курс коина будет расти, если на курорте можно будет расплачиваться монетами и покупать продукты с гидропоники за Grif, а чтоб расплачиваться нужен мобильный кошелёк, которого пока нет (если не ошибаюсь). Перспективно немного монет сейчас купить и посмотреть что будет через 2-3 года.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Вопросы от пользователей

Доброго дня Вам! Меня интересует реферальная составляющая вашего проекта и какие основные плюсы от неё?

Привет! Всего реферальных уровней 8.
Вот градация вознаграждений за уровни рефов:
1. 10 монет
2. 5 монет
3. 2,5 монет
4. 1,25 монет
5. 0,6 монет
6. 0,3 монеты
7. 0,2 монет
8. 0,1 монеты

Плюсы очевидны, вы получаете за каждого приведенного в проект человека вознаграждение.
В будущем, будут проводится конкурсы, лотереи и другие мероприятия, которые будут учитывать количество ваших рефералов.
Вполне возможно, что с увеличением рефералов, будет увеличиваться коэффициент получаемых бонусов в проекте Тартария.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Очень хорошая идея проекта, а самое главно - это не толко слова, а уже и дело.  Smiley
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Жаль что я раньше не увидел ваш проект - впечатлило. Я когда лет 6  назад увидел цикл фильмов  https://www.youtube.com/watch?v=P2iB1aqsWKc&list=PLqh_deciQKtuQHaTN_8a20-6gEmHirK6Y о новой хронологии Фоменко и Носовского , все моё представление о истории перевернулось.
 Я рад что даже в этом форуме есть эта тема. Спасибо за проект.
Pages:
Jump to: