Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 46. (Read 31018 times)

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Получил выплату за подписную-всё ЧЕСТНО!
Администраторы честности и равенства придерживаются, это отличное качество, которое способствует развитию проекта Smiley

Гайд по пользованию сайтом Социального Проекта "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=5Z1lQdt0n_o
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Получил выплату за подписную-всё ЧЕСТНО!


sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Я правильно понимаю что на данный момент монета торгуется только на bitexbook.com? Планируется ли листинг на другие биржи? Если да, когда? Кабинет на сайте можно пополнять только за GRIF?

Привет. Сейчас торгуется только на bitexbook, листинг планируется и об этом объявит администрация. Кабинет пополняется за GRIF, или с биржи, или за подписную компанию.

Выплата за подписную с форума Bitcointalk

hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Я правильно понимаю что на данный момент монета торгуется только на bitexbook.com? Планируется ли листинг на другие биржи? Если да, когда? Кабинет на сайте можно пополнять только за GRIF?
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Вопрос такой.Через сколько времени происходит зачисление монет  при переводе их с бирже в личном кабинете на сайте.Письмо от биржи о удачном выводе получено.Судя по адресу на который был сделан перевод монеты пришли.А в кабинете на сайте баланс ноль.

Приветствую!

Перевод GRIF происходит практически моментально, но на бирже, насколько я знаю, ручные выплаты в рабочее время. Наверняка монеты уже на сайте. Нужно просто зайти на страницу пополнения и посмотреть, есть ли подтвержденная сумма. Если да, то появляется активная кнопка, о зачислении на баланс. Жмете ее и все, баланс пополнен.

Всех Благ!

Не нашёл монету GRIF в статистике coinmarketcap.



Может где то есть данные кроме биржи https://bitexbook.com/trading/grifbtc ?

Приветствую!

Насколько я помню, условием появления на коинмаркете, является определенный объем торгов. Мы подадим заявку, как только объем торгов в сутки достигнет 2к$+.

Всех благ!
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Вопрос такой.Через сколько времени происходит зачисление монет  при переводе их с бирже в личном кабинете на сайте.Письмо от биржи о удачном выводе получено.Судя по адресу на который был сделан перевод монеты пришли.А в кабинете на сайте баланс ноль.
Не сталкивался, переводил с биржи на кошелек, монеты пришли за пару минут.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вопрос такой.Через сколько времени происходит зачисление монет  при переводе их с бирже в личном кабинете на сайте.Письмо от биржи о удачном выводе получено.Судя по адресу на который был сделан перевод монеты пришли.А в кабинете на сайте баланс ноль.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Не нашёл монету GRIF в статистике coinmarketcap.



Может где то есть данные кроме биржи https://bitexbook.com/trading/grifbtc ?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Вопросы от пользователей :

Здравствуйте. Не понял что именно будет делать команда и какими целями достигать результата равенства всех людей. При чем здесь блокчейн все таки. Тартария была на картах многих (уж подделки или нет вопрос другой), хочется иметь всем великое прошлое и однозначно история не соответствует книжкам и переписывалась много раз.

Доброго дня! Название проекта никоим образом не относится к историческим или другого рода толкованиям или идеям.
Безусловно "Тартария" отображается на различных ресурсах и источниках, но вымысел или нет, об этом рассуждать или выдвигать теории и гипотезы можно бесконечно.

Единственное чего придерживается наш проект, все это присутствует в лозунге.
Целей у проекта много и достигать их будем не спеша и поступательно. Что касаемо блокчейна, который Вами упоминался, так вот изначально монета Grif была создана, как система баллов и учёта активности пользователей. Это в дальнейшем всё переросло в гораздо большее и ценное для каждого из нас.

Мы хоть и с опережением сообщаем о намеченных планах и развитии проекта, но зачастую получается, что времени и ресурсов уходит намного больше. Поэтому цели Вы сможете прочесть в белой бумаге и следить за тем, как это всё воплощается в реальность. Для нас главное это Вы все: форумчане, участники и обычные пользователи - которые стремятся что-либо изменить в нашем с Вами мире, привнести благородное и полезное. Чтобы будущим поколениям, нашим детям и внукам, родным и близким, обычным жителям нашей необъятной Земли, жилось комфортно и спокойно. Развиваясь и добиваясь высот и целей, поставленных перед собой, имели бы возможность жить и поистине ощущать себя живым человеком.
member
Activity: 504
Merit: 21
Мда, сомневался я в начале в перспективах проекта. Но смотрю Вы ребята настырные  Grin - идете своим путем, не обращая внимания на скептиков. Молодцы. Глянул сайт. В следующем году планируете начать "Курортный проект"? Будете сборы проводить под него или как?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Примерные эскизы дисконтных карт Тартария

jr. member
Activity: 462
Merit: 4
На мой взгляд, команда реально многое делает для своего проекта и для людей, его поддерживающих. Но у меня возник вопрос: Вы дейсвительно верите в то, что некогда существовала Тартария? Grin Этот миф ведь давно развенчан. Или под Тартарией нужно понимать просто Вашу идею по улучшению мира? А от себя лично я Вам желаю успехов и найти реальных единомышленников, а не просто желающих легко подзаработать.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

Готовимся и учимся скрывать наши крипто активы, иначе и это отберут.

Доброго времени суток!
И это правильно!
Хотелось бы видеть альтернативу по биржам.
Ваш проект в начале развития и торговля GRIF пока не в пике(хотя я вижу большой потенциал в будущем),но 1 биржа - это мало.
Так сказать,нужно всегда иметь запасные козыри :-)
Я понимаю,что цели проекта совершенно не в этом,но тем не менее.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Здравствуйте друзья!

Хорошие новости! Сегодня изменили VIP планы в лучшую сторону!

Новые условия:
Участник VIP — бонус при вложении и реинвесте 5%. Процент PoS 70%.
Реферальная система для плана 4 уровня. 5, 3, 2, и 1% от суммы вложения и реинвеста соответственно.
Деньги за GRIF по таблице от начисленных GRIF за месяц.
Помощник VIP - бонус при вложении и реинвесте 10%. Процент PoS 80%.
Реферальная система для плана 4 уровня. 6, 4, 3, и 2% от суммы вложения и реинвеста соответственно.
Деньги за GRIF по таблице от начисленных GRIF за месяц.
Партнер VIP - бонус при вложении и реинвесте 15%. Процент PoS 90%.
Реферальная система для плана 4 уровня. 7, 5, 4, и 3% от суммы вложения и реинвеста соответственно.
Деньги за GRIF по таблице от начисленных GRIF за месяц.
Соучредитель VIP - бонус при вложении и реинвесте 20%. Процент PoS 100%.
Реферальная система для плана 4 уровня. 10, 8, 7, и 6% от суммы вложения и реинвеста соответственно.
Деньги за GRIF по таблице от начисленных GRIF за месяц.

В ближайшее время, будет начислена компенсация за все VIP депозиты.
Следующая выплата Деньги за GRIF, будет не только майнящим, но и держателям VIP планов.


Всех Благ!
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Вопросы от пользователей :

Привет. У меня пара вопросов по размещению монет:
1. Тарифный план меняется автоматически, когда добавляешь до нужной суммы?
2. По акции "Рубль за Grif" отчеты не нужно скидывать?

Здравствуйте!
1. Тарифный план меняется автоматически.
2. По акции "Рубль за Grif" следует высылать отчёты каждый месяц с 15 по 17 число.

https://tartaria.org/doc/rg.pdf
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
https://bits.media/v-fns-rasskazali-kak-ischislit-nalog-na-pribyl-s-pomoshchyu-kriptovalyuty/

Подождём октября...как думаете , что можно ожидать?
Приветствую!
А что можно ожидать? НДС повысили, пенсионеров обокрали, бензин подорожал, украдено из бюджета, по официальным данным более триллиона рублей. Количество населения уменьшается, хотя говорят о приросте. По данным ЗАГСа сейчас в стране около 90 миллионов граждан, против тех 146м что нам втирает росстат. Внешний долг, официально 540 млрд долларов, а реальные цифры показывают более двух триллионов долларов.  Неужели можно ожидать улучшения в сфере криптовалют, если задача наших чиновников, получить еще больше сверх доходов, которые можно разворовать?

Готовимся и учимся скрывать наши крипто активы, иначе и это отберут.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
https://bits.media/v-fns-rasskazali-kak-ischislit-nalog-na-pribyl-s-pomoshchyu-kriptovalyuty/

Подождём октября...как думаете , что можно ожидать?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Вопросы от пользователей :

Привет. Когда планируется завершение баунти/подписной компании Тартария?

Приветствую! Предполагаем не раньше полутора месяцев.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Здравствуйте! Попробуйте переделать и скинуть на почту [email protected]. Если администрация проекта одобрит такие исправления, то будет бонус Вам и взаимное уважение.
Переделал подписи и отправил на почту!
Pages:
Jump to: