Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 43. (Read 31144 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вопросы от пользователей

Привет. Ваша схема очень проста. Взять глупую идею, присобачить к ней криптовалюты, создать ажиотаж посредством халявы и хомяков, выйти на биржи, слить токены. Приблизительно такой план у разработчиков данного проекта. И ничего, кроме заработка денег, проект собой не представляет.

Приветствую! Такой вариант событий возможен, но не с нами.
Довод №1
Зачем регистрировать фонд, тратить время, деньги и силы, чтобы потом его слить с репутацией лохотрона?

а какая тут связь?
фонд, или не фонд, это всего лишь ООО - коммерческая организация.
а каждая коммерческая организация преследует только одну цель и это не цель раздавать деньги

"Привет. Ваша схема очень проста. Взять глупую идею, присобачить к ней криптовалюты, создать ажиотаж посредством халявы и хомяков, выйти на биржи, слить токены. Приблизительно такой план у разработчиков данного проекта. И ничего, кроме заработка денег, проект собой не представляет."

Долго смеялся над такими выводами, аж прослезился Grin

Кто хочет, может и дальше сидеть сложа руки, а я буду зарабатывать GRIF каждую неделю Wink

а хомячки будут и дальше создавать ажиотаж, Вы наверное это хотели сказать, но написали - буду зарабатывать.


full member
Activity: 266
Merit: 100
Неплохая сумма,в принципе минималку можно на VIP депозировать ,что бы участвовать в акциях.

Планирую еще немного накопить, а там может ВИП возьму, взвесить нужно, ведь эти токены я снять не смогу.
Еще вопрос - для ВИП планов планируются постоянные акции и лотереи, или это разовая?
В перспективе думаю держателей вип планов порадуют ещё не раз акциями и прочими плюшками, но народу нужно здесь и сейчас да побольше.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Название если честно дурацкое. А вот сама идея и концепция в принципе с изюминкой. Хотя похожие проекты уже и были, возможно развитие по аналогичному пути.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Неплохая сумма,в принципе минималку можно на VIP депозировать ,что бы участвовать в акциях.

Планирую еще немного накопить, а там может ВИП возьму, взвесить нужно, ведь эти токены я снять не смогу.
Еще вопрос - для ВИП планов планируются постоянные акции и лотереи, или это разовая?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
С каждым днём людей всё больше и больше узнает о проекте,шанс большой на выигрыш только у соучредителей вип, в остальных планах конкуренция намного выше.


Я еще думаю у ВИПе, а пока пускай так полежит...может новшества какие будут!
Ведь с Тартарией всегда интересно Grin

Неплохая сумма,в принципе минималку можно на VIP депозировать ,что бы участвовать в акциях.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
С каждым днём людей всё больше и больше узнает о проекте,шанс большой на выигрыш только у соучредителей вип, в остальных планах конкуренция намного выше.


Я еще думаю у ВИПе, а пока пускай так полежит...может новшества какие будут!
Ведь с Тартарией всегда интересно Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
Вот оно что! Классный конкурс!
И что я скажу - шанс реально большой! Людей то не так много Smiley

Еще время есть насобирать монет и через две недели положить на ВИП Grin
С каждым днём людей всё больше и больше узнает о проекте,шанс большой на выигрыш только у соучредителей вип, в остальных планах конкуренция намного выше.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Как всегда всё точно и в срок.

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Вот оно что! Классный конкурс!
И что я скажу - шанс реально большой! Людей то не так много Smiley

Еще время есть насобирать монет и через две недели положить на ВИП Grin
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Выплата за подписную на форуме Bitcointalk :

jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Здравствуйте уважаемые участники проекта "Тартария".

Руководители проекта решили объявить о начале конкурса!
#ТАРТАРИЯ_ДАРИТ_IPHONE
Каждый желающий может принять участие.
Мы любим наших Участников и поэтому каждому даем возможность выиграть Ценный Подарок!
Как принять участие в акции?
Всё очень просто, всего три шага для участника и большой рост для проекта в целом.


1. Регистрация на сайте проекта "Тартария".*
      *На нашем канале есть видео ИНСТРУКЦИЯ.
     Посмотрите ее, чтобы знать как пользоваться нашим сайтом! Не забудьте поставить лайк и подписаться!
Wink
2. Сделать депозит GRIF.*
      *Вам нужно сделать депозит по линейке планов VIP. Чем выше статус VIP, тем ценнее призы!
3. Дождаться розыгрыша!*
      *Мы проведем розыгрыш в прямом эфире, 1 ноября 2018 года! Все сразу узнают счастливчиков!

Со всеми условиями Вы можете ознакомится более подробнее на странице проведения акции.
                                   
http://iphone.tartaria.org/
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если не ошибаюсь, сегодня, 7 октября должна какая то новость прозвучать!

С нетерпением ожидаю Smiley
Стартовал конкурс для держателей вип планов, подробнее здесь - http://iphone.tartaria.org
full member
Activity: 266
Merit: 100

Ну и правильно сделаете, за подписную платят каждую неделю (Sr. Member - 3000 GRIF), если брать по курсу на бирже, это более 200000 сатох. Вполне неплохая подработка получается Wink


Конечно неплохая прибавка к стипендии - 700-800 рублей в неделю.

Долго смеялся.
Не пробовали, вместо просиживания штанов за написанием бессмысленных постов, заработать более реальные деньги за полезные действия?
Смех продлевает жизнь, смейтесь на здоровье.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
чето не могу найти
у вас есть анлоязычная ветка? хотелось бы глянуть как зарубежная аудитория реагирует на ваш проект.

Есть пару веток на этом форуме, поиском воспользуйтесь.

Не пробовали, вместо просиживания штанов за написанием бессмысленных постов, заработать более реальные деньги за полезные действия?

Нет, не пробовали. Так скажу, ты смешной собеседник, с тобой есть о чем пообщаться ))
newbie
Activity: 14
Merit: 0

Ну и правильно сделаете, за подписную платят каждую неделю (Sr. Member - 3000 GRIF), если брать по курсу на бирже, это более 200000 сатох. Вполне неплохая подработка получается Wink


Конечно неплохая прибавка к стипендии - 700-800 рублей в неделю.

Долго смеялся.
Не пробовали, вместо просиживания штанов за написанием бессмысленных постов, заработать более реальные деньги за полезные действия?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
чето не могу найти
у вас есть анлоязычная ветка? хотелось бы глянуть как зарубежная аудитория реагирует на ваш проект.

Там мало участников   Telegram-SPGF “Tartaria”
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
чето не могу найти
у вас есть анлоязычная ветка? хотелось бы глянуть как зарубежная аудитория реагирует на ваш проект.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Если не ошибаюсь, сегодня, 7 октября должна какая то новость прозвучать!

С нетерпением ожидаю Smiley

Присоединяйтесь в группу Telegram  новости и общение в живую*
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Если не ошибаюсь, сегодня, 7 октября должна какая то новость прозвучать!

С нетерпением ожидаю Smiley

Перенесли на завтра. Но в телеграме уже обсуждают Wink
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Если не ошибаюсь, сегодня, 7 октября должна какая то новость прозвучать!

С нетерпением ожидаю Smiley
Pages:
Jump to: