Pages:
Author

Topic: [ANN][Bounty] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 6. (Read 10687 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Это было бы супер, если бы я имел возможность, росплачуватись в магазинах, за криптовалюту

Инвестируйте в BEEQB. И уже этой зимой это станет возможным.

да, это очень удобно, особенно сейчас
но знаю, что уже есть и торговые центры в мире, где оплату принимают в виде криптовалюты
финансовая сфера развивается, и это очень хорошо
full member
Activity: 308
Merit: 100
Это было бы супер, если бы я имел возможность, росплачуватись в магазинах, за криптовалюту

Инвестируйте в BEEQB. И уже этой зимой это станет возможным.
member
Activity: 644
Merit: 10
Это было бы супер, если бы я имел возможность, росплачуватись в магазинах, за криптовалюту
full member
Activity: 462
Merit: 100
Давно не заглядывал в таблицы.

Я так понимаю в фейсбуке стейки зависят от ранга на форуме.
Строка 72
Я уже пару месяцев как Full member.
профиль https://www.facebook.com/profile.php?id=100020672080991
количество друзей 2934

А по твиттеру
Строка 20
количество фолловеров: 2122
профиль https://twitter.com/K_Ivan_K

Если возможно, обновите данные. Заранее спасибо
full member
Activity: 448
Merit: 140
В описании баунти компании подписей есть только две подписи: для джуниор мемберов и для фулл мемберов и выше. Об обычных мемберах ничего не сказано, вряд ли это какая-то дискриминация. Топикстартер, скорее всего ты замотался и забыл дописать мемберов, исправь, если я прав

все верно  подписи 2:
1 - Jr. Member/Member
2 - Full Member & highter (Sr. Member, Hero Member, Legendary)
full member
Activity: 392
Merit: 118
В описании баунти компании подписей есть только две подписи: для джуниор мемберов и для фулл мемберов и выше. Об обычных мемберах ничего не сказано, вряд ли это какая-то дискриминация. Топикстартер, скорее всего ты замотался и забыл дописать мемберов, исправь, если я прав
member
Activity: 364
Merit: 49
Люди, а какова должна быть длина постов? Просто там не указано, может кто знает?
Не всегда. Моего мужа просто взяли и забанили. Вот тогда и закончились его заработки)))

Обычно же работает, что если не указано, то любой длины. Если девам это перестанет нравится, то они предупредят тут об этом каким-то заметным способом
member
Activity: 392
Merit: 10
It's interesting. Good luck!
full member
Activity: 1050
Merit: 101
А щас присейл идет? Сколько собрали?
Идет, продали пока примерно  998 130 токенов, цель 50,000,000, короче говоря еще много
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
А щас присейл идет? Сколько собрали?
member
Activity: 322
Merit: 15
Если в Facebook все же чуть меньше 300 друзей( 293), участие невозможно? То есть будет четкое отслеживание количества?
Добавить 7 друзей в фейбсук можно довольно быстро, не вижу здесь проблемы.
Обычно отслеживают четко, поэтому добавляйте друзей и можете спокойно участвовать в баунти, не переживая, что вас не примут
На фб насобирать друзей довольно проблематично, по сравнению с твиттером. Имеется богатый опыт с заблочиванием фб, 4 акка погорело, причём первый именно за агрессивное добавление, а больше всего принятия дружбы от ближневосточных ребят, которые дуром перли. Тогда не было определённого алгоритма поведения в фэйсе, но все приходит  с опытом. Данную тему лучше прочитать в ветке Новички. Ребята там делятся своим положительным так и отрицательным опытом в регистрации акков в соц.сетях)))
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Добрый день, это последняя неделя twitter баунти?
member
Activity: 168
Merit: 11
Присоединиться к twitter- или FB-компаниям еще можно? До какого периода нужно набрать 20 постов там?
member
Activity: 392
Merit: 10
Joined the Twitter campaign. Thank you.)

full member
Activity: 798
Merit: 116
Люди, а какова должна быть длина постов? Просто там не указано, может кто знает?

cтрогих указаний к длине постов нет - главное чтоб они были  в тему, конструктивными и несли информационную пользу
Вообще немного умиляет когда по условиям баунти указывают минимальную длину поста. С одной стороны правильно - отсеивать любителей отвечать односложно, а с другой - бывают ситуации когда растекаться маслом по древу не выходит. Любой пост должен нести смысловую нагрузку я считаю а не быть вхолостую произнесенными ничего не значащими словами.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Не забудьте посетить http://icoconf.io/ Expert Talks #3 "Pre-ICO ideas". Где выступит Сергей. Тема "Брендинг токена - как создать и распознать "х10"?".
full member
Activity: 448
Merit: 140
Люди, а какова должна быть длина постов? Просто там не указано, может кто знает?

cтрогих указаний к длине постов нет - главное чтоб они были  в тему, конструктивными и несли информационную пользу
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Люди, а какова должна быть длина постов? Просто там не указано, может кто знает?

Обычно же работает, что если не указано, то любой длины. Если девам это перестанет нравится, то они предупредят тут об этом каким-то заметным способом
full member
Activity: 126
Merit: 100
Люди, а какова должна быть длина постов? Просто там не указано, может кто знает?
Pages:
Jump to: