Pages:
Author

Topic: [ANN][Bounty] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 10. (Read 10687 times)

full member
Activity: 518
Merit: 114
То есть баунти продолжается по условиям, описанным на 1-й странице этой ветки?! Правильно?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Прошу разъяснить, что это значить.
https://bitcointalksearch.org/topic/anntokensale-beeqb-2254790

Это новый проект под тем же названием? а как быть с этим?

Это Анонс ICO проекта. Smiley Текущий тред - это анонс баунти проекта.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Прошу разъяснить, что это значить.
https://bitcointalksearch.org/topic/anntokensale-beeqb-2254790

Это новый проект под тем же названием? а как быть с этим?
full member
Activity: 448
Merit: 140
Обновлены  коды подписей, участники компании - поменяйте пожалуйста в своих настройках  код
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Очень рад за обратную связь, надеюсь все получится, хотелось бы знать дату начало и конца ико. На сайте - "скоро"
full member
Activity: 560
Merit: 102
Sir update followers

TWITTER:
Bitcointalk username: novikov433
Twitter Username: @novikov433
Followers: 14700
Twitter URL: https://twitter.com/novikov433


FACEBOOK:
Bitcointalk username: novikov433
Facebook Username: Artem Novikov
Followers: 2500
Facebook URL: https://www.facebook.com/profile.php?id=100018944708708
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Если я правильно понял, компания баунти будет продолжаться до декабря месяца, а потом будут подсчеты и выплаты за щедрость. Это очень долгий процесс. Сделайте хотя бы промежуточные подсчеты.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да. Очень интересует вопрос, когда закончится ICO? По вашим условиям в твиттере должны быть ретвиты, а из за того что компания идет уже давно многие слетают, а за этим нужно следить. И у вас же нет к примеру промежуточных подсчетов. Объявите точную дату до которой нужно следить за количеством ретвитов.

Мы в любом случае проведем подсчет бенефитов и произведем корректный расчет. В конце-концов - мы вас попросили оказать нам услугу и обязаны ее оплатить. На ваш основной вопрос ответил предыдущим сообщением.
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO закончено, когда будут выплачены монеты за баунти компанию ?.
Что-то мне подсказывает что денек за эту компанию получим мало, может ваще не получим.

ICO пока еще и не начиналось.
Я прошу прощения. Но это бизнес. Мы обещали, что заплатим каждому за проделанную работу. Мы это сделаем. Будет все плохо, ну будем как-то поднимать расценки, чтобы всем было хорошо. У нас в команде все люди с именами. И терять это имя из-за 2% от сборов - извините, но это бред. Имя нарабатывается годами и его надо поддерживать делами и проектами.
Я понимаю, что у каждого свой опыт, но мы выполним каждое из своих обещаний.
я чет совсем запутался, вы что хотите сказать что баунти компания будет длится до конца ico а не пре-ico ?

Это написано в условиях баунти кампании. Да.
Ну если так то продолжим работать дальше, да и еще один вопрос до какого числа будет идти основное Ico?

ICO должно закончиться 5 декабря. Возможны небольшие изменения, но если они и будут, то мы объявим это заранее.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Да. Очень интересует вопрос, когда закончится ICO? По вашим условиям в твиттере должны быть ретвиты, а из за того что компания идет уже давно многие слетают, а за этим нужно следить. И у вас же нет к примеру промежуточных подсчетов. Объявите точную дату до которой нужно следить за количеством ретвитов.
full member
Activity: 644
Merit: 100
ICO закончено, когда будут выплачены монеты за баунти компанию ?.
Что-то мне подсказывает что денек за эту компанию получим мало, может ваще не получим.

ICO пока еще и не начиналось.
Я прошу прощения. Но это бизнес. Мы обещали, что заплатим каждому за проделанную работу. Мы это сделаем. Будет все плохо, ну будем как-то поднимать расценки, чтобы всем было хорошо. У нас в команде все люди с именами. И терять это имя из-за 2% от сборов - извините, но это бред. Имя нарабатывается годами и его надо поддерживать делами и проектами.
Я понимаю, что у каждого свой опыт, но мы выполним каждое из своих обещаний.
я чет совсем запутался, вы что хотите сказать что баунти компания будет длится до конца ico а не пре-ico ?

Это написано в условиях баунти кампании. Да.
Ну если так то продолжим работать дальше, да и еще один вопрос до какого числа будет идти основное Ico?
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO закончено, когда будут выплачены монеты за баунти компанию ?.
Что-то мне подсказывает что денек за эту компанию получим мало, может ваще не получим.

ICO пока еще и не начиналось.
Я прошу прощения. Но это бизнес. Мы обещали, что заплатим каждому за проделанную работу. Мы это сделаем. Будет все плохо, ну будем как-то поднимать расценки, чтобы всем было хорошо. У нас в команде все люди с именами. И терять это имя из-за 2% от сборов - извините, но это бред. Имя нарабатывается годами и его надо поддерживать делами и проектами.
Я понимаю, что у каждого свой опыт, но мы выполним каждое из своих обещаний.
я чет совсем запутался, вы что хотите сказать что баунти компания будет длится до конца ico а не пре-ico ?

Это написано в условиях баунти кампании. Да.
full member
Activity: 644
Merit: 100
ICO закончено, когда будут выплачены монеты за баунти компанию ?.
Что-то мне подсказывает что денек за эту компанию получим мало, может ваще не получим.

ICO пока еще и не начиналось.
Я прошу прощения. Но это бизнес. Мы обещали, что заплатим каждому за проделанную работу. Мы это сделаем. Будет все плохо, ну будем как-то поднимать расценки, чтобы всем было хорошо. У нас в команде все люди с именами. И терять это имя из-за 2% от сборов - извините, но это бред. Имя нарабатывается годами и его надо поддерживать делами и проектами.
Я понимаю, что у каждого свой опыт, но мы выполним каждое из своих обещаний.
я чет совсем запутался, вы что хотите сказать что баунти компания будет длится до конца ico а не пре-ico ?
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO закончено, когда будут выплачены монеты за баунти компанию ?.
Что-то мне подсказывает что денек за эту компанию получим мало, может ваще не получим.
денеК вам бы я не дал Grin А вот что с выплатами тоже интересно Undecided

Наверное, плохо просили... А на счет выплат. Я дал объяснение в предыдущем посте. Однако, мы можем произвести с вами расчет в моменте. Я не вижу особой проблемы в этом.
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO закончено, когда будут выплачены монеты за баунти компанию ?.
Что-то мне подсказывает что денек за эту компанию получим мало, может ваще не получим.

ICO пока еще и не начиналось.
Я прошу прощения. Но это бизнес. Мы обещали, что заплатим каждому за проделанную работу. Мы это сделаем. Будет все плохо, ну будем как-то поднимать расценки, чтобы всем было хорошо. У нас в команде все люди с именами. И терять это имя из-за 2% от сборов - извините, но это бред. Имя нарабатывается годами и его надо поддерживать делами и проектами.
Я понимаю, что у каждого свой опыт, но мы выполним каждое из своих обещаний.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Нужна реклама продукта, она как известно двигатель торговли. Вы ведь хотите продать людям продукт? Так это торговля. Я может чего не в курсе что вы делаете, но твиттер, фб, подписная это очень хорошо и полезно, но этого мало. И публикации на спарке не спасут. Опубликуйте статей где нибудь ещё. В медиуме, на стемите, в голосе. Ресурсов полно где это сделать. Как можно продать продукт о котором не знают ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ в нём люди? Это ведь не овощной рынок куда люди приходят за продуктами и ходят выбирают.
Возможно прямо сейчас руководство какой то компании плачет, потому что у них нет вашего продукта, но они его никогда не купят потому что не знают о нём. И, кстати, ориентироваться надо в данном случае (мне так кажется) как это не неприятно сказать не на русскоговорящих покупателей.
Но опять же добавлю, что вам виднее как и что делать...

Вы правы! Россия дом родной. Но ориентируемся на англоговорящую аудиторию.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
ICO закончено, когда будут выплачены монеты за баунти компанию ?.
Что-то мне подсказывает что денек за эту компанию получим мало, может ваще не получим.
денеК вам бы я не дал Grin А вот что с выплатами тоже интересно Undecided
full member
Activity: 644
Merit: 100
ICO закончено, когда будут выплачены монеты за баунти компанию ?.
Что-то мне подсказывает что денек за эту компанию получим мало, может ваще не получим.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Нужна реклама продукта, она как известно двигатель торговли. Вы ведь хотите продать людям продукт? Так это торговля. Я может чего не в курсе что вы делаете, но твиттер, фб, подписная это очень хорошо и полезно, но этого мало. И публикации на спарке не спасут. Опубликуйте статей где нибудь ещё. В медиуме, на стемите, в голосе. Ресурсов полно где это сделать. Как можно продать продукт о котором не знают ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ в нём люди? Это ведь не овощной рынок куда люди приходят за продуктами и ходят выбирают.
Возможно прямо сейчас руководство какой то компании плачет, потому что у них нет вашего продукта, но они его никогда не купят потому что не знают о нём. И, кстати, ориентироваться надо в данном случае (мне так кажется) как это не неприятно сказать не на русскоговорящих покупателей.
Но опять же добавлю, что вам виднее как и что делать...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Заметно что командой сменила вектор маркетинговой деятельности, будем надеяться что это принесет результаты.

Должно принести. А то ведь совсем руки опускаются. Sad
Pages:
Jump to: