Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 28. (Read 51472 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Вам что на телефон смску должны были скинутьHuh Если не заходите в ветку и не следите за продвижением проекта и требованиями, то, что на разрабов пинять и кричать, что русские разрабы сплош мошенники!!!! Те, кто не ленится и следит за проектами в которых участвуют уже наблюдают свои токены на кошельках и ждут нормальных бирж!
У меня к тебе, как к защитнику, справедливый вопрос: я при регистрации все адреса указал и сохранил - зачем их обнулили и заставили заполнять заново? По мне они пытались схитрить и наебать. А как по-твоему? В чем был смысл?
Как бы они, как вы выразились на*бали, если все равно на аккаунте монеты бы остались?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Вам что на телефон смску должны были скинутьHuh Если не заходите в ветку и не следите за продвижением проекта и требованиями, то, что на разрабов пинять и кричать, что русские разрабы сплош мошенники!!!! Те, кто не ленится и следит за проектами в которых участвуют уже наблюдают свои токены на кошельках и ждут нормальных бирж!
У меня к тебе, как к защитнику, справедливый вопрос: я при регистрации все адреса указал и сохранил - зачем их обнулили и заставили заполнять заново? По мне они пытались схитрить и наебать. А как по-твоему? В чем был смысл?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Не могу понять, почему так долго идут выплаты с личного кабинета на кошелек? Они в ручном режиме переводят?
2 дня пройшло после того, как я ввел адрес и мне начислили, поэтому ничего плохого сказать не могу.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Не могу понять, почему так долго идут выплаты с личного кабинета на кошелек? Они в ручном режиме переводят?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Так стоит ли сюда тратиться,кто что скажет народ- а то кто то получает ,кто не получает -я запутался ....


Я тоже не понимаю, как они выплачивают дивиденды, каждый день ? Смотрела на статистику, там мелкие ежедневные суммы, не могу понять)
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Так стоит ли сюда тратиться,кто что скажет народ- а то кто то получает ,кто не получает -я запутался ....

ИМХО, стоит. довольно хороший сегмент заняли. да еще и с доходом пассивнымWink Вполне на уровне оформление и задумка. То, что кто то сам все проспал это их проблемы, а ни проекта. решать вамWink
full member
Activity: 532
Merit: 102
Так стоит ли сюда тратиться,кто что скажет народ- а то кто то получает ,кто не получает -я запутался ....
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
почему я до сих пор не могу вывести токены на кошелек?   Huh


Их ненадо выводить, просто адрес впиши и жди
Уже 3 дня назад указал кошелек, все также жду.. Может конечно они в определенный день обрабатывают заявки.

я думал я один такой что пропустил вбивку второй раз кошелька в кабинете
вообще, почему они раньше не сообщили этого ? сделали втихаря тем, кто заметил
а остальные сидят и ждут "опять"
Вам что на телефон смску должны были скинутьHuh Если не заходите в ветку и не следите за продвижением проекта и требованиями, то, что на разрабов пинять и кричать, что русские разрабы сплош мошенники!!!! Те, кто не ленится и следит за проектами в которых участвуют уже наблюдают свои токены на кошельках и ждут нормальных бирж!
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
уже нифига не смешно!  Undecided
отдайте мои токены!!!

что это за проект такой, что нужно чуть ли не вымогать свое заработанное вознаграждение?

Вы вляпалась в русских мошенников, смиритесь и впредь, обходите проекты где есть русские разработчики стороной.
Они еще никому не дали разбогатеть.


Серьезно? ))) если бы это были мошенники то ни один участник не получил бы выплаты, почему кто то получил а кто то нет, стоит себе задать вопрос, все ли правильно вы делали и если уверены что да пишите в поддержку
hero member
Activity: 630
Merit: 500
уже нифига не смешно!  Undecided
отдайте мои токены!!!

что это за проект такой, что нужно чуть ли не вымогать свое заработанное вознаграждение?

Вы вляпалась в русских мошенников, смиритесь и впредь, обходите проекты где есть русские разработчики стороной.
Они еще никому не дали разбогатеть.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
уже нифига не смешно!  Undecided
отдайте мои токены!!!

что это за проект такой, что нужно чуть ли не вымогать свое заработанное вознаграждение?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
почему я до сих пор не могу вывести токены на кошелек?   Huh


Их ненадо выводить, просто адрес впиши и жди
Уже 3 дня назад указал кошелек, все также жду.. Может конечно они в определенный день обрабатывают заявки.

я думал я один такой что пропустил вбивку второй раз кошелька в кабинете
вообще, почему они раньше не сообщили этого ? сделали втихаря тем, кто заметил
а остальные сидят и ждут "опять"
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
почему я до сих пор не могу вывести токены на кошелек?   Huh


Их ненадо выводить, просто адрес впиши и жди
Уже 3 дня назад указал кошелек, все также жду.. Может конечно они в определенный день обрабатывают заявки.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
почему я до сих пор не могу вывести токены на кошелек?   Huh


Их ненадо выводить, просто адрес впиши и жди
full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
почему я до сих пор не могу вывести токены на кошелек?   Huh

hero member
Activity: 1610
Merit: 510
А что за прикол с баунти по блогам? Их порезали в 2 раза что ли или как?
У меня монет почти в 2 раза меньше, менеджер писала что с баунти блогами че то по другому у всех, но пока не ответила что именно
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Черт, я ввел адрес в кабинете еще дней 5 назад, до сих  пор ничего не пришло. Так что напишу для начала в англоветку, ну а если не поможет, придется писать в личку. Вечность жду свои токены.
Я тоже ещё не получил. Сколько ещё ждать, пока появятся в кошельке? И какой у них график и принцип выплат? А то одни получают а другие ждут...

Да видимо в ручном режиме выплачивают. Но долго очень. Я впринципе не удивлён, ведь команда-то русскоязычная. Так всегда у нас) Пора бы и привыкнуть уже.

Почему Вы русскоязычные такие Чмошные, сами себя всю дорого унижаете. Во мне нет русской крови но я больше русский чем Вы. Ни где такой самокритики нет, никогда не слышал что бы подобное писали другие. "Мы же индусы, китайцы, американцы и т.д. у нас все через жопу"

Сотни проектов которые кинули, тянут с выплатами, или скам где русскоязычными и не пахло разные нации и никто там не додумается написать подобное.

Отличный работающий проект, мало где тянут с выплатами?
member
Activity: 106
Merit: 100
Черт, я ввел адрес в кабинете еще дней 5 назад, до сих  пор ничего не пришло. Так что напишу для начала в англоветку, ну а если не поможет, придется писать в личку. Вечность жду свои токены.
Я тоже ещё не получил. Сколько ещё ждать, пока появятся в кошельке? И какой у них график и принцип выплат? А то одни получают а другие ждут...

Да видимо в ручном режиме выплачивают. Но долго очень. Я впринципе не удивлён, ведь команда-то русскоязычная. Так всегда у нас) Пора бы и привыкнуть уже.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Черт, я ввел адрес в кабинете еще дней 5 назад, до сих  пор ничего не пришло. Так что напишу для начала в англоветку, ну а если не поможет, придется писать в личку. Вечность жду свои токены.
Я тоже ещё не получил. Сколько ещё ждать, пока появятся в кошельке? И какой у них график и принцип выплат? А то одни получают а другие ждут...
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Немного статистики


Интересно получается, после ICO спрос только падает... я не понимаю что происходит, такое ощущение, что команда забыла про проект...
Сегодня писал в поддержку, спрашивал где мои бесплатные билеты - ответили быстро. Но билетов не дали, сказали надо подтвердить почту.
Pages:
Jump to: