Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 29. (Read 51472 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 510
По таблице у меня 3903 токена за баунти , а в кабинете они начислили вначале все верно, а затем изменили сумму до 2292.98 TFL
Что за прикол такой
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Так же получил свои долгожданные монетки. Надеюсь что слились все уже, а то на ожиданиях выплат баунтистам много кто сливал в убытки себе. Скоро будет время разворота.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Немного статистики


Интересно получается, после ICO спрос только падает... я не понимаю что происходит, такое ощущение, что команда забыла про проект...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
получил выплаты за твитер и подписную, на кошелек ефира. Спасибо проекту за щедрые выплаты!!! Надеюсь, он будет успешен!
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
full member
Activity: 532
Merit: 102
а есть смысл выводить? или лучше подержать в кабинете на процентах?


Я хочу подождать, хотя бы год, посмотреть как и что да и просто ради любопытства, ни разу не получал дивиденды)
Я вот лично немного разочаровался в проекте. Перспективу, что он даст хоть какую-то прибыль в течении года оцениваю в 10-15%. Хоть задумка и неплохая, но развивается слишком медленно, те же сборы с лотерей упали во много раз сразу после проведения исо как я слышал.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
а есть смысл выводить? или лучше подержать в кабинете на процентах?
На своём кошельке как-то надёжнее, а проценты и так будут начисляться.
Если верить прогнозу в личном кабинете выходит немного - 5-10% в год если продажи билетов не изменятся.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
а есть смысл выводить? или лучше подержать в кабинете на процентах?


Я хочу подождать, хотя бы год, посмотреть как и что да и просто ради любопытства, ни разу не получал дивиденды)
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Черт, я ввел адрес в кабинете еще дней 5 назад, до сих  пор ничего не пришло. Так что напишу для начала в англоветку, ну а если не поможет, придется писать в личку. Вечность жду свои токены.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
а есть смысл выводить? или лучше подержать в кабинете на процентах?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Несмотря на выплаты баунти стоимость TFL на hitbtc растет, уже 0,00017000 BTC. Но все равно, это в три раза ниже стоимости на ICO. Наверное немногие будут продавать по такой цене, это только себе в убыток.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
На график посмотрите, сейчас сливать вообще не айс.


ну цена относительно бакса не изменилась, это просто с июля биток вырос в цене... поэтому и график такой)) и кстати когда там банер с надписью РОСКОМНАДЗОР исчезнет? вроде же читал что там решился вопрос, и что сайт с России будет доступен.. или я что то пропустил??

Не исчезнет, только через впн теперь допуск и скажи спасибо что не арестовывают за это пока. Скоро новый закон войдёт в силу и будут посадки, в начале все смеялись что и как будут садить за репосты а во как вышло люди реальные сроки сидят за экстремизм и расшаривания корабля.

По графику небольшая коррекция, я уверен если команда не введёт сами тру токены чтобы из кроме держания ещё и использовать для лотерей можно было увидем цены в разы ниже. Разрабам надо срочно менять код и добавлять эту опцию если хотят удержаться от закрытия.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я тоже только недавно узнал, что надо было адрес кошелька ввести в кабинете инвестора, но пока ничего не пришло! Надеюсь, что завтра придут уже.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
На график посмотрите, сейчас сливать вообще не айс.


ну цена относительно бакса не изменилась, это просто с июля биток вырос в цене... поэтому и график такой)) и кстати когда там банер с надписью РОСКОМНАДЗОР исчезнет? вроде же читал что там решился вопрос, и что сайт с России будет доступен.. или я что то пропустил??
наверно не исчезнет,в РФ азартные игры контролирует государство,даже в игровых зонах вход по паспорту
full member
Activity: 462
Merit: 100
На график посмотрите, сейчас сливать вообще не айс.


ну цена относительно бакса не изменилась, это просто с июля биток вырос в цене... поэтому и график такой)) и кстати когда там банер с надписью РОСКОМНАДЗОР исчезнет? вроде же читал что там решился вопрос, и что сайт с России будет доступен.. или я что то пропустил??
full member
Activity: 124
Merit: 100
Тоже на днях указал кошелек на сайте и токены пришли. Ждемс выгодной цены) А выгода у каждого своя. Но сейчас не айс скидывать.
а там нужно только указать кошелек и все? токены придут сами?
С утра вбил адрес  эфира в кабинете,вечером уже пришли монеты,спасибо за долгожданное первое баунти))

Днем вбил адрес, пока еще не прислали) надеюсь завтра уже будет на кошельке)
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Ну, все, мне тоже упали на кошель.
Столько времени ожидания, а цена сейчас совсем не айс. Видимо придется держать дальше.
member
Activity: 394
Merit: 10
Тоже на днях указал кошелек на сайте и токены пришли. Ждемс выгодной цены) А выгода у каждого своя. Но сейчас не айс скидывать.
а там нужно только указать кошелек и все? токены придут сами?
С утра вбил адрес  эфира в кабинете,вечером уже пришли монеты,спасибо за долгожданное первое баунти))
full member
Activity: 546
Merit: 100
Что никто не выиграл в псевдо лотерею? Я хоть порадовался за счастливчиков, но видать не судьба.
Чуть не совершил две ошибки в этом проекте: первая, что хотел участвовать в ICO, а вторая это прикупить билетов пачку-получил бы водокачку. Пронесло кароче.
Баунти до сих пор не получил вот беда то
Я тоже не получил до сих пор. ждемс
Нужно просто прописать адрес в разделе "Токен холдер" и ждать? После если нажать на вывести токены, пишет нет припаркованных токенов.
Да. Я просто ввела адрес и сегодня все само пришло на кошель. Так что и вам придет, ждите  Wink

А долго Вы ждали перевода токенов с момента ввода адреса? Я вот тоже баунти всё никак не получу.

Вчера адрес вписал пока не пришло , по поводу баунти пиши деву , мне тоже не выплатили, написал всё решилось
Здравствуйте, а куда именно в деву писали на форуме? Спс.

Писал сообщение а личку:  https://bitcointalksearch.org/user/trueflipio-990723
full member
Activity: 415
Merit: 101
Вчера указал адрес кошелька, сегодня пришли токены.

Заходите в /profile/investor и там указываете адрес эфирового кошелька. Больше ничего делать не нужно.

А что делать если даже адрес кошелька эфира вбить в кабинете не выходит,все время выкидывает на главную страницу сайта.
Стоит уже бить тревогу,и розрабов задалбывать))
Вчера все работало. Если ты из-под тора заходил, то мог забыть js включить. Но ты бы и в ЛК скорее всего не попал. Посмотри из-под какой страны заходишь. Американские айпи они банят. Может быть тебя случайно  пустило под американским айпи, но профиль редактировать не дает.

Спасибо за подсказку,как то вылетело с головы о запретах,ща буду пробывать.
Pages:
Jump to: